Гость
Статьи
Жених изменил мне со …

Жених изменил мне со своей сестрой

Встречались с парнем полтора года. Всё было как в сказке. У нас были здоровые отношения, прекрасный секс, мы часто ездили отдыхать за границу, наши семьи сразу тепло приняли выбор своих детей и всё шло просто замечательно. Он мне сделал предложение в Париже и через 5 месяцев должна была состояться свадьба. Но однажды я приехала домой раньше обычного и застала его в постели со своей РОДНОЙ СЕСТРОЙ (она не приëмная, у них общие родители!) и просто не могла поверить своим глазам! Я пулей вылетела из квартиры и пошла куда глаза глядят, он быстро меня догнал и начал оправдать себя мол я не так поняла, но что я могла понять не так если его СЕСТРА сидела на нём голая на нашей кровати. Конечно я его слушать не стала и вернулась к себе домой. Родителям сказала, что застала его в постели с другой. Его и мои родители пытались меня переубедить не отменять свадьбу, но я конечно стояла на своём. Он постоянно караулил меня под подъездом и у работы, со слезами на глазах клялся, что это было ошибкой и такого больше не повторится, но я не то что слушать, видеть его не хотела. Теперь живу с мыслью как дальше доверять мужчинам. #измена #отношения 

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только расставаться ,больше никак...

Гость
#2

о хорошо забытое старое - инцест!
его даже знаменитые писатели типа Бунина прославляли

Гость
#3

"Доверять"?! - ты совсем извращенка?

#4

С таким мужчиной здоровых отношений не получится.
Не все мужчины одинаковы как среди мужчин так и среди женщин есть не порядочные.
Не зацикливайтесь на этом в дальнейшем будет тяжело строить отношения без доверия.
Вы радоваться должны что вы не успели связать свою жизнь и родить ребенка с этим человеком.
Дайте время своей психике пережить предательство, погорюите, потоскуете и забудете это нормально.
Не пришел еще ваш человек в вашу жизнь, но он точно появится главное в прошлое не возвращайтесь, пока одну дверь не закрыли вторая не откроется.
Удачи вам!

#5

Как админы такую чушь пропускают? В такое даже самые тупни не поверят

Гость
#6

Разводка. Ты хоть стиль письма меняй . И все темы с сексуальными отклонениями

Гость
#7

Интересная история.
Доверять мужчинам можно, если не придумывать про них всякую несуществующую хирню.

кнв
#8

К сожалению,инцест не редкость в наши дни. У людей совсем нет ни стыда, ни совести.

Гость
#9
Гость

Разводка. Ты хоть стиль письма меняй . И все темы с сексуальными отклонениями

У этих писак нет таланта, чтобы сочинить что-то новое, вот и пишут об этом и том же, меняя лишь действующих лиц сей "драмы", соблюдая заданную канву разводки. В прошлых темах писака заставал(а) маму в постели с дядей/братом/сватом т. д., когда ецный папаня бигбосс был в отъезде. Теперь в кровати женихи с сестрами затесались. В следующих частях писака сам(а) присоединится к ним, разбавит собачью случку и все станет пучком.

Гость
#10

Где-то опять показывают Игру престолов?

Гость
#11

Бе.ее..ее

#12

Не все мужчины такие, просто твой в любую юбку заглянуть может.Беги от него .

Гость
#13

Ну ко мне двобродный приставал в подрастковом возрасте. Выросли и вообще теперь не общаемся. Вспоминать противно. И столько криманальных новостей о подобном. Но чаще именно несовершеннолетних развращают. Но и у взрослых бывает, видимо, просто они скрывают и молчат. Жесть, конечно. И еще про двоюродных знаю историю. Я даже на этой типа свадьбе была в студенчестве. Двоюродные влюбишись и стали жить вместе. Свадьба была дома. И только друзья. Никто из родственников прийти не посчитал нужным. Но, эти два неадеквата долго вместе не прожили. Сами рассказывали, что ходили на свинг вечеринки. Не любовь это была, а разврат. Разошлись давно уже.
Вам: не прощать! От любовницы хоть можно избавиться, заблокировать везде и запретить общение. А от сестры не избавишься. Да еще и перед всеми вид делать, что дружная семья.. мне противно было бы и с ним жить и его семью видеть. Любой семейный праздник был бы пыткой. Какие бы чувства не были - забудьте его. Вам же лучше будет

#14

Ну и дура, что тут такого 🤷!? Ведь сестра тебе не конкурент, просто потрахушки и всё, наоборот радуйся что не увидет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: