Гость
Статьи
Поведение мужчины в …

Поведение мужчины в ответ на претензию от женщины

Здравствуйте. Мужчина 47 лет, женщина 33 года. Знакомы 7 мес. Отношения между ними свободные, но начались разговоры о переходе к серьезным. Женщина высказала свое желание как можно скорее создать семью и родить ребенка. Сам мужчина периодически не выполняет мелкие обещания , можно сказать ведёт себя немного безответственно, часто пренебрежительно, неучастливо, неопределённо. Женщина относится к этому поведению мужчины терпеливо , но в один из дней срывается и высказывает мужчине своё недовольство используя фразы «мужчина должен держать своё слово» «нужно предупреждать об изменившихся обстоятельствах заранее», "твои слова не соответствуют поступкам" на что получает такой ответ : "Мне уже достаточно одних абьюзивных отношений прошлых. Я слово не держу, обещания тоже. В брак завтра не хочу, детей тоже в этом году. Не мужские поступки у меня. С меня достаточно. Найди кого-то достойнее. Твоя маска упала. Желаю удачи в поиске." Как вы считаете ответ мужчины оправдан в данном случае или носит цель вызвать у женщины чувство вины?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да *** на тебя и твои домыслы, да-да, нет-нет, никого не переделаешь.

Гость
#2

Этот ответ говорит, что она ему не нужна. Он даже не старается оправдать свое вранье.

Гость
#3

Тебе, yже 33 года, а ты всё за советами бегаешь- как там другие думают

Monika
#4

Женщина вышла из зоны комфорта
Возможно это и хорошо, а возможно он на эмоциях так ответил. Никто, ни женщина, ни мужчина, не должны давить на совместное проживание, планы и все такое, потому как это дело добровольное. Спровоцировав конфликт, конфликт получается в ответ

Захария
#5

Почему ее вины?
Признал свою в ЕЕ глазах
Вот подтвердил, что она имеет право так видеть
А он имеет право так делать

Гость
#6

у бабы часики тикают, но этот мужчина не считает, что это его проблемы

я вижу ситуацию так

Гость
#7

Тут все очевидно. У них абсолютно разные цели , и если женщина хочет семью, то этот вариант не годится.

Анна
#8

Большая редкость перехода отношений из секса в более серьезную грань .
Это Вы хотите большего , ему и так по маслу , Вы даете , а большего ему и не надо

Гость
#9

Зачем ты старую мошонку облизываешь, совсем невостребованка?

Grendel
#10
Гость

Этот ответ говорит, что она ему не нужна. Он даже не старается оправдать свое вранье.

Не нужна как кто? Он ее абсолютно честно позвал в партнерши по сексу. Не в сожительницы, не в жены не в матери своего ребенка. Что тут не ясного?
А ему начинают менять условия в одностороннем порядке. Потому, что она решила, что пора. Ну накопила она его косяков и слепила предъяву с требованием жениться. Видимо «случайной» беременности не получилось.
Он отвечает, что да был не обязателен и нарушил несколько второстепенных договоренностей текущего порядка, но формата отношений менять не хочет. Не неготов, а именно не хочет.
А с чего местные комментаторки решили, что из факбоя выйдет муж и отец? Им свой опыт показал, что именно так создаются прочные и нормальные семьи? Со 100% гарантией?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: