Гость
Статьи
Парень и переписка с …

Парень и переписка с другом

Скажу сразу, да, возможно я и *****.
Парень дал телефон, почитать переписки, сам. Ну раз дал, я подумала, что можно читать всë, сидел около меня, напротив. Так вот, слышала фразу, что сама правда есть в переписке с другом, глупо читать переписки с девушками, даже коллегами-девушками.(но их я тоже прочитала, там ничего такого). Так вот. Мой парень, пьяный, кидал фото коллег своих другу, так сказать на оценку, и говорил что вот, с ней бы я переспал, или вот, она ниче такая, классная. Ещё и сказал, что бывшая ниче такая и моя девушка (я) тоже ******.( узнала только недавно, а переписка была в октябре того года) Бывшую любил ещё, когда мы с ним встречаться начали. Я даже видела это. Разлюбил. Полностью погрузился мной. Но, до сих пор там читает еë посты, да и с другом они еë *******.Так вот. Не знаю как к этому относиться. Со зла зарегистрировалась в Дайвинчике, пообщалась, лайки поставила.
Просто разъясните мне кто-нибудь свою позицию, что бы вы делали на моëм месте? И нормально ли это? Если они в угар это обсуждали с другом, оценивали фотки девушек.
С другом его поговорила, говорит что мой парень только меня любит, и только про меня говорит. Знаю, что когда летом ездили отдыхать, парень только обо мне говорил. И своему отцу говорил, как любит меня. Отец его мне рассказывал. Так вот, я не знаю как к этому всему относиться. Мужчины, у вас правда такие шутки между собой, в обсуждении девушек, или что? Я понять не могу. Не первый раз кстати с таким сталкиваюсь.

GIF
Девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы потихоньку искала ему замену и делала вид, что его поведение никак вас не обижает. А потом в один прекрасный день, когда он заболеет, пришлите фото того, кто вам нравится.
Я с таким ушепком не хотела быть.

Мурчалкина
#3

Милая, он скорее всего не отпустил ее вот и сталкерит за ней, а ты хорошая девчонка и с тобой удобно.
Лучше поговори с ним и расставьте все точки над И , пусть откроется тебе.
Либо ты примешь тот факт, что он до сих пор о ней думает, но спит с тобой, либо ты пошлешь его и найдешь себе психологически здорового парня. Выбор только за тобой!

Гость
#4

Поймите, слова не равно действие, есть парни, которые обсуждают это все без какого-либо умысла изменить. Так же, как обсудить машину или что-то подобное. А вот про бывшую не знаю. Хотел бы быть с ней, не был бы с вами, лично мое мнение.

Гость
#5
Гость

Поймите, слова не равно действие, есть парни, которые обсуждают это все без какого-либо умысла изменить. Так же, как обсудить машину или что-то подобное. А вот про бывшую не знаю. Хотел бы быть с ней, не был бы с вами, лично мое мнение.

Еще вопрос в том, что он говорит вам на это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: