Гость
Статьи
Почему внешность …

Почему внешность неважна в мужчине?(крайне важна)

Почему заходишь в бот знакомств со своим фото в лучшем случае 1 из 100 взаимок за несколько месяцев. А за просто симпатичного почти каждый день 2-7взаимных лайков.
Фото аналогичное , не какое то стрёмное в плане образа такое же +- только с мои лицом.

Дак если внешка не важна , то почему у меня нет взаимок? Или опять харизма, чувство юмора виноваты?Типа если красивый , то харизма чувствуется, если чудище то минус харизма?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем твоя цель? присунуть хочешь?

#2

конечно красота не важна в мужчине ты ШТО, только харизма обояния и бабки е*та, не не не не какая красота с ума сошли?

#3
Гость

а в чем твоя цель? присунуть хочешь?

цель найти тян, за красивого просто сижу ради интереса смотрю как реагирует бабьё

Гость
#4

Для удовольствия и любви важна внешка и возраст. Если хочешь просто денег срубить, то можно встречаться с уродцем богатым. Если он старше на лет 10, то срубить с него легче, чем с ровесника.

Генеральный директор Илюша
#5
Гость

а в чем твоя цель? присунуть хочешь?

У автора никаких шансов

Гость
#6
unreal.eng

цель найти тян, за красивого просто сижу ради интереса смотрю как реагирует бабьё

Мы тоже любим глазами, поэтому столько женских измен.

Гость
#7
Генеральный директор Илюша

У автора никаких шансов

и это не отменяет того факта, что он хочет присунуть.
и именно поэтому у него никаких шансов.
/
он не понимает этот мир.
и его не воспитали как надо. и сам он еще не поумнел.

Гость
#8

ты забыл написать на лбу, что у тебя есть харизма и ч/ю

#9
Гость

и это не отменяет того факта, что он хочет присунуть.
и именно поэтому у него никаких шансов.
/
он не понимает этот мир.
и его не воспитали как надо. и сам он еще не поумнел.

селёдка ищи импотента или другую селёдку .
только не ной потом на вумане что не е()ут

Лапуся
#10

Если бы наши мужики следили хоть немного за здоровьем, пользовались уходовыми средствами за кожей, полостью рта, волосами и так далее, кремами от холода, от солнца, вовремя лечили зубы, удаляли новообразования на коже. И не пили- курили как не в себя то были бы вполне симпатичные.

Лапуся
#11

Не катали задницу целыми днями на машине, либо ходили пешком или в зал. Соблюдали умеренность в пиве особенно.

#12
Лапуся

Не катали задницу целыми днями на машине, либо ходили пешком или в зал. Соблюдали умеренность в пиве особенно.

о вот я хожу в зал качаюсь двигаюсь, я умничка? уже прогресс есть в теле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: