Гость
Статьи
Мы с мужем бомжи, а он …

Мы с мужем бомжи, а он вообще не хочет искать жилье

В апреле много скандалили с мужем из-за его постоянных пьянок. В итоге чуть не разошлись, он орал, что уйдет к другой женщине. А самое печальное, что муж поругался с хозяином квартиры и мы потеряли жилье. Теперь временно живём в гараже у соседа, спасибо ему за это. Муж опять пьет и жилье искать не желает. Говорит, отвяжись. Уезжать в деревню к отцу или искать самой комнату?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть деньги ищите комнату, если нет к отцу

Гость
#2

Не то и не то Автор.

Анна
#3

А Вы себя настолько не уважаете , что терпите нищету и пьянство? Мне Вас жаль

Е(ба)нотий
#4

Сходите к Гордону и Аршавиной на передачу на первый канал.

Гость
#5

Ищите для себя одной комнату. Видимо вы ему не нужны. Живите сами, без него. А он если образумется , то придет. Если нет так нет и фиг с ним

Гость
#6

Автор Мужа на профилактику Вы на другую работу

Гость
#7

Профилактика группы для Людей Девушек Парней с вопросами как у Мужа. Никто никого не оставляет.

Гость
#8

Алкаш уже не изменится. Он напорется и ему пох в гараже он или во дворце

Гость
#9

Да даже если бы была квартира, бежать от алкаша нужно, а не раздумывать!

Гость
#10
Гость

Алкаш уже не изменится. Он напорется и ему пох в гараже он или во дворце

Группы для людей с вопросами как у Мужа Автора Ща никто никого не оставляет

Гость
#11

Уходите от мужа пьяницы, зачем вы портите себе жизнь?! Вы же понимаете, что не будет у вас счастливого будущего с таким человеком, они не меняются. Что вас там держит? У него даже денег нет.
Расскажу историю из своего детства, это прожила Я и моя мама! У меня был отец, который страдал от алкоголизма. Мама всячески пыталась вытащить его, он начинал выносить вещи из дома чтобы найти деньги на выпивку. Однажды наша соседка сказала моей маме: «вас ничего не держит в этой семье. вы угробите свою жизнь, вам это не нужно». мама долго думала, хотела сохранить семью. в один день, выглянув в окно мы с мамой увидели его сбегающим из «отрезвителя», что стало решающей точкой. пулей мы собрали свои вещи и выбежали в подъезд, спрятались на этаже выше, дождались пока отец зайдет в квартиру и ушли. куда идти? родственников помимо папиных у нас не было, и мама пошла к КОЛЛЕГЕ по работе, просить чтобы он снял нам квартиру. Что дальше? Моя мама с этим коллегой поженились, они открыли свой бизнес, и сейчас живут самой счастливой жизнью. Отец ещё долго пил, умер по несчастному случаю. Спросите, не жалко ли мне его? Нет. Это был его выбор, его путь, и я счастлива, что мы с мамой не прошли этот путь вместе с ним. Сейчас мне 38, маме 59, я безумно горжусь мамулей за ее храбрость, ну и конечно отчиму)

Гость
#12

Автор тут помогут https://www.woman.ru/health/psychology/thread/6106732/

Нонна
#13
Гость

Ищите для себя одной комнату. Видимо вы ему не нужны. Живите сами, без него. А он если образумется , то придет. Если нет так нет и фиг с ним

*Вы ему не нужны*. А вот ей такой муж неужели нужен!? Нормальная женщина от такого мужа не только в деревню, на льдину бежать должна. Но это нормальная. Автор же найдет комнату и приволочет туда это сокровище, иначе она бы не спрашивала, что ей делать. Жалеть и лелеять до седых волос.

#14

Вам же женщина предложила свободные отношения, вот к ней и переезжайте. https://www.woman.ru/relations/men/thread/6102214/

Гость
#15
Гость

Уходите от мужа пьяницы, зачем вы портите себе жизнь?! Вы же понимаете, что не будет у вас счастливого будущего с таким человеком, они не меняются. Что вас там держит? У него даже денег нет.
Расскажу историю из своего детства, это прожила Я и моя мама! У меня был отец, который страдал от алкоголизма. Мама всячески пыталась вытащить его, он начинал выносить вещи из дома чтобы найти деньги на выпивку. Однажды наша соседка сказала моей маме: «вас ничего не держит в этой семье. вы угробите свою жизнь, вам это не нужно». мама долго думала, хотела сохранить семью. в один день, выглянув в окно мы с мамой увидели его сбегающим из «отрезвителя», что стало решающей точкой. пулей мы собрали свои вещи и выбежали в подъезд, спрятались на этаже выше, дождались пока отец зайдет в квартиру и ушли. куда идти? родственников помимо папиных у нас не было, и мама пошла к КОЛЛЕГЕ по работе, просить чтобы он снял нам квартиру. Что дальше? Моя мама с этим коллегой поженились, они открыли свой бизнес, и сейчас живут самой счастливой жизнью. Отец ещё долго пил, умер по несчастному случаю. Спросите, не жалко ли мне его? Нет. Это был его выбор, его путь, и я счастлива, что мы с мамой не прошли этот путь вместе с ним. Сейчас мне 38, маме 59, я безумно горжусь мамулей за ее храбрость, ну и конечно отчиму)

Пускай продаст телефон с которого она это сочинение написала... МОЖЕТ ОНИ С НИМ НА ПАРУ КАЛДЫРИ.

Гость
#16

А ты почему искать не хочешь?

Гость
#17

Ищи сама комнату и оставь своего пьяницу, нечего за него держаться и жалеть.

Гость
#18

Ребята откуда столько Зла?

Гость
#19

ищите нового мужа

Гость
#20

Для начала подайте на развод. И когда вас разведут покидайте пьянчугу Иначе наберет кредитов в быстроденьги. И будут выколачивать из вас. Так что первое развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: