Гость
Статьи
Тебе 31, почему ты еще …

Тебе 31, почему ты еще не замужем?

Мне 31 и я не замужем. Отношений нет, периодически проявляют внимания парни, но как говорится "всё не то и все не те". То алкоголики, то тунеядцы, то за бывшей страдают, то в один момент их может перемкнуть и могут нахамить? Молчу уже про "скинь деньги за кофе" после встречи. Конечно, никто и ничего никому не должен, но я считаю, что если я нравлюсь мужчине, если он прямо об этом говорит, то ему будет стыдно такое озвучивать. Я сама могу заплатить за себя, за него, и не только за ужин, еще и на такси домой отправлю. Вопрос в том, зачем мне такое "счастье"
Отношения на один/два/пять раз иметь желания нет и в последние годы это стало поводом для критики даже от моих близких. Мол, болезни заработаешь таким длительным воздержанием.
Объясните, что плохого в том, что я не шарахаюсь абы с кем лишь бы не быть одной? Что плохого в том, что я не соглашаюсь на тех, кто меня недостоин? Почему многие считают, что я ищу идеала? С каких пор обычные качества типа добры, заботы, не жлобства считаются идеалом?
Никогда не хотела красавчика миллионера – это же они "идеальные" по мнению большинства людей из общества, да?
Мою коллегу бил ее муж – развелась. Нынешнюю девушку моего друга тоже бил парень – развелась. Почему мне прилетают демагогии по типу "у всех вот так, а у тебя вообще никак"?
Т.е. лучше выйти замуж, нарваться на дурачка с прибабахом, уйти от него, но главное быть как все ибо это показатель чего, – нормальности? Серьезно?

GIF
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
#1

в 31 год ты просишь оплатить за еду? почему за тебя кто то должен платить?
ищи сразу обеспечуна если тебе деньги важней самого мужчины

Али, просто Али.
#2

Нет, ну почему ты незамужем?

Гость
#3

Потому что это ненавистная совдепия и ненавистный прогрессивный пролетариат со своими сплетнями в виде интервью

Гость
#4

Потому что не хочешь стать несчастной, поэтому и не замужем.

Гость
#5
unreal.eng

в 31 год ты просишь оплатить за еду? почему за тебя кто то должен платить?
ищи сразу обеспечуна если тебе деньги важней самого мужчины

Привет, еще один «мужчина») а на кой фиг ты нужен, если ничего не может дать кроме стрючка? Учись заботе, доброте и конечно зарабатывать деньги

Гость
#8

Сейчас много 30-35 летних девушек, женщин не замужних. Так что не парьтесь по этому поводу

Гость
#9

Вы не знаете, как ответить?
Если спрашивают незамужние - вопросом на вопрос : А ты почему?
Если замужние - Ищу мужчину, похожего на твоего мужа.
и.т.д.

#10

У вас свое мнение и это правильно, нужно всегда самому принимать решения.
На первого встречного кидаться не стоит это не к чему хорошему не приведет, а общество нам именно это и навязывает.
От знакомств не отказывайтесь и ваш мужчина обязательно появится.
А про бьет - обижает скажу так: мы сами позволяем так с нами обращаться если человек проявляет неуважение на это стоит обратить внимание, предупредить что со мной так нельзя и если не чего не меняется уходить даже не оглядываясь.
Удачи вам!

Гость
#12

Неудачница, раз не замужем

Гость
#15

Автор, ты - молодец. Тебе просто не хватает поддержки. Если человеку постоянно внушать какие-то идеи, он может и засомневаться в истине. Верь в себя, будь уверена в своих принципах и идеалах. Ты очень молодая. Потом себя же будешь благодарить за то, что не прогнулась и следовала своим чувствам.

#16
Гость

Привет, еще один «мужчина») а на кой фиг ты нужен, если ничего не может дать кроме стрючка? Учись заботе, доброте и конечно зарабатывать деньги

селёдка ты написал целый пост где пол поста написала что не можешь оплатить за себя в кафе, о каком зарабатывании денег идёт речь? это тебе пора бы на работку устроиться чтобы для тебя это не было непосильной ношей и ты перестала требовать от мужиков платить за зрелую тётку

Гость
#17
Гость

Привет, еще один «мужчина») а на кой фиг ты нужен, если ничего не может дать кроме стрючка? Учись заботе, доброте и конечно зарабатывать деньги

Это не мужчина, это школьник, ему завтра на линейку.

Гость
#18
unreal.eng

селёдка ты написал целый пост где пол поста написала что не можешь оплатить за себя в кафе, о каком зарабатывании денег идёт речь? это тебе пора бы на работку устроиться чтобы для тебя это не было непосильной ношей и ты перестала требовать от мужиков платить за зрелую тётку

Зрелой тетке найдется зрелый дядька, зачем ей полатить и сопли тебе вытирать?

Dar
#19

Мне27, меня тоже уже спрашивают когда когда жее. .. Считаю всему свое время. Но скажу одно, не нужно негативииь и считать, что мужики уроды) все таки тех кого притягиваем, мы и заслуживаем. Я давно себе дала установку что притягиваю классных парней, поэтому всех с кем общалась были хорошие, а есть подруги которые при каждом случае только и хают всех, им и достается

Гость
#20

Я вышла замуж в 21 год, так как обстоятельства того требовали. Считаю, что брак в более позднем возрасте лучше по многим причинам.

#21
Dar

Мне27, меня тоже уже спрашивают когда когда жее. .. Считаю всему свое время. Но скажу одно, не нужно негативииь и считать, что мужики уроды) все таки тех кого притягиваем, мы и заслуживаем. Я давно себе дала установку что притягиваю классных парней, поэтому всех с кем общалась были хорошие, а есть подруги которые при каждом случае только и хают всех, им и достается

Да есть такое ‘подобное притягивает подобное’.
Все мужчины разные и кто то уже набрался опыта, понаступал на грабли и проработал себя.

Гость
#22

Позвони суткнеру-пусть тебе мужа на час за твои деньги найдет или ищи сама массажиста с продолжением для здоровья. За свои деньги хотя бы будешь требовать качество исполнения услуг, нервы никто трепать не будет и время сэкономишь.
Нет смысла в обычных мужиках

Гость
#23
Гость

Неудачница, раз не замужем

Быть замужем за абы кем, это типа успех?

Гость
#24
Dar

Мне27, меня тоже уже спрашивают когда когда жее. .. Считаю всему свое время. Но скажу одно, не нужно негативииь и считать, что мужики уроды) все таки тех кого притягиваем, мы и заслуживаем. Я давно себе дала установку что притягиваю классных парней, поэтому всех с кем общалась были хорошие, а есть подруги которые при каждом случае только и хают всех, им и достается

Согласен. Есть отличное правило, что изначально нужно относиться к человеку как будто он очень хороший, если он своим встречным поведением это подтверждает, продолжат общение, если нем вежливо дистанцироваться, и оставить его наедине со своими тараканами. Так мы не упустим подходящего, и не останемся с не подходящим. Если же изначально негативить, распугаешь всех хороших.

Гость
#25

Система хочет заставить тебя мучиться, страдать через потеря энергии. Поэтому она посылает к тебе ботов и они «глумятся» нал тобой.

Гость
#27

Одни претензии. Хочу то, хочу это, хочу вот так. Вы сами кто и что можете мужчине предложить. Вечер в кафе или постели??

Гость
#29
Гость

Привет, еще один «мужчина») а на кой фиг ты нужен, если ничего не может дать кроме стрючка? Учись заботе, доброте и конечно зарабатывать деньги

Похоже ты сама не обладаешь этими качествами. Иди кормилицей торгуй за пряник с чаем

Гость
#31

А зачем вам вообще отношения?
Вы ж сами поняли, что хорошего сложно найти.

Гость
#32
Натуральная красавица

Да я это давно заметила!

Просто относись к ним как НПС в игре. Подошел нпсишник, бормочет че то, а ты «ага ага» и дальше пошла.

гость
#34
Гость

Привет, еще один «мужчина») а на кой фиг ты нужен, если ничего не может дать кроме стрючка? Учись заботе, доброте и конечно зарабатывать деньги

сами вы злые в 15 мне жизнь испортили я в жизни свами больше не говорю нету вам прощение за все что выс делали лучше одиночкой быть свами по хорошему а вы оскорблять только можете по внешности судить только и слышу от стохни урод тварь и тд а еще жалуетесь почему вами так общаются как люди меня ненавидят с рождение так и я вас не навижу вы смотрите на меня и я вас смотрю меня не трогаете я вас не трогаю делаю так как вы делаете

Гость
#35
Натуральная красавица

Я давно ко всем людям отношусь как к матричным ботом. Я уже даже целую классификацию ботяр составила
Ибо повсеместно в этой матрице прогружены одни и те же
Все люди тупые, примитивные толпа уроодцев, я давно это заметила, реальные люди такими быть не могут

👍🏻 Точно

Али, просто Али.
#36
Натуральная красавица

Они все страшные, кривые там, я смотрела. Но вобще если он будет сзади и будет покорно мне служить то можна.

Сзади? Типа морду твою довольную видеть не хочу?

Гость
#37
Гость

Потому что это ненавистная совдепия и ненавистный прогрессивный пролетариат со своими сплетнями в виде интервью

"Жёлтую прессу" придумали капиталисты. Ненавидьте пролетариат за что-нибудь другое.

Хочу МОДЕЛЬ
#38

Принцеждунки

Гость
#39

а зачем ему такое счастье, равноправие ж

Гость
#40

тебе не надо замуж - таким как ты лучше не передавать дальше дефективные гены. Вымри бесплодной - улучши человечество и климат

Гость
#42

Граната закинута. Сейчас у одиноких кривых старух очк* наизнанку выйдет. Захаркают всю тему ядом в сторону мужчин

Гость
#43
Гость

Граната закинута. Сейчас у одиноких кривых старух очк* наизнанку выйдет. Захаркают всю тему ядом в сторону мужчин

Поэтому ты решил пер.нуть первым

Гость
#44
Гость

Поэтому ты решил пер.нуть первым

Не нюхай

Гость
#45

Лучше никак, чем так, "как у всех". Не слушай и не бери в расчет мнения глупых людей, которые живут ***уёво, по принципу, что "у всех так".

Гость
#46
Гость

Это не мужчина, это школьник, ему завтра на линейку.

В спецшколу, для УО, ему завтра.

#49

Не слушайте других, вы чудо

Гость
#50
unreal.eng

в 31 год ты просишь оплатить за еду? почему за тебя кто то должен платить?
ищи сразу обеспечуна если тебе деньги важней самого мужчины

Ищи сразу резиновую бабу, если тебе секс важнее самой женщины😎

Модель
#51

Вы правильно рассуждаете, автор. Только уберите от себя токсичных вопрошал, задающих бестактые вопросы.

Модель
#52
Гость

Привет, еще один «мужчина») а на кой фиг ты нужен, если ничего не может дать кроме стрючка? Учись заботе, доброте и конечно зарабатывать деньги

Он не мужчина, это МДшник. Их здесь много.

Гость
#53
Гость

Поэтому ты решил пер.нуть первым

Да 😆 Только у местных инцелов очко выворачивает от осознания, что их обслуживать, поддаваться на манипуляции и быть тягловой лошадью больше никто не собирается 🥳 Умницы женщины.

Гость
#54

Мне 30, никто не спрашивает про замуж. Может, к 50 начнут, не знаю.

Гость
#55

Мне тоже 30 и не женат, родственники на каждой встрече тему брака поднимают.

Гость
#56
Гость

тебе не надо замуж - таким как ты лучше не передавать дальше дефективные гены. Вымри бесплодной - улучши человечество и климат

3406116850 главное чтобы ты дефектный не расплодилось . Вот уж у кого дефективные гены. Лучше бы ты вымерло ⚰.

Только жаль что вы ущербные калеки моральные, плодитесь и вас калек полно становится. Поэтому в мире такая грязь и происходит.

Злобный Буратино
#58

Плохого в этом нет, абы с кем не гулять.
И хорошего мало жить одинокой жизнью.

Меня смущает пункт, по поводу "то за бывшей страдают,".

К 31 году почти у всех были отношения и разлука, расставание с любимым человеком всегда тяжёлое эмоционально-психологическое потрясение и бывает на годы, пока новые отношения не вылечат окончательно. И женщины и мужчины очень многие страдают по бывшим, люде же не бесчувственное бревно, а питали чувства, часть них всегда остаётся рядом.

Это вполне себе годный материал с кем можно работать, над строительством новых отношений, семьи. Лучше ,чем такое всё равно не найти к 30+, равнодушные, бесчувственные которые легко бросили, расстались с бывшими и не страдают ещё хуже.

Гость
#59
Dar

Мне27, меня тоже уже спрашивают когда когда жее. .. Считаю всему свое время. Но скажу одно, не нужно негативииь и считать, что мужики уроды) все таки тех кого притягиваем, мы и заслуживаем. Я давно себе дала установку что притягиваю классных парней, поэтому всех с кем общалась были хорошие, а есть подруги которые при каждом случае только и хают всех, им и достается

Откуда ты знаешь, хорошие они или нет? Чтобы узнать человека нужно с ним пожить и пройти что-то плохое или сложное, декрет или болезнь. Короче, не работает твоя теория

#60

Продолжай ждать у моря погоды, увидимся через 10 лет, когда окончательно выйдешь в тираж.
Сидит она выбирает, тот не такой этот не такой, а сама я не знакомлюсь, я же девощщка, ага-ага, королевишна нашлась, время всё расставит на свои места.

И кстати про пил-бил-изменял у ваших подруг. Вам не надоело жаловаться об одной и том же? Сами выберут буйно-активного люмпена, а потом скулят как дворняжки в ненастный день.

#61
Гость

Привет, еще один «мужчина») а на кой фиг ты нужен, если ничего не может дать кроме стрючка? Учись заботе, доброте и конечно зарабатывать деньги

Ещё одна "женщина", которую до тебя добилось пол Китая, но ты ей всеравно должен предоставить мужские поступки. Она женские не должна, а ты мужские должен, не перепутай!

Учитесь не раздвигать ноги до мужа и будет вам счастье, но правда уже в другой жизни и не в таком обществе, где женщины окончательно испортили себе репутацию.

Dar
#62
Гость

Откуда ты знаешь, хорошие они или нет? Чтобы узнать человека нужно с ним пожить и пройти что-то плохое или сложное, декрет или болезнь. Короче, не работает твоя теория

Ну я не писала для начала, что жила с ними и это была любовь. По крайней мере старалась относиться с уважением, если с кем то общалась, то парни были достойны внимания хотя бы. Образованные, интересные, культурные, одно дело , что не с каждым происходит желание стоить отношения. Но никогда не повторяю как мои подруги, что мужики козлы. Бывает, что сквозит этим слоганом от них. Там совсем крах, ни уважения в самом начале даже, ни перспектив, как то грязно даже начинается. Поэтому в жизни не только в отношениях всегда работает это правило, что мы притягиваем то, что заслужили своими мыслями и подсознанием

Гость
#63
unreal.eng

селёдка ты написал целый пост где пол поста написала что не можешь оплатить за себя в кафе, о каком зарабатывании денег идёт речь? это тебе пора бы на работку устроиться чтобы для тебя это не было непосильной ношей и ты перестала требовать от мужиков платить за зрелую тётку

Если мужик не платит - он не нужен. Свой стручок оставьте в своих штанах