Гость
Статьи
Странное приглашение …

Странное приглашение от мужчины

На работе мне один парень подмигивал, мы здоровались но и всё. Часто смотрел и улыбался. Я всё думала, соберется ли он подойти и пообщаться. В общем в итоге мы случайно пересеклись в одном месте на работе, он спросил мое имя, мы немного поболтали, и он предложил сходить как-нибудь погулять. Я ответила неопределенно, мол подумаю. Сразу после этого мне пришлось быстро уйти по работе, он мне вслед сказал что будет ждать вечером там-то во-столько-то, спросил приду ли я? В итоге я не пришла, именно потому что это было в такой странной форме предложено, наспех, и выглядело отчасти как прикол или издевательство. А сейчас думаю, может он неправильно понял меня, а я его. Но я не знаю был ли он там, скорее всего был но не из-за меня а по своим причинам. Что мне делать и делать ли?

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

извинись и пригласи его на встречу

Котейко Behemoth
#2

Получать сексуальное образование и учиться флиртовать.
Два неумехи в этом плане - жалкое зрелище.

Гость
#3

Ничего. Это проходимец. А не твоя судьба.
Всё что ты могла там найти - это случайный секс на одну ночь, или отношения без будущего.
Наплюй на него и на эту ситуацию.

Гость
#4
Гость

Ничего. Это проходимец. А не твоя судьба.
Всё что ты могла там найти - это случайный секс на одну ночь, или отношения без будущего.
Наплюй на него и на эту ситуацию.

почему так уверены?

Гость
#5
unreal.eng

извинись и пригласи его на встречу

а извиняться за что? я сомневаюсь, что он там стоял с букетом гвоздик и ждал меня
максимум - мимо проходил, но и я ничего не обещала

Гость
#6
Котейко Behemoth

Получать сексуальное образование и учиться флиртовать.
Два неумехи в этом плане - жалкое зрелище.

можно поподробнее?)

Котейко Behemoth
#7
Гость

а извиняться за что? я сомневаюсь, что он там стоял с букетом гвоздик и ждал меня
максимум - мимо проходил, но и я ничего не обещала

Наверняка ты знать не можешь. Значит исходить следует из того, что это БЫЛО.

Гость
#8
Котейко Behemoth

Наверняка ты знать не можешь. Значит исходить следует из того, что это БЫЛО.

он ко мне не подходил и не спрашивал, почему не пришла и т д

Котейко Behemoth
#9
Гость

можно поподробнее?)

Подробнее:
Он, не умеючи толком знакомиться, собрал все свое мужество в кулак, не зассал и подошел. Наплел первое, что в голову пришло. Постарался привлечь внимание, уложить всю необходимую тебе инфу в короткое предложение. Чтобы было доходчиво и понятно. Поскольку понимал, что он очень сильно ограничен во времени. Это достойно восхищения и похвалы. Это смело, знаешь ли!..
ТЫ, в свою очередь, не умеючи толком знакомиться, НЕ ЗНАЛА что делать. Поскольку была застигнута врасплох. Как реагировать, чтобы не выглядеть смешной или нелепой?.. Сморозила первое, что пришло в голову: "Я подумаю!..". Браво! Это глупейший ответ, который можно было бы дать в данной ситуации. Выбрось его из своего словарного запаса и забудь навяегда! Времена, когда "мужчина должен был проявлять настойчивость" - давно позади. Тебе следует научиться быстроте реакции, мгновенно оценивать ситуацию и давать короткие четкие ответы. Пример:
- Давай прогуляемся?..
- Слушай, ща времени нет решать... Не знаю как у меня сосвободным временем сейчас. Не могу четко ответить смогу ли. Но, Я не против! Дай свой номер/возьми мой. Спишемся.

Котейко Behemoth
#10
Гость

он ко мне не подходил и не спрашивал, почему не пришла и т д

Он и не подойдет... Это унижение. Ни один нормальный мужчина не стал бы переспрашивать.

Гость
#11
Котейко Behemoth

Подробнее:
Он, не умеючи толком знакомиться, собрал все свое мужество в кулак, не зассал и подошел. Наплел первое, что в голову пришло. Постарался привлечь внимание, уложить всю необходимую тебе инфу в короткое предложение. Чтобы было доходчиво и понятно. Поскольку понимал, что он очень сильно ограничен во времени. Это достойно восхищения и похвалы. Это смело, знаешь ли!..
ТЫ, в свою очередь, не умеючи толком знакомиться, НЕ ЗНАЛА что делать. Поскольку была застигнута врасплох. Как реагировать, чтобы не выглядеть смешной или нелепой?.. Сморозила первое, что пришло в голову: "Я подумаю!..". Браво! Это глупейший ответ, который можно было бы дать в данной ситуации. Выбрось его из своего словарного запаса и забудь навяегда! Времена, когда "мужчина должен был проявлять настойчивость" - давно позади. Тебе следует научиться быстроте реакции, мгновенно оценивать ситуацию и давать короткие четкие ответы. Пример:
- Давай прогуляемся?..
- Слушай, ща времени нет решать... Не знаю как у меня сосвободным временем сейчас. Не могу четко ответить смогу ли. Но, Я не против! Дай свой номер/возьми мой. Спишемся.

я именно это и сказала
только двумя словами
и к слову, я всегда так отвечаю
что тут плохого?
это значит, да-да, что можно проявить каплю настойчивости, и тогда я соглашусь
капля настойчивости не значит месяц клинья подбивать, нет
и вообще, на тот момент это так выглядело будто он меня на ш...сть проверяет
могу представить как бы выглядело, если б я как штык появилась в том месте в то время, ха-ха

Гость
#12
Котейко Behemoth

Он и не подойдет... Это унижение. Ни один нормальный мужчина не стал бы переспрашивать.

ну а сейчас-то что делать? а если то была издевка?

Котейко Behemoth
#13
Гость

я именно это и сказала
только двумя словами
и к слову, я всегда так отвечаю
что тут плохого?
это значит, да-да, что можно проявить каплю настойчивости, и тогда я соглашусь
капля настойчивости не значит месяц клинья подбивать, нет
и вообще, на тот момент это так выглядело будто он меня на ш...сть проверяет
могу представить как бы выглядело, если б я как штык появилась в том месте в то время, ха-ха

😂😂😂 "капля настойчивости"...
Ну, и посмотри, что из этого вышло?.. 🤷🏻‍♂️
НЕ РАБОТАЕТ это!.. ))

Гость
#14
Котейко Behemoth

😂😂😂 "капля настойчивости"...
Ну, и посмотри, что из этого вышло?.. 🤷🏻‍♂️
НЕ РАБОТАЕТ это!.. ))

работает...
я одному так сказала
он ко мне каждый день подходил (тоже с работы), в итоге я сама предложила прогуляться
этому не надо было действовать с места в карьер
один раз поговорили три минуты и уже назначает встречу вне работы

Котейко Behemoth
#15
Гость

ну а сейчас-то что делать? а если то была издевка?

Постарайся не предполагать много лишнего... Это ведет к неуверенности, и падению самооценки...
Найди его. Ситуацию эту ВООБЩЕ не вспоминай, чтобы не усиливать неловкость. Придумай повод, скажи в какое время ты свободна и пригласи на прогулку или на кофе. 🤷🏻‍♂️И ничего не бойся! Он удет так впечатлен, что сама удивишься.

Гость
#16
Гость

Ничего. Это проходимец. А не твоя судьба.
Всё что ты могла там найти - это случайный секс на одну ночь, или отношения без будущего.
Наплюй на него и на эту ситуацию.

Потому что судьба - она ощущается, вибрациями тела, воздуха, звоном в ушах, как вирус, тянет человека в свою сторону.
А у тебя ничего такого нет.
Случайный прохожий, которому нужен секс. Проходимец.
Наплюй на него.

Гость
#17
Котейко Behemoth

Постарайся не предполагать много лишнего... Это ведет к неуверенности, и падению самооценки...
Найди его. Ситуацию эту ВООБЩЕ не вспоминай, чтобы не усиливать неловкость. Придумай повод, скажи в какое время ты свободна и пригласи на прогулку или на кофе. 🤷🏻‍♂️И ничего не бойся! Он удет так впечатлен, что сама удивишься.

ага...и потом полконторы узнает, что я мужику сама назначаю свидание..

Гость
#18

я его впечатлять не хочу я хочу его получше узнать, пока к сожалению не могу сказать, что я ему хотя бы доверяю
так что всё должно быть аккуратно

чАРМИн
#19
Гость

я его впечатлять не хочу я хочу его получше узнать, пока к сожалению не могу сказать, что я ему хотя бы доверяю
так что всё должно быть аккуратно

Он уже забыл про вас. Зачем вы паритесь?

Котейко Behemoth
#20
Гость

работает...
я одному так сказала
он ко мне каждый день подходил (тоже с работы), в итоге я сама предложила прогуляться
этому не надо было действовать с места в карьер
один раз поговорили три минуты и уже назначает встречу вне работы

Сработало, потому что он алень...

Был такой прикол в тырнетах лет 10-15 назад... "Знаешь, почему настоящая женщина и настоящий мужчина никогда не будут вместе? Потому что настоящая женщина сразу не соглашается. А настоящий мужчина два раза не предлагает..." Подумай об этом на досуге. Доля правды в этом есть. И заканчивай собирать вокруг себя обсосов, готовых за тобой сутками бегать и уговаривать. Во первых: такие по итогу оказываются очень мстительными тварями. Мстят за унижение и ожидание. Во-вторых: у них времени деньги зарабатывать не остается.

Гость
#21
чАРМИн

Он уже забыл про вас. Зачем вы паритесь?

Не забыл, не переживай.

Гость
#22
Котейко Behemoth

Сработало, потому что он алень...

Был такой прикол в тырнетах лет 10-15 назад... "Знаешь, почему настоящая женщина и настоящий мужчина никогда не будут вместе? Потому что настоящая женщина сразу не соглашается. А настоящий мужчина два раза не предлагает..." Подумай об этом на досуге. Доля правды в этом есть. И заканчивай собирать вокруг себя обсосов, готовых за тобой сутками бегать и уговаривать. Во первых: такие по итогу оказываются очень мстительными тварями. Мстят за унижение и ожидание. Во-вторых: у них времени деньги зарабатывать не остается.

я знаю эту шутку

Гость
#23

Кот дело говорит, прислушайся.

Котейко Behemoth
#24
Гость

ага...и потом полконторы узнает, что я мужику сама назначаю свидание..

Ну, во-первых: романы на работе - это моветон. Кстати, хороший повод справедливо отказать.
А во-вторых: не стоит уделять такое количество времени и внимания нерадивым завистникам. "Veni, vidi, vici.". А контора пусть дальше слюной брызгает: одна половина сидит и ссытся подойти. А вторая - ждет у моря погоды. 😂👍
Смелость - города берет.

Котейко Behemoth
#25
чАРМИн

Он уже забыл про вас. Зачем вы паритесь?

Он ей интересен...
Но, она боится ударить в грязь лицом.
"И хочется, и колется, и мама не велит!" 😂

Гость
#26
Котейко Behemoth

Ну, во-первых: романы на работе - это моветон. Кстати, хороший повод справедливо отказать.
А во-вторых: не стоит уделять такое количество времени и внимания нерадивым завистникам. "Veni, vidi, vici.". А контора пусть дальше слюной брызгает: одна половина сидит и ссытся подойти. А вторая - ждет у моря погоды. 😂👍
Смелость - города берет.

ладно
я попробую к нему подойти и заговорить о чем-то, посмотрю на его настрой
но согласись, предложение с его стороны выглядело не очень-то

Гость
#27
Котейко Behemoth

Ну, во-первых: романы на работе - это моветон. Кстати, хороший повод справедливо отказать.
А во-вторых: не стоит уделять такое количество времени и внимания нерадивым завистникам. "Veni, vidi, vici.". А контора пусть дальше слюной брызгает: одна половина сидит и ссытся подойти. А вторая - ждет у моря погоды. 😂👍
Смелость - города берет.

Идиот, вы. большинство браков, успешных браков, заключены между коллегами по работе,
а не по случке на учебе, или где-бы то ни было.
Если вы этого не знаете - ваш возраст мал, и вы глупы.
В настоящее время работа - это вообще единственное место знакомства без риска нарваться.
Те, кто осуждают романы на работе - тупейшие из идиотов, идиоты в квадрате.

Котейко Behemoth
#28
Гость

ладно
я попробую к нему подойти и заговорить о чем-то, посмотрю на его настрой
но согласись, предложение с его стороны выглядело не очень-то

Я ж говорю: он довольно коряво воспользовался ситуацией из-за того, что времени было мало. Это простительно... Ведь он попытался!
Сама представь, стоишь ты на остановке... Те понравился парень. Вот- вот подойдет автобус/трамвай/метро... Или столкнулись тележками в супермаркете... Взглянули друг на друга - "захимичило"... Или в кинотеатре... Или в кафе... Ну, и что в таких ситуациях делать?.. Ведь ОБА понимают, что если ничего не сделать - то вы потеряете друг друга навсегда. Тут в лоб действовать надо! И будь, что будет...

Гость
#29
Котейко Behemoth

Я ж говорю: он довольно коряво воспользовался ситуацией из-за того, что времени было мало. Это простительно... Ведь он попытался!
Сама представь, стоишь ты на остановке... Те понравился парень. Вот- вот подойдет автобус/трамвай/метро... Или столкнулись тележками в супермаркете... Взглянули друг на друга - "захимичило"... Или в кинотеатре... Или в кафе... Ну, и что в таких ситуациях делать?.. Ведь ОБА понимают, что если ничего не сделать - то вы потеряете друг друга навсегда. Тут в лоб действовать надо! И будь, что будет...

на самом деле мы видимся каждый день
но вот подошел впервые причем как будто случайно - кого-то ждал там где я находилась
мог сто раз подойти раньше, может не хотел при людях, не знаю
(мы по работе не связаны никак, случайно сталкиваемся в коридорах и проч местах)

#30

Я бы на Вашем месте извинилась, сказав, что сделала ошибку, несерьезно отнесясь к его предложению, и предложила бы встретиться снова, если он не против.

Котейко Behemoth
#31
Гость

на самом деле мы видимся каждый день
но вот подошел впервые причем как будто случайно - кого-то ждал там где я находилась
мог сто раз подойти раньше, может не хотел при людях, не знаю
(мы по работе не связаны никак, случайно сталкиваемся в коридорах и проч местах)

Конечно, не хотел при людях... Какому из мужчин понравится, если его прилюдно отошьют?..
К тому же, коллегам совершенно не обязательно знать подробности твоей личной жизни. Обсуждений не оберешься...

Котейко Behemoth
#32
Гость

Идиот, вы. большинство браков, успешных браков, заключены между коллегами по работе,
а не по случке на учебе, или где-бы то ни было.
Если вы этого не знаете - ваш возраст мал, и вы глупы.
В настоящее время работа - это вообще единственное место знакомства без риска нарваться.
Те, кто осуждают романы на работе - тупейшие из идиотов, идиоты в квадрате.

Ша... Место!..

Гость
#33
Гость

ага...и потом полконторы узнает, что я мужику сама назначаю свидание..

Я упала в туалете
Я сегодня с толчка упала
На работе
Была на каблуках
В общем потеряла баланс и упала назад, на спину, хорошо что кабинка маленькая, ударилась спиной сильно о бачок. Но впечатлений острых хватило
Я раньше слышала что нельзя сидеть в позе орла. Но не верила что со мной такое произойдет
У вас такое происходило?

06 августа, 19:27
Автор
[1917902211]

автор. уже с толчка летала
свидание мужику это ниче
разводки строчишь))

Гость
#34
Yanayana

Я бы на Вашем месте извинилась, сказав, что сделала ошибку, несерьезно отнесясь к его предложению, и предложила бы встретиться снова, если он не против.

но я действительно скептически отнеслась, я не жалею что не пришла, я хочу понять и если тут пишут правду - человек действительно просто коряво выразился - дать понять что готова пообщаться
в любом случае я прислушаюсь к вашему и остальным советам

Гость
#35
Котейко Behemoth

Конечно, не хотел при людях... Какому из мужчин понравится, если его прилюдно отошьют?..
К тому же, коллегам совершенно не обязательно знать подробности твоей личной жизни. Обсуждений не оберешься...

надеюсь он из таких

Гость
#36
Гость

Я упала в туалете
Я сегодня с толчка упала
На работе
Была на каблуках
В общем потеряла баланс и упала назад, на спину, хорошо что кабинка маленькая, ударилась спиной сильно о бачок. Но впечатлений острых хватило
Я раньше слышала что нельзя сидеть в позе орла. Но не верила что со мной такое произойдет
У вас такое происходило?

06 августа, 19:27
Автор
[1917902211]


автор. уже с толчка летала
свидание мужику это ниче
разводки строчишь))

да ты шо
сиди шпионь дальше

#37
Гость

но я действительно скептически отнеслась, я не жалею что не пришла, я хочу понять и если тут пишут правду - человек действительно просто коряво выразился - дать понять что готова пообщаться
в любом случае я прислушаюсь к вашему и остальным советам

Да, такой вариант возможен. Чтобы не было недомолвок, надо все же такие моменты уточнять на месте. Потому что для мужчины это может быть очень болезненно, что Вы не пришли. Несколько подобных, несущественных для женщин эпизодов, и самооценка порвана в клочья.

Гость
#38
Yanayana

Да, такой вариант возможен. Чтобы не было недомолвок, надо все же такие моменты уточнять на месте. Потому что для мужчины это может быть очень болезненно, что Вы не пришли. Несколько подобных, несущественных для женщин эпизодов, и самооценка порвана в клочья.

спасибо) я уже придумала что ему скажу, чтоб не выглядеть слишком глупо
если что -отпишусь здесь)

Гость
#40
Гость

Обоссанец никогда ничего полезного не говорит, это промискуитетчик и женоненавистник

Скажи ты тогда.

Гость
#41
Гость

Скажи ты тогда.

Я тебе вчера сказала, ты притворилось ветошью.
Кроме перепиха тебе там ничего не светит

Гость
#42
Гость

Я тебе вчера сказала, ты притворилось ветошью.
Кроме перепиха тебе там ничего не светит

Ты Бревно что ли?

Гость
#43

То есть вместо нормального свидания мужик закинул удочку «приходи на пол часика пересечемся там то»?

Гость
#44
Гость

То есть вместо нормального свидания мужик закинул удочку «приходи на пол часика пересечемся там то»?

про полчасика речи не было
а нормальное свидание это как? в ресторане? на яхте? хотелось бы узнать

Гость
#45

Встретите его , скажите что не смогли прийти в тот раз.

Гость
#46

зассала...(

Гость
#47

ребята, я боюсь

Котейко Behemoth
#48
Гость

ребята, я боюсь

😂😂😂 Теперь тебе понятно, как чувствуют себя мужчины?..

Не бойся. Женщинам снимать мужиков в сто раз легче чем мужчинам женщин... Просто подойди, и сморозь любую чушь, чтобы завести разговор. Узнай как у него дела? Спроси, как со свободным временем на неделе?.. Мне не предъясляем к вам нелепых ожиданий. Все получится. Не парься!..

#49
Гость

ребята, я боюсь

Надо уметь исправлять свои ошибки. Это качество взрослого человека .

Гость
#50
Котейко Behemoth

😂😂😂 Теперь тебе понятно, как чувствуют себя мужчины?..

Не бойся. Женщинам снимать мужиков в сто раз легче чем мужчинам женщин... Просто подойди, и сморозь любую чушь, чтобы завести разговор. Узнай как у него дела? Спроси, как со свободным временем на неделе?.. Мне не предъясляем к вам нелепых ожиданий. Все получится. Не парься!..

я себя весь день так уговаривала - а вот ему тоже было тяжело))
уговаривала что это мой долг подойти и извиниться
не помогло
а вдруг он не поддержит разговор
я буду полной дурой выглядеть

Гость
#51

надеюсь завтра получится...дело в том что я его 1-2 раза в день вижу, т е сразу не воспользовалась - ждать следующего дня