Гость
Статьи
Смысл женщины в жизни …

Смысл женщины в жизни мужчины

Женщины, какой смысл мужчине жениться на Вас, жить с Вами или просто встречаться, если Вы не любите мужчин и не хотите с ним секса ?

GIF
Автор
230 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Никакого

Гость
#2

У меня другой вопрос - как вы думаете, почему женщины так боятся одиночества и цепляются за любых мужчин ?

Гость
#3
Гость

У меня другой вопрос - как вы думаете, почему женщины так боятся одиночества и цепляются за любых мужчин ?

Это миф.

#4

Придумал тоже!

Гость
#5

Какой смысл вообще в такой жизни, где человек человеку растение? Где нет любви и нет уважения?
Где каждый имеет свои претензии к миру ,а сам никому ничего не должен?Не женитесь и не размножайтесь,помогите планете очиститься от пустоцвета.

Гость
#6

Да мне лично тоже ни в каком виде не нужен тот мужчина, которого я не люблю и которого не хочу.

Анна
#7

Спрос рождает предложение . Любовь и секс царят у достойных , красивых и харизматичных.
У пополамных скуфов всегда ответ - фригидная бабенка с чсв . Только , кто захочет встречаться , а уж тем более спать с такими - хз . Маргинальная Зина и то ломать пальцы будет

Гость
#8
Анна

Спрос рождает предложение . Любовь и секс царят у достойных , красивых и харизматичных.
У пополамных скуфов всегда ответ - фригидная бабенка с чсв . Только , кто захочет встречаться , а уж тем более спать с такими - хз . Маргинальная Зина и то ломать пальцы будет

Всё правильно - счёт должен оплачивать каждый свой.

Гость
#9
Анна

Спрос рождает предложение . Любовь и секс царят у достойных , красивых и харизматичных.
У пополамных скуфов всегда ответ - фригидная бабенка с чсв . Только , кто захочет встречаться , а уж тем более спать с такими - хз . Маргинальная Зина и то ломать пальцы будет

Почему мужчина должен оплачивать ТВОИ счета ?

Анна
#10
Гость

Всё правильно - счёт должен оплачивать каждый свой.

Не удивляйтесь тогда , почему у Вас нет интима и любви от женского Пола
Вы прекрасно ответили себе на свой же вопрос , зря тему только создавали

Гость
#11
Анна

Не удивляйтесь тогда , почему у Вас нет интима и любви от женского Пола
Вы прекрасно ответили себе на свой же вопрос , зря тему только создавали

Так Вы извините п...ка ? Ведь именно они продают свою "лобовь" ?

Анна
#12
Гость

Почему мужчина должен оплачивать ТВОИ счета ?

Мои счета ? Это какие ?

Гость
#13
Анна

Мои счета ? Это какие ?

Например в ресторане на свидании.

Анна
#14
Гость

Например в ресторане на свидании.

А растить совместных детей , Вы тоже делиться будете до последнего ?)))

Гость
#15
Гость

Например в ресторане на свидании.

Презики тоже она должна! Она ж если что залетит.

Гость
#16
Гость

У меня другой вопрос - как вы думаете, почему женщины так боятся одиночества и цепляются за любых мужчин ?

Нет достаточно развитого коммерческого сегмента готового покорно развлекать женщину за ее деньги

Анна
#17
Гость

Например в ресторане на свидании.

Ну , угостить чашкой кофе и десертом - это показатель взаимоуважения и красивый жест со стороны мужчины .
Для кого 500₽ являются обузой - это не отношения искать , а у мамы под юбкой сидеть , если она терпела всегда Вашего отца за спасибо . И это не оправдание того , что я женщина , это лишь напоминание о том , что Вы и слово «мужчина» - никак не взаимосвязаны .
Как сказал мой хороший друг Араб , который живет в России более 6 лет - «мне страшно стыдно за свой пол , когда русские мужчины делят ужин пополам»
Делят счет обычно додяны , не умеющие общаться с женским полом , как бы грустно не звучало
А у таких мужиков никогда не будет женщины с данным мышлением и это факт . У кого все замечательно и цветет любовь с сексом - не плачут на ЖЕНСКОМ форуме
На женском сайте сидят только неудачники , кто ищет сброд таких же Додиков , дабы унизить женщин всякими способами . Собственно , не горю желанием терять времени на пустые разговоры с тупыми людьми . Меняйте свое мышление , работайте над собой , и может быть тогда , будет у Вас счастье )

Гость
#18

А кой смысл для женщины в этом?)
Энергообмен взаимный двух близких человек - самое главное, ну и смотреть приблизительно в одном направлении, чтобы планы и временные отметки примерно совпадали. И чувства должны быть + ощущение, что человек родной.
Немного на самом деле. Но это очень важно. Ну и пока путь не пройдешь - до конца не узнаешь. Отношения с другим человеком - это как ставка на Start-Up, со всеми возможными рисками..

Гость
#19
Анна

Ну , угостить чашкой кофе и десертом - это показатель взаимоуважения и красивый жест со стороны мужчины .
Для кого 500₽ являются обузой - это не отношения искать , а у мамы под юбкой сидеть , если она терпела всегда Вашего отца за спасибо . И это не оправдание того , что я женщина , это лишь напоминание о том , что Вы и слово «мужчина» - никак не взаимосвязаны .
Как сказал мой хороший друг Араб , который живет в России более 6 лет - «мне страшно стыдно за свой пол , когда русские мужчины делят ужин пополам»
Делят счет обычно додяны , не умеющие общаться с женским полом , как бы грустно не звучало
А у таких мужиков никогда не будет женщины с данным мышлением и это факт . У кого все замечательно и цветет любовь с сексом - не плачут на ЖЕНСКОМ форуме
На женском сайте сидят только неудачники , кто ищет сброд таких же Додиков , дабы унизить женщин всякими способами . Собственно , не горю желанием терять времени на пустые разговоры с тупыми людьми . Меняйте свое мышление , работайте над собой , и может быть тогда , будет у Вас счастье )

Вот это у тебя бахнула *** из-за раздельного счёта в ресторане))) Если 500 р копейки - почему бы тебе самой за себя не заплатить ?

Гость
#20
Анна

А растить совместных детей , Вы тоже делиться будете до последнего ?)))

Детей баба всегда считает своими и законы им в этом помогают.

#21

Конкретно вам женится и не надо , воспользуйтесь правой рукой , и не размножайтесь

Анна
#22
Гость

Вот это у тебя бахнула *** из-за раздельного счёта в ресторане))) Если 500 р копейки - почему бы тебе самой за себя не заплатить ?

Да я зарабатываю под сотку . Я спокойно оплатить могу за двоих , только нахх ты мне нужен ?)

Гость
#23
Анна

Спрос рождает предложение . Любовь и секс царят у достойных , красивых и харизматичных.
У пополамных скуфов всегда ответ - фригидная бабенка с чсв . Только , кто захочет встречаться , а уж тем более спать с такими - хз . Маргинальная Зина и то ломать пальцы будет

Мудешик иди нах отсюда. Скуф этоваша придумка. Хватит уже разгонять про меркантильных женщин и не любящих секс на женском форуме. Иди на антивумен свой.

Гость
#24
Гость

Вот это у тебя бахнула *** из-за раздельного счёта в ресторане))) Если 500 р копейки - почему бы тебе самой за себя не заплатить ?

Сам себя лайкаете?

Крокозябрик
#25

Смысла женщины нет, его нет не просто в жизни мужчины, его нет вообще. Женщина это бесполезный придаток, который с годами все старее и никчёмней. Смысл жизни у женщины, видят только женщины. Для мужчин эти амебы лишь потыкаться пару раз и слить . Так что бабки идите в шахты сваи забивать )

Гость
#26
Анна

Да я зарабатываю под сотку . Я спокойно оплатить могу за двоих , только нахх ты мне нужен ?)

Тогда в чём проблем ?

Анна
#27
Крокозябрик

Смысла женщины нет, его нет не просто в жизни мужчины, его нет вообще. Женщина это бесполезный придаток, который с годами все старее и никчёмней. Смысл жизни у женщины, видят только женщины. Для мужчин эти амебы лишь потыкаться пару раз и слить . Так что бабки идите в шахты сваи забивать )

Так Вы точно такие же . Только Ваш придаток уже после 40 на половину шестого . Кто кого унизил - остаётся загадкой ))

Анна
#28
Гость

Тогда в чём проблем ?

На вопрос вопросом только ума хватает ответить?)

#29

Если у вас такая женщина, то вообще никакого смысла нет.

Гость
#30
Delta bravo

Если у вас такая женщина, то вообще никакого смысла нет.

Они все такие.

Гость
#31

Ну не все же хотят быть одинокими инцелами.

#32
Гость

Например в ресторане на свидании.

Не хочешь - не платишь, дальше её выбор. Все честно, никто никому ничего не должен

#33
Анна

А растить совместных детей , Вы тоже делиться будете до последнего ?)))

У таких, как автор, нет и не будет никаких детей.

Гость
#34
Анна

На вопрос вопросом только ума хватает ответить?)

Так в чём проблема, чтобы оплатить СВОЙ счёт ?

Гость
#35
Delta bravo

У таких, как автор, нет и не будет никаких детей.

Так бабы их давно уже не рожают. Посмотрите на демографический кризис в странах с белым населением.

#36
Гость

Вот это у тебя бахнула *** из-за раздельного счёта в ресторане))) Если 500 р копейки - почему бы тебе самой за себя не заплатить ?

Один раз разделили, второго свидания не будет, если согласен, то все ок.

#37
Гость

Детей баба всегда считает своими и законы им в этом помогают.

Твоя мать, тоже баба?

Гость
#38
Delta bravo

Один раз разделили, второго свидания не будет, если согласен, то все ок.

Так его итак может и не быть, когда баба выяснит, что поиметь с мужчины ничего не получится.

Анна
#39
Гость

Так в чём проблема, чтобы оплатить СВОЙ счёт ?

Иди 3 сотки дели в кофейне , и не еbи мне голову

Гость
#40
Анна

Иди 3 сотки дели в кофейне , и не еbи мне голову

Зачем делить !? Каждый за себя платит.

#41
Гость

Они все такие.

Кто все? Твоя мать тоже такая? Если мать твоя плохая, то и ты не сильно хороший.
Где ущемился, в очередной раз? Неужели какая-то женщина тебя за нормального приняла?
Сочувствую ей. Но ты ведь сразу рассказал или ущемился, но оплатил счёт?

Гость
#42
Delta bravo

Кто все? Твоя мать тоже такая? Если мать твоя плохая, то и ты не сильно хороший.
Где ущемился, в очередной раз? Неужели какая-то женщина тебя за нормального приняла?
Сочувствую ей. Но ты ведь сразу рассказал или ущемился, но оплатил счёт?

Причём здесь мать !? Мне с ней не встречаться.

Анна
#43
Гость

Причём здесь мать !? Мне с ней не встречаться.

Переобувалка ты , самая настоящая
Кадык иди , соседу передай

Гость
#44
Delta bravo

Твоя мать, тоже баба?

Нет. Она женщина.

#45
Гость

Причём здесь мать !? Мне с ней не встречаться.

Она тебя родила, она тоже женщина. Плюешь в женщин, попадаешь в неё. Распроси её на досуге, как твой отец за ней ухаживал и что для неё делал.
С логикой не в ладах, да?
Так чем вызвана тема?
Ты оплатил счёт или нет?

Гость
#46
Гость

Вот это у тебя бахнула *** из-за раздельного счёта в ресторане))) Если 500 р копейки - почему бы тебе самой за себя не заплатить ?

Тогда почему тебе самому не прдрочить? Мы все самостоятельные люди 🥸

Гость
#47
Delta bravo

Она тебя родила, она тоже женщина. Плюешь в женщин, попадаешь в неё. Распроси её на досуге, как твой отец за ней ухаживал и что для неё делал.
С логикой не в ладах, да?
Так чем вызвана тема?
Ты оплатил счёт или нет?

Нет. Мой отец не унижался и не ползал на коленях как дурачок)))

#48
Гость

Нет. Она женщина.

В чём её отличие? Ты для нее что-то делаешь? Или только жрешь на халяву?

Гость
#49
Гость

Тогда почему тебе самому не прдрочить? Мы все самостоятельные люди 🥸

Как всегда у баб оплата счёта за СЕБЯ переводится в дрочильню)))

Анна
#50
Гость

Нет. Мой отец не унижался и не ползал на коленях как дурачок)))

Расходимся , там баба терпила
Вот он и орет , почему не дают за бесплатно