Гость
Статьи
Понравился мужчина в …

Понравился мужчина в сети, подскажите, как познакомиться?

Добрый день. Понравился мужчина в сети. Но ранее никогда первая не проявляла инициативу и сейчас много думаю нужно ли)) подскажите, как аккуратно познакомиться? Или может спросить что-нибудь? Например, что ищу старую знакомую с такой же фамилией, не является ли она его сестрой )) глупо конечно, но в открытую писать о знакомстве очень уж не привычно ) всем спасибо за адекватные ответы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы откуда про него узнали? Это просто случайный человек в сети? Где вы его нашли? В живую виделись? Он вас знает? От этого многое зависит....и сколько лет вам и ему?
Если это просто случайный чел из сети...то глупо так знакомиться, и он почему то я думаю маловероятно что дальше с вами продолжит разговор, хотя попробовать стоит, чем черт не шутит)))
Ну а если вы знакомы хоть как то, то думаю это проще было б..
Непростая автор у вас ситуация))

Гость
#2
Гость

А вы откуда про него узнали? Это просто случайный человек в сети? Где вы его нашли? В живую виделись? Он вас знает? От этого многое зависит....и сколько лет вам и ему?
Если это просто случайный чел из сети...то глупо так знакомиться, и он почему то я думаю маловероятно что дальше с вами продолжит разговор, хотя попробовать стоит, чем черт не шутит)))
Ну а если вы знакомы хоть как то, то думаю это проще было б..
Непростая автор у вас ситуация))

Мы из одного города, не знакомы ) увидела его случайно, в разделе «друзья друзей», судя по сетям на пару лет меня старше. Просто мой типаж внешне, понимаю, что глупо) но захотелось узнать его получше

#3

А если у него уже есть девушка? Вам понравилась картинка, его как человека вы не знаете.
Лайкните его фото, он увидит, если захочет - напишет. Самой писать мужику в сети это плохая идея

Гость
#4
Delta bravo

А если у него уже есть девушка? Вам понравилась картинка, его как человека вы не знаете.
Лайкните его фото, он увидит, если захочет - напишет. Самой писать мужику в сети это плохая идея

Да, согласна, тоже советую лайкнуть сначала, ну если уж прям хотите, то напишите просто привет сначала....лет вам сколько?
Ну мужикам им конечно привычнее знакомиться))) а вот девушкам...тут сложнее

Гость
#5

Автор напишите потом познакомились вы с ним или нет)

Гость
#6
Гость

Автор напишите потом познакомились вы с ним или нет)

Отпишусь)
еще я знаю где он работает

Гость
#7
Гость

Отпишусь)
еще я знаю где он работает

Откуда?)))

Гость
#8
Гость

Откуда?)))

Соц сеть LinkedIn)) нашла его в поиске

Али, просто Али.
#9
Гость

Отпишусь)
еще я знаю где он работает

Не отпишитесь. Будете в декрете сидеть. Вам будет не до форума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: