Гость
Статьи
Парень- пустозвон и …

Парень- пустозвон и балабол. В чем цель?

Познакомились в интернете , ему 30, мне 29. Встретились пару раз, сразу же взял за руку, после начал обсыпать комплиментами, писал как скучает, как хочет быть рядом, но никуда не звал , и это длилось 2 месяца ! Пытался затрагивать интимные темы, я их пресекала, он мне говорил а-ля «янитакой, ты что». Я то давно поняла, что с ним ловить нечего, даже удаляла переписки в тг, думала , что раз не нужна, то и не будет писать. В итоге объявлялся снова со своими переписками. Блокировать не стала , хотя надо было бы. И тут он предложил встретиться, я ему специально сказала, что у меня нет возможности больше видеться, дела и всё такое. Он настаивал, сказал , что нужно видеться чаще, дала слабину и сказала , когда смогу , он ответил-хорошо. Накануне утром я спросила встречаемся ли сегодня, он сказал , что сегодня все же нет. Я ему и написала, что тогда предлагаю больше вообще не общаться , он сказал хорошо. Вот и весь его ответ. Не понимаю, что ему нужно было от меня? Вы сталкивались с подобными?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Мужчину судят по его поступкам а не словам, а ваш мужчина судя по поведению нарцис, такие всегда красиво поют а потом качели устраивают ближе - дальше этим и привязывают.
Он еще проявится в вашей жизни.

Гость
#3

Фу, заблокируй это нищее и неадекватное

Гость
#4

Я сталкивалась, но не поняла в чём смысл. Тоже очень активно настаивал на встрече и в последний момент соскочил)
Да и к лучшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: