Гость
Статьи
Я ему нравлюсь?

Я ему нравлюсь?

Неделю назад кинула запрос на подписку в запрещеннограме, три дня ждала на нервах, он взял и отклонил. Очень расстроилась. Прошла неделя, сегодня проснулась и в телефоне уведомление что уже в этот раз он хочет на меня подписаться, я пока не стала принимать потому что не понимаю, почему он тогда не принял. Мы не общаемся но часто пересекается взглядами и долго смотрим друг на друга. Ваши мнения?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю
собственно а если вы и добавитесь, то что дальше? это снимет все проблемы, вы начнете общаться, ходить на свидания? сомневаюсь
просто будете болтаться друг у друга в подписчиках и максимум ставить лайки

Гость
#2

Мое мнение - ты неуверенная в себе дура. Потому что вместо того чтобы создавать сотни вопросов тут- надо сходить к нему и все узнать

Али, просто Али.
#3

Мужики какие то зашуганные... я б взял и в загс поволок... потом бы разбирались... у кого кольцо не жмет.))

Гость
#4
Гость

Мое мнение - ты неуверенная в себе дура. Потому что вместо того чтобы создавать сотни вопросов тут- надо сходить к нему и все узнать

да, прям к нему домой сходить, с букетом бухлом и резинкой
вы, местные неудачники, именно об этом мечтаете, и именно так видите начало отношений

Обеспечун Арсентий
#5

Что за бред, как ты можешь ему нравится если вы даже в интернете ни разу не общались? Явно какие-то психологические проблемы у девочки, как и сказали выше. Автор, завязывай мечтать и сталкерить парней в интернете, это не даст ничего кроме подпитки фантазий, которые ни к чему не приведут. Общайся с парнями в реальной жизни.

Гость
#6

Решил пообщаться, но это не точно...

#7

Это детский сад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: