Гость
Статьи
4 года в отношениях

4 года в отношениях

Девушки такой вопрос, 4 года в отношениях ( сходимся , расходимся ) отношение ужасные . Мой молодой человек меня постоянно критикует , вместо комплиментов он скажет что вот у тебя прыщ выскачил, он *** и все время посвящено компьютеру ( много ссор из за этого ) работу переодически прогуливает ( потом когда расстаемся винит меня во всем что он со мной деградирует ) деньги жмотит, постоянно за все упрекает , плевать на мои чувства и потребности , интимная жизнь 0 ( при этом я в хорошей форме , внешность у меня красивая )манипулирует и постоянно качели , поддержки 0,если я плачу он отвернется и дальше будет заниматься своими делами, теперь еще и потребительское отношения ( если я ему чай не сделаю не будет со мной разговаривать или разговаривать на отъ) по дому не помогает , жениться не хочет ( делал 2 раза предложение ) , ребенка не хочет ( была беременная довел до выкидаша и потом начал выгонять из кв)Я не знаю что делать, я постоянно пытаюсь ему угодить , за собой слежу, забочусь , внимание , вникаю в его интересы ( чтобы были общие темы на общение, но все ровно все бестолку . Я не понимаю как выйти из этих отношений насовсем , я устала прощать и терпеть . Он прямо говорит что ему ***, он меня не любит. Но сам же возвращается . Помогите мне советом , к кому обратиться чтобы излечиться от тупизма, я понимаю головой что он не сдался , но не могу послать его …постоянно пытаюсь с ним поговорит и выяснить и решить проблему на что меня посылают на х ( тут ему сказала что мне не хватает внимания , на что на меня еще и обиделись)))

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишь бы рост был нормальный выше 180см

Анна
#2

Пока бабы не начнут осознавать свою значимость , Вам всегда будут тыкать и унижать , а Вы проглатывать и прощать

Гость
#3

Девушка, выдохните. Вы ему просто удобны, осознайте это. Не дороги, не любимы, не интересны, удобны. И как бы вы ни старались, этого не изменить. Любая забота будет восприниматься как должное, любые попытки наладить отношения будут его раздражать. Не надо думать, что какие-то апгрейды внешности/умений вернут вам его любовь, этого не будет.
Вообще, вам бы к психологу хорошему, конечно...

#4

Обратитесь к психологу вам самим сложно будет выходить из таких отношений, вы постоянно будете возвращаться к нему.
Он тиран а вы жертва а эмоциональными качелями он вас к себе привязал, вас обесценивают и не боятся потерять.

Гость
#6
Анна

Пока бабы не начнут осознавать свою значимость , Вам всегда будут тыкать и унижать , а Вы проглатывать и прощать

Пока женщина не осознает, что она человек, ничего хорошего не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: