Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Добрый вечер! Я замужем второй раз. Есть малыш 3 года и дочь от первого брака 13 лет. В браке 5 лет. Живём хорошо, душа в душу. Ссорились редко и недолго делить, дня 2-4. А тут произошла такая ситуация. Мы поехали на дачу с малышом на выходные. Всё было хорошо, обычные заботы. Но на следующий день муж очень сильно мне нагрубил и обидел. Я сильно расстроилась, а он сказал, что веду себя неадекватно. Конечно, я была обижена, эмоции зашкаливали. И я приняла решение уехать домой на такси. Дача находится в часе езды на машине. Хотела с сынишкой ехать. Но не смогла сложить коляску, никогда не складывала. И приняла решение одной уехать. Он смотрел за ним. И на следующий день приехали. Но мы не разговариваем, завтра будет уже 3 недели. Такого никогда не было. Я его не бужу утром на работу, еду не готовлю. Правда стираю. С детьми разговаривает, а мы нет. Дочка сегодня спросила, когда помиримся. А он ответил, что НЕ СОБИРАЕТСЯ МИРИТЬСЯ ИЗ ЗА ТАКОЙ МЕЛОЧИ! ЕМУ И ТАК ХОРОШО. Может это защитная реакция, не знаю. А я в замешательстве, что делать. И так напрягает. И мириться первой не хочу. Он тогда совсем обнаглеет, не почувствует что виноват. Как бы вы повели себя на моём месте?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ему сертификат в "массажный салон"

#2
Гость

Подарите ему сертификат в "массажный салон"

Это значит, что я первая полойду) А я от него жду этот шаг

Али, просто Али.
#3
Natali

Это значит, что я первая полойду) А я от него жду этот шаг

Ну вы как хранительница очага... сделайте первый шаг ему навстречу...ну не враги же вы? А в ссоре он точно виноват?

#4
Али, просто Али.

Ну вы как хранительница очага... сделайте первый шаг ему навстречу...ну не враги же вы? А в ссоре он точно виноват?

Он меня послал на 3 буквы, наговорил гадости. И я должна мириться?

Али, просто Али.
#5
Natali

Он меня послал на 3 буквы, наговорил гадости. И я должна мириться?

Ну не знаю...мужика вывести из себя только женщина может. Зачем вы идете на конфликт? Промолчать, заплакать слабо? Надо не воевать, надо Белый флаг вешать.

#6
Али, просто Али.

Ну не знаю...мужика вывести из себя только женщина может. Зачем вы идете на конфликт? Промолчать, заплакать слабо? Надо не воевать, надо Белый флаг вешать.

Я о разводе думаю, а Вы про белый флаг пишите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: