Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень провоцирует

Встречалась с парнем примерно 2 месяца. Всё было прекрасно, но резко расстались по его инициативе. Оказалось, когда-то у него произошла психологическая травма, теперь его в отношениях резко эмоционально отрезает, он чувствует себя ненужным и охладевает. Психолога посещал, но забросил. На моменте расставания увиливал - вроде нравлюсь, а вроде нет; намекнул на случайные встречи, я расставила границы: мы друг друга не знаем теперь. Спустя 4 месяца начал появляться в моем любимом месте, где я тусю примерно раз в 2 недели, в один и тот же день и время. Это третье место, где можно меня найти, после дома и работы. Со мной сходил 1 раз, ему там не вкатило. Сколько не уговаривала, не в какую не шёл. Сначала с друзьями пришел, причём поведение показалось нарочитым, то рядом встанет, резко отвернется, то я повернусь, он резко к девочкам подойдёт флиртовать и тд. Через пару недель увидела там с девчонкой за ручку, я не посмотрела даже, только боковым зрением увидела, но знакомая сказала, что таращился на меня, хотя она толком не знает про наши отношения ничего. Я демонстрировала всегда абсолютно нулевую реакцию, как будто нет его. Решила не приходить 2 месяца, тк мне неприятно и нервирует. Во время моего отсутствия, узнала его спину на фотоотчёте, вроде один был. Все вокруг мне утверждают, что он специально это делает, на эмоции меня выводит, включая друга, который учился на психолога. Как думаете, зачем он это делает и что хочет от меня, ведь сам инициатор? Поделитесь, если было подобное... Что ещё ожидать от него? Очень соскучилась по месту, но боюсь#бывший #отношения #расставание  #отношениясмужчиной 

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, я думаю он просто скучает. У меня тоже был такой бывший. Назойливый жуть после расставания, хоть сам и расстался со мной. Я бы лично послала его в одно место и пригрозила позвать полицию, если ещё раз придет. Мне лично помогло

Анастасия
#2

Вот вы говорите что не проявляете к нему внимание, а сами пишете про него. Не зацикливайтесь вы на нем, раз он флиртует с другими и за ручку ходит. Не бойтесь, начнет приставать можно сразу заявление в полицию на него написать и с ним побеседуют

Гость
#3
Лизка

Ну, я думаю он просто скучает. У меня тоже был такой бывший. Назойливый жуть после расставания, хоть сам и расстался со мной. Я бы лично послала его в одно место и пригрозила позвать полицию, если ещё раз придет. Мне лично помогло

Спасибо за ответ и поддержку)

Гость
#4
Анастасия

Вот вы говорите что не проявляете к нему внимание, а сами пишете про него. Не зацикливайтесь вы на нем, раз он флиртует с другими и за ручку ходит. Не бойтесь, начнет приставать можно сразу заявление в полицию на него написать и с ним побеседуют

Вам тоже спасибо за ответ и поддержку) Я стараюсь, но меня это всё же задевает внутри, как ни крути( В рассказе имелось ввиду, что я не показываю этого визуально, внутри неприятно. Когда я рассказала подружке о том, что бывший буквально в двух шагах от нас стоял, она обалдела. Сказала, что даже не предположит в какой день это было, настолько я не показывала виду. Аж погордилась собой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: