Гость
Статьи
Парень сказал …

Парень сказал останемся друзьями ведь я "непостоянная"

Добрый вечер. Хочу рассказать свою историю. Познакомилась с парнем. Понравились друг другу, скоро стали общаться а потом втречаться.

К сожалению я дурочка не приняла во внимание некоторые вещи, мы несколько раз ругались из-за того что он говорил что я не показываю ему настоящую себя, что не говорю что мне нравится а что нет, хотяговорилане раз, и что я смущаюсь! Да-да смущаюсь, говоря о сексе и о всём что с этим связано. Я п
Но смое ужасное случилось недавно, я выпивала с подругой дома он позвонил, я пошутила что нам с ним надо в следующем раз если будем выпивать попробовать что-нибудь новенькое из алкоголя, и сказала что всего по чуть-чуть будет в самый раз. Не знаю чем я его зацепило но спросил, это как по чуть-чуть, я сказала не знаю, просто всего помаленьку, но потом сказала что не всё, водку пить не буду, и крепкое сильно тоже наверное не буду, потом под хмелем сказала что нет лучше наверно не пить так а то будем потом плохо и посмеялась он шутки не понял и наехал, что я не могу определиться. Я в ступоре и говорю что пошутила, на что он недовольно сказал что я опять несу фигню, что я постоянно передумывает а когда доходит до дела то даю заднюю (так было когда я предлодила сменить место для секса, а он потащил меня на кухне к окну, к окну Карл. Я конечно на отрез отказалась не хочу чтобы меня видели, я кстати предлагала ему другие варианты ванная или другие позы в спальне) я сказала что бывает я могу передумать и что-то не делать, он напомнил про тот случай с окном и я сказала что я попросту там не хотела это делать, там мне не нравится, за что получила укор типо я ничего не хочу и нигде не хочу. Потом он напомнил мне о том что я ничего не говорю и за бывшего и мой опыт.
Мы не общались пару дней, потом он написал решай что как.

GIF
Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Ласковый мерзавец
#1

Девочка, а почему ты не хочешь трахаться у раскрытого окна? Боишься сквозняков?

Гость
#2
Ласковый мерзавец

Девочка, а почему ты не хочешь трахаться у раскрытого окна? Боишься сквозняков?

Почему она должна выставлять себя на показ?!

Гость
#3

Он точно не судим? Слишком он тобой манипулирует!

Ласковый мерзавец
#5
Гость

Почему она должна выставлять себя на показ?!

С чувством юмора у тебя слабовато.

#6

Вам пять?

Валерия
#7
Ласковый мерзавец

Девочка, а почему ты не хочешь трахаться у раскрытого окна? Боишься сквозняков?

А вам было бы приятно если бы на вашего партнёра или на вас смотрели во время секса?
Если вы это любите пожалуйста, но я нет

Гость
#8

А сколько вам лет? Как давно с ним встречаетесь? Говорили об ваших отношениях?

Ласковый мерзавец
#9
Валерия

А вам было бы приятно если бы на вашего партнёра или на вас смотрели во время секса?
Если вы это любите пожалуйста, но я нет

С чувством юмора у тебя слабовато ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: