Гость
Статьи
Парень низкого роста

Парень низкого роста

Нормально ли встречаться с парнем ниже 180см. Мой рост 149см, у парня 176см. У подруг парни выше. Я завидую и думаю, что неудачница. Стоит ли бросать парня и искать повыше? #рост

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Гном кончай выпендриваться

Гость
#2

Карлица, тебе на кой высокий парень? Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе . Жри, чо дали и не фыркай.

Анна
#3

Тупее разводки не встречала

Гость
#4

Я ростом 190см , была у меня баба 157 см, но не дала, 2 года встречался, только сосала

Гость
#5
Гость

Я ростом 190см , была у меня баба 157 см, но не дала, 2 года встречался, только сосала

при росте 190 у тебя корнишон

Гость
#6

Ага неудачница

Гость
#7
Dimdim

Гном кончай выпендриваться

Опять вбросы пошли.

Гость
#8
Гость

Я ростом 190см , была у меня баба 157 см, но не дала, 2 года встречался, только сосала

Обрати внимание на лошадей 170+ они те во все дыры дадут.

Гость
#9

он тебя выше на много сама низкого 149см. ладно бы ты была выше него ито пофиг. тебя беспокоит разница в 4 см был бы 180 значит норм. и мереть неудачу ростом партнера странно. посмотри на звезд Альпачино 165см Том Круз 170см Том Холланд 173см, Роберт Дауни мл. 174см Хоакин Феникс 173см. Марк Уолберг 173см. Элайджа Вуд 162

Анастасия
#10

Сразу ищите 2-х метрового чтобы нормально было 😄 Парни ниже 180 в принципе не должны существовать в этом мире 💅

Гость
#11

Ну если вы сама невысокого роста, то зачем же вам высокий парень? Вы же не сможете с ним гармонировать. Когда имеется слишком большая разница в возрасте, росте, весе, менталитете, и пр., - тогда партнёры не особо хорошо подходят друг другу, даже если им кажется, что они влюблены и что это у них на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: