Гость
Статьи
Может ли девушка снова …

Может ли девушка снова меня полюбить?

Познакомились с девушкой, когда я ничего не хотел и ничего не ждал. Она проявляла инициативу, заботилась обо мне, поддерживала и давала много любви.
В итоге я в нее влюбился и начал так же, как она, заботиться о ней, ухаживать и дарить любовь. Только после знакомства с ней я по настоящему влюбился, почувствовал желание построить семью, жениться, начал думать о детях. Однако случилось нечто, что очень сильно повлияло на эту историю. Из-за наплывших комов проблем со здоровьем девушки, а так же родственников, финансами появился сильный стресс. Я очень сильно старался во всем ее поддерживать и делать все, что могу, чтоб она испытывала меньше стрессов, сам стал очень сильно переживать. В попытках зарабатывать больше начал выгорать…В какой-то момент я словил себя на мысли, что она не видит моих стараний и злился на нее, был агрессивным. Но тогда надо было думать только о том, как поддерживать ее, потому что ей было очень тяжело. Я до сих пор очень сильно ее люблю, но три недели назад она сказала мне, что у нее не было достаточно поддержки в то время, когда она была нужна и она уже пару месяцев сторонится меня и устала быть сильной, поэтому остыла ко мне. Я проанализировал все наши отношения, прокрутил все, осознал, что был во многом не прав. Но теперь она не любит меня. При этом все равно хочет общаться дальше, дружить, потому что не смотря на это я ей не безразличен. Хотя ее сегодняшние действия говорят об обратном. Я не спрашиваю, что с этим делать и ошибка ли то, что мы общаемся. Я сам прекрасно все понимаю. Мне лишь интересно, был ли у вас такой опыт, что вы снова влюблялись и сходились после расставания? Стали ли ваши отношения другими в лучшую сторону или это конец во всех исходах? Я не хочу забывать любовь к человек, даже если он меня не любит и это путь к саморазрушению. Я хочу быть рядом и заботиться, хотя это очень больно.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была очень похожая ситуация, только я девушка.
Мужчина был иногда агрессивен, делал мне больно своими поступками, хотя говорил что ценит меня и любит.
Что вышло?
Ничего. Не смотря на свои чувства, я обрубила все концы и заблокировала его, поняв, что доверие к нему не вернуть, что я всегда буду на чеку и ждать какого-то подвоха от него, что я не чувствую себя спокойно и в безопасности рядом с ним, не смотря что любила его. Поэтому у нас ничего не получилось бы. Тут как говорять, дважды в одну реку не войдеш.
Но это у меня так, может у вас выйдет все иначе. Просто поговорите с ней искринне и честно обо всем, а то так и будете гадать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема