Гость
Статьи
Помогите понять, что …

Помогите понять, что между нами с девушкой?

В общем
Встретился с девушкой случайно которую я не видел 5 лет и она мне нравилась 5 лет
Мы начали общаться, три раза погуляли, даже не замечали как приходила ночь и встречали рассветы, потом

Как думаете возможны ли какие то отношения через месяц когда я приеду обратно?
Если она в течение месяца не напишет сама, писать/позвонить ли мне самому или это всё испортит, потому что я не вижу как уже после всего продолжать общение или всё же дождаться молча моего приезда и попробовать поговорить через месяц? Кто-то вообще видит какой то способ решения проблемы или может у кого нибудь было что-то похожее

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

третился с девушкой случайно которую я не видел 5 лет и она мне нравилась 5 лет
Мы начали общаться, три раза погуляли, даже не замечали как приходила ночь и встречали рассветы, потом мне пришлось уехать по работе на 5 месяцев за 3к км от города
Мы с ней 4 месяца общались каждый день и созванивались по телефону по вечерам по 4-7 часов общались. Мы обсудили всё на этой планете мне казалось, но когда созванивались мы обсуждали и обсуждали ещё больше всякого, я поддерживал её,мы много смеялись, у нас были свои шутки, я делал ей комплименты она смущалась, я ей признался в чувствах и сказал что она мне сильно нравится, а она не ответила ничего, я подумал ну ок, может стесняется потому что у неё не было отношений 3 года и она разочарована после отношений в парнях и сейчас у неё 100% никого нету. Прошло ещё 2 недели с того момента как признался и потом всё в одно мгновение всё общение сошло на нет, она уже не отвечала на сообщения, не брала трубку телефона, начала забывать обо мне
Я хотел предложить ей встречаться по приезде в город после командировки, но до этого момента мы могли не до общаться, потому что общение стало исчезать. После я не зная, что делать и сделал ошибку сказал давай либо не общаться совсем потому что мне сложно не слушать тебя и ждать когда я тебя услышу и бла бла, либо у нас всё будет идти в сторону серьёзных отношений и по приезде ты будешь моей девушкой. Она молчала 12 часов потом дала ответ, что я поставил её в тупик. Но я не понимаю как это может быть тупиком.
После чего я подумал возможно я дурак, написал ей что мне не стоило этого говорить в таком формате, сказал что я приму любое твоё решение и если ты не знаешь свои чувства сама то я подожду ответ. Она проигнорировала, Теперь мы не общаемся
Как вы думаете нравился я ей или нравлюсь? Или я был просто какой-то друг?
Как думаете возможны ли какие то отношения через месяц когда я приеду обратно?

Гость
#2

Напишите ей первым. Если заинтересована то напишет вам . Если не ответит или ответит через неделю значит не нужны вы ей .

Гость
#3
Автор

третился с девушкой случайно которую я не видел 5 лет и она мне нравилась 5 лет
Мы начали общаться, три раза погуляли, даже не замечали как приходила ночь и встречали рассветы, потом мне пришлось уехать по работе на 5 месяцев за 3к км от города
Мы с ней 4 месяца общались каждый день и созванивались по телефону по вечерам по 4-7 часов общались. Мы обсудили всё на этой планете мне казалось, но когда созванивались мы обсуждали и обсуждали ещё больше всякого, я поддерживал её,мы много смеялись, у нас были свои шутки, я делал ей комплименты она смущалась, я ей признался в чувствах и сказал что она мне сильно нравится, а она не ответила ничего, я подумал ну ок, может стесняется потому что у неё не было отношений 3 года и она разочарована после отношений в парнях и сейчас у неё 100% никого нету. Прошло ещё 2 недели с того момента как признался и потом всё в одно мгновение всё общение сошло на нет, она уже не отвечала на сообщения, не брала трубку телефона, начала забывать обо мне
Я хотел предложить ей встречаться по приезде в город после командировки, но до этого момента мы могли не до общаться, потому что общение стало исчезать. После я не зная, что делать и сделал ошибку сказал давай либо не общаться совсем потому что мне сложно не слушать тебя и ждать когда я тебя услышу и бла бла, либо у нас всё будет идти в сторону серьёзных отношений и по приезде ты будешь моей девушкой. Она молчала 12 часов потом дала ответ, что я поставил её в тупик. Но я не понимаю как это может быть тупиком.
После чего я подумал возможно я дурак, написал ей что мне не стоило этого говорить в таком формате, сказал что я приму любое твоё решение и если ты не знаешь свои чувства сама то я подожду ответ. Она проигнорировала, Теперь мы не общаемся
Как вы думаете нравился я ей или нравлюсь? Или я был просто какой-то друг?
Как думаете возможны ли какие то отношения через месяц когда я приеду обратно?

все возможно...

#4

*** буть мужиком, нытиков никто не любит, и зануд тоже

Гость
#5

Ты придурок. Мам на месяц сваливаешь, а девица те должна писать..mydddazvoн ***

Гость
#6

Мужчины активная сторона. Если вы не проявляете инициативу, то она уже думает, что не нравится вам. Проявите уже в конце концов инициативу, хорош титьки мять, тюфяк.

Гость
#7
Автор

третился с девушкой случайно которую я не видел 5 лет и она мне нравилась 5 лет
Мы начали общаться, три раза погуляли, даже не замечали как приходила ночь и встречали рассветы, потом мне пришлось уехать по работе на 5 месяцев за 3к км от города
Мы с ней 4 месяца общались каждый день и созванивались по телефону по вечерам по 4-7 часов общались. Мы обсудили всё на этой планете мне казалось, но когда созванивались мы обсуждали и обсуждали ещё больше всякого, я поддерживал её,мы много смеялись, у нас были свои шутки, я делал ей комплименты она смущалась, я ей признался в чувствах и сказал что она мне сильно нравится, а она не ответила ничего, я подумал ну ок, может стесняется потому что у неё не было отношений 3 года и она разочарована после отношений в парнях и сейчас у неё 100% никого нету. Прошло ещё 2 недели с того момента как признался и потом всё в одно мгновение всё общение сошло на нет, она уже не отвечала на сообщения, не брала трубку телефона, начала забывать обо мне
Я хотел предложить ей встречаться по приезде в город после командировки, но до этого момента мы могли не до общаться, потому что общение стало исчезать. После я не зная, что делать и сделал ошибку сказал давай либо не общаться совсем потому что мне сложно не слушать тебя и ждать когда я тебя услышу и бла бла, либо у нас всё будет идти в сторону серьёзных отношений и по приезде ты будешь моей девушкой. Она молчала 12 часов потом дала ответ, что я поставил её в тупик. Но я не понимаю как это может быть тупиком.
После чего я подумал возможно я дурак, написал ей что мне не стоило этого говорить в таком формате, сказал что я приму любое твоё решение и если ты не знаешь свои чувства сама то я подожду ответ. Она проигнорировала, Теперь мы не общаемся
Как вы думаете нравился я ей или нравлюсь? Или я был просто какой-то друг?
Как думаете возможны ли какие то отношения через месяц когда я приеду обратно?

Из прочитанного у меня создалось впечатление, что она воспринимала вас исключительно как друга. А своим признанием о своих иных, чем дружеские, чувствах и высказыванием о прекращании общения, ежели она не поддерживает ваши чувства, вы действительно поставили ее в тупик. Обшаться по дружески как раньше вы не сможете, а ничего другого она предложить не может. Чтобы вас не обидеть этим признанием, она предпочла просто игнорировать ваги звонки.

Гость
#8

С коллегами общалась. Много их. Ну просто то на обед вместе, то по работе.

Так каждый (!!!) норовил в кровать залезть. Хотя намеков не давала. Фииии

А про женатосов так вообще молчу, иногда прям при жене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: