Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Ситуация . Парень хотел приехать , я сказала что сижу у соседки и освобожусь через час(ибо надо заранее предупреждать о намерении приехать, я на самом деле была у себя, подруга пришла в гости ). Он сказал что он в моем районе (у него там друг живет ) и когда закончу написать ему . Проходит час , и уже когда я собираюсь сказать ему что может приходить у меня срывает кран (в прямом смысле ) вода льется ручьем , я ставлю тазы и кастрюли , подруга бежит за сантехником, все фиксируем на видео ибо квартира сьемная - короче замес . Когда я вытерла лужи и смогла взять телефон вижу что он написал недавно 2 сообщения и потом удалил их , спрашиваю что ты удалил - он говорит ничего , не хочу тебя беспокоить, наслаждайся своим вечером и тд, что якобы он ждал внизу в машине час и уехал (мне он не говорил что он ждет внизу) , я говорю чтоб он вернулся - ни в какую. Я говорю что у меня произошло че и даже скинула видео- он написал « То, что ты называешь чрезвычайной ситуацией, должно быть причиной позвонить мне и попросить помощи. У тебя был выбор, и ты заставила меня ждать впустую, не ответив на мои сообщения, которые я отправил после того, как потратил целый час, просто ожидая тебя, пока ты была у соседки.» это нормально вообще то как он себя ведет в этой ситуации?
теперь молчит , не пишет . Я тоже

GIF
Кира
2 ответа
Последний — Перейти
Ебланесса
#1

глупенький. Из-за своего решения обвиняет других. Решение его! О сам дурак!

Девушка
#2

По-моему, это не норма, нужно встретиться в живую и поговорить. Так ему и напишите, давай мол в живую встретимся и спокойно обсудим. Пусть не занимается фигней. Если не ответит, ну и не пишите, надо будет - сам напишет, и приедет и позвонит. А если ему ничего не надо - делайте выводы для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: