Гость
Статьи
Возможно ли простить …

Возможно ли простить такое?

Встречалась с парнем 2 месяца и вдруг звонит мне девушка через *** и говорит, что она его девушка уже 3 года. Посылает их переписки. Звоню парню чтобы поговорить, а он говорит что с ней встречался до меня, но переписки и признания ей в любви на днях были. Встречался с ней и со мной одновременно. Хотя было такое что придумывал как сейчас уже поняла, что у него дела и не виделся со мной, с ней был. Говорит он что переписки она сама сделала, но это невозможно сделать. Рассталась с ним. А он потом звонил говорил что хотел с ней расстаться ждал подходящего момента. Что хочет быть со мной. У него берёт время понять. Стал просить прощения. Если бы хотел то не признавался бы ей в любви и спал с ней. Она мне сказала что он спал с ней и он подтвердил. Какой то непорядочный обманщик. Я его попросила оставить меня в покое после такого. Как бы вы поступили в такой ситуации? Возможно ли простить такое?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлучница. Старо как мир.

Гость
#2

Ну это бабник. И типичный мужик в долгих отношениях, в которых он использует какую-то бабу на безрыбье, но хочет найти получше, или посвежее - как ты.
Бабы таких любят, конкурируют за них, лицом землю роют, а рядом в пределах вытянутой руки стоят человек 5 достойных мужчин и чешут репу, видя это странное бабское помешательство на каком-то конкретном ущербе.
Что ты там еще прощать собралось? Как сильно ты еще хочешь опуститься, чтобы быть очередной бабой у бабника?

Гость
#3

рассталась и правильно...такое не прощается...

Гость
#4

Даже не стала бы слушать отмазки нелепые . Игнор. Но он еще прибежит вами поиграть , гоните

Странно
#5

Невозможно поостить

#6

Я бы простила 😊 За любовь всё что угодно прошу. Я бы послала его девушку вторую нафиг, ведь она обманщица. И жить счастливо ⭐⭐

Анастасия
#7

Он так и дальше будет продолжать играть на два фронта в будущем, пошлите его куда подальше и наслаждайтесь жизнью

Гость
#8

Прощать вообще ничего нельзя, потому что любой поступок человека - это его характер. Этот парень несерьезный, легкомысленный и никого не любит, поэтому так себя ведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: