Гость
Статьи
Не хочу интима, если …

Не хочу интима, если парень не был в душе, а он обижается

Парень довольно много потеет в течении дня (мы на отдыхе в жаркой стране), а потом пристает. Начинаем целоваться, целую шею - она солоноватая (может и от моря, но все равно). И так, и сяк намекаю, и предлагаю в душе начать… Он не понял.
Я не помешана, чтобы был душ каждый раз прям перед сексом (хотя гинекологи рекомендуют подмываться и до, и после каждый раз), но если человек, блин, ПОТЕЛ, то мне не хочется, чтобы об мои, простите, гениталии что-то такое терлось.
Как это помягче сказать? Я сказала как есть, что мне так неприятно - теперь ходит, обижается. #секс

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

На обиженных воду возят.

Анна
#2

Я сама такого рода , кто не переносит запахи , липкость пота и прочие прелести .
И это нормально , ведь интим не должен перебивать посторонний фактор , по типу пота . Любые здоровые люди перед сексом - подмываются , ХОДЯТ В ДУШ
Элементарно , в нижнем белье ходить сутки , где все преет + могут оставаться остатки биологических жидкостей после похода в туалет … а потом такие причиндалами лезть к женщине и задеваться вопросами , откуда потом у большинства молочница или дисбактериоз

#3

Передай своему парню, что ему пора искать себе новую бабу :)

Анна
#4
DrLivsey

Передай своему парню, что ему пора искать себе новую бабу :)

Когда у Вашей дамы будет пахнуть селедкой , не обольщайтесь , не намекайте ей на душ , иначе , это повод искать нового парня ))

Гость
#5

А что обижаться? Эгоист, думает только о себе. Один раз уступите, потом придется еще что-то терпеть.

Юрочка
#6
Анна

Когда у Вашей дамы будет пахнуть селедкой , не обольщайтесь , не намекайте ей на душ , иначе , это повод искать нового парня ))

Достаточно один раз нормально вылизать у нее все начисто что бы ей было приятно. Я всего ножки вылизываю после рабочего дня девушке. И попку тоже перед сном, если ей лень идти в душ. Она конечно не целуется со мной из за этого

Анна
#7
Юрочка

Достаточно один раз нормально вылизать у нее все начисто что бы ей было приятно. Я всего ножки вылизываю после рабочего дня девушке. И попку тоже перед сном, если ей лень идти в душ. Она конечно не целуется со мной из за этого

Иди таблетки выпей

Гость
#8

Это просто вы его не любите! Если искренне любите и хотите человека, то не остановит ни жара, ни холод, ни пот ни грязь.

#9
Бухие бухи

На обиженных воду возят.

В данном случае возят пот

#10
Анна

Когда у Вашей дамы будет пахнуть селедкой , не обольщайтесь , не намекайте ей на душ , иначе , это повод искать нового парня ))

А че сразу я?

#11

Подарите ему набор с гелем для душа и абонемент на потереть спинку в душе, вот и совместили приятное с полезным)

Человек
#12

Чо он обижается как баба? мыться надо и до и после все правильно. До тело ведь потное, плюс остатки выделений сохраняются на гениталиях, а после это надо убрать остатки выделений от процесса совокупления, чтобы не лезть в нижнее белье и его же потом пачкать. Если он таких ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей не знает и не понимает, то я не знаю у него уровень развития что ли такой низкий или он такая свинота?

Гость
#13

Фу как мерзко, вы чего такая тряпка! Я прямо заявляю никого до душа! Я даже спать рядом не лягу если человек потный это банальное уважение к партнёру! О таком надо говорить вслух и прямо!!! Это нужно требовать. И после тоже обязательно подмываться в моей системе ценностей, а вы живите как умеете.

Человек
#14
Гость

Фу как мерзко, вы чего такая тряпка! Я прямо заявляю никого до душа! Я даже спать рядом не лягу если человек потный это банальное уважение к партнёру! О таком надо говорить вслух и прямо!!! Это нужно требовать. И после тоже обязательно подмываться в моей системе ценностей, а вы живите как умеете.

Все правильно, нормальному воспитанному человеку напоминать о таком не приходится, он сам понимает что надо принять душ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: