Гость
Статьи
Человек спрашивает про …

Человек спрашивает про интимные отношения с другим

Как бы вы отреагировали, если у вас спрашивают был ли у вас интим с мужчиной? Вы проигнорировали вопрос, и у вас спрашивают еще раз почему вы игнорируете этот вопрос?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задам встречный вопрос. Знает ли человек, что это бестактный вопрос. Если знает, почему задает? Нужно его самого поставить в неловкую ситуацию и заставить оправдываться.

Гость
#2
Гость

Задам встречный вопрос. Знает ли человек, что это бестактный вопрос. Если знает, почему задает? Нужно его самого поставить в неловкую ситуацию и заставить оправдываться.

А как заставить оправдываться?

Гость
#3

Спросила бы, был ли у него опыт с мужчиной. На его нет, громко бы поржала и сказала, что все так говорят

Гость
#5

Смотря кто спрашивает. Если муж, то уходить от ответа как-то неприлично что-ли ) Надо честно отвечать.

Гость
#6

Со стороны мужчины вопрос логичен: можно тащить женщину в отношалки/сожительство, либо лайтовая версия не получится.

Гость
#7

Мой ответ был бы "не твоё дело" или "не суй свой нос в чужую жизнь".

Гость
#8

Я бы ответила, что не обязана отчитываться

Гость
#9
Гость

Смотря кто спрашивает. Если муж, то уходить от ответа как-то неприлично что-ли ) Надо честно отвечать.

Женщина не собственность мужчины и не вещь. Она человек. От такого мужика бежать надо, как от буйно помешанного. Для него женщина-вещь, а последний акт с вещью-смерть

Гость
#10
Гость

Я бы ответила, что не обязана отчитываться

Я бы заблоктровала такого мужчину и перестала бы смотреть в его сторону

Гость
#11
Гость

Я бы заблоктровала такого мужчину и перестала бы смотреть в его сторону

Это не мужчина, это женщина, которая допрашивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: