Гость
Статьи
Не понимаю прикола …

Не понимаю прикола "бытовых инвалидов"

У нас в культуре замуж выходят по обоюдному согласию и после периода встречаний-отношений. Объясните мне, как при таком раскладе возможно выйти замуж за бытового инвалида? Вы же видите, как мужчина живет, как ведет быт. Увидели, что "инвалид" - так не соглашайтесь выходить за него замуж, и все. Никто же не принуждает, так в чем проблема, не понимаю.

GIF
ИМХО
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А их нет, это миф. Мужчины всё делают по дому за себя и лучше готовят, и лучше убирают чем женщины. Но когда женщина силой принуждает работать по 12 часов в день мужчину, то у него просто не хватает сил и времени на домашние дела. При том что сама она ничем не занимается.

#2

1) большинство выбирают по внешке и состоянию,а не по способности к быту
2) тогда нахрена баба в доме если домохозяйкой должен быть мужик, спроси у своих бабушек они тебе расскажут как надо вести быт

Непсихолог
#4

Патамушта уровень стандартов и понимания гигиены у М и Ж разные от слова совсем. Что же касается бабушек, то вы историю страны нашей многострадальной-то изучите, прежде чем очередные провокационные темы калякать...

ИМХО
#6
Непсихолог

Патамушта уровень стандартов и понимания гигиены у М и Ж разные от слова совсем. Что же касается бабушек, то вы историю страны нашей многострадальной-то изучите, прежде чем очередные провокационные темы калякать...

При чем тут бабушки? Пост о нынешних временах, женщины по-прежнему рассказывают про неких "бытовых инвалидов".

Гость
#7

А они, когда одни, все могут. Инвалидами они становятся, когда женятся. Тогда вступает вот это российское « я мужчина, мне нельзя». И пофиг, что жена тоже работает и также устала. « Я не для того женился, чтобы все по дому самому делать»

Гость
#8
Гость

А они, когда одни, все могут. Инвалидами они становятся, когда женятся. Тогда вступает вот это российское « я мужчина, мне нельзя». И пофиг, что жена тоже работает и также устала. « Я не для того женился, чтобы все по дому самому делать»

Воот, они сами пишут, пост 2.
« 2) тогда нахрена баба в доме если домохозяйкой должен быть мужик, спроси у своих бабушек они тебе расскажут как надо вести»

Гость
#9
unreal.eng

1) большинство выбирают по внешке и состоянию,а не по способности к быту
2) тогда нахрена баба в доме если домохозяйкой должен быть мужик, спроси у своих бабушек они тебе расскажут как надо вести быт

А нахрена мужик, если я с ним и работать и быт вести должна? То есть толку от него никакого, один геморрой- обслуживать в быту здорового лося? Ответь мне, никчемные штаны💁

#11

Автор, если вам попался бытовой инвалид, то видимо вам крупно повезло вляпаться - это еще надо уметь такого найти.
Сейчас есть все - микроволновки, посудомойки, стиралки. Ничего сложного постирать в стиралке - это не руками же. Полуфабрикатов как грязи в магазине - купил закинул и приготовил. Пылесосы сейчас даже ручные на батарейках - нагибаться не надо. И я не представляю мужика, который был бы совсем без рук и ничего не умел бы делать. Это реально нужно руки из ***.

А вот бытовые инвалиды у нас сейчас как раз женщины. При всей простоте обслуживания жизни они умудряются уставать, плакаться об уставании. Что бы выйти просто в магазин - надо 2 часа краситься и одеваться. А потому мужу быстрее сходить за хлебом, тапки одел и пошел. Женщине что бы покушать - её главно сервировать стол, ритуал с нарезкой, красиво уложить, а потом еще говорит времени не хватает.

Просто подход к жизни у М и Ж разный. У М он более рациональный, у Ж он подвержен какой-то там вымышленной красоте и бесполезных вещах.

Ну а гигиену как выше сказали - просто мыть чаще и желательно полностью и не жиреть. И все! В остальном мы уже красивые.

Гость
#12

Такие люди травмированы, недолюблены родителями, с навязанными установками, комплексами.

#13
Гость

А они, когда одни, все могут. Инвалидами они становятся, когда женятся. Тогда вступает вот это российское « я мужчина, мне нельзя». И пофиг, что жена тоже работает и также устала. « Я не для того женился, чтобы все по дому самому делать»

почему твои бабушки прекрасно справлялись с 10 детьми + успевали по дому ещё и работали по 12 часов? может дело в твоей лени?

ИМХО
#14
Гость

Воот, они сами пишут, пост 2.
« 2) тогда нахрена баба в доме если домохозяйкой должен быть мужик, спроси у своих бабушек они тебе расскажут как надо вести»

Ну это, допустим, форумный тролль, а я о реальных людях говорю.

#15
Гость

А нахрена мужик, если я с ним и работать и быт вести должна? То есть толку от него никакого, один геморрой- обслуживать в быту здорового лося? Ответь мне, никчемные штаны💁

Смотря какие ожидания у вас от мужа. Если вы хотите, чтоб он мыл посуду каждый день, готовил и пылесосил и в стирку все кидал - для мужа это не сложно будет, но что вы тогда будете делать со свободным временем? красить морду и ногти? И трандеть непрерывно?

Да даже секс от жен и то по карточкам, которых с каждым годом становится меньше.
Вот даже мужикам совет - перед свиданием активно 2-4 раза разрядитесь хоть собственноручно, а потом идите. И вы почувствуете, что начинаете на женщину смотреть иначе. Т.е. вам уже вечером не нужен секс, вы будете реально преследовать другие цели - и это именно те цели, которые и женщина преследует. Но желание трахнуть женщину порой затмевает разум. Это аналогично как в гости придти с уже полным желудком.

Вот и получается - бытовые инвалиды это жены, которые не могут мелкобытовые починки сделать, переставить тяжелое, сходить по быстрому в магазин, даже поесть без выгибонов не могут. Мужик может все и быстро. А жить с бытовым инвалидом чтоб иметь секс раз в 3 дня - такое себе удовольствие

Непсихолог
#16
ИМХО

При чем тут бабушки? Пост о нынешних временах, женщины по-прежнему рассказывают про неких "бытовых инвалидов".

Притом, что М и раньше-то по дому не управлялись наравне, а сегодня тем паче!

ИМХО
#17
Сергей Иванов

Автор, если вам попался бытовой инвалид, то видимо вам крупно повезло вляпаться - это еще надо уметь такого найти.
Сейчас есть все - микроволновки, посудомойки, стиралки. Ничего сложного постирать в стиралке - это не руками же. Полуфабрикатов как грязи в магазине - купил закинул и приготовил. Пылесосы сейчас даже ручные на батарейках - нагибаться не надо. И я не представляю мужика, который был бы совсем без рук и ничего не умел бы делать. Это реально нужно руки из ***.

А вот бытовые инвалиды у нас сейчас как раз женщины. При всей простоте обслуживания жизни они умудряются уставать, плакаться об уставании. Что бы выйти просто в магазин - надо 2 часа краситься и одеваться. А потому мужу быстрее сходить за хлебом, тапки одел и пошел. Женщине что бы покушать - её главно сервировать стол, ритуал с нарезкой, красиво уложить, а потом еще говорит времени не хватает.

Просто подход к жизни у М и Ж разный. У М он более рациональный, у Ж он подвержен какой-то там вымышленной красоте и бесполезных вещах.

Ну а гигиену как выше сказали - просто мыть чаще и желательно полностью и не жиреть. И все! В остальном мы уже красивые.

Мне - нет, и вообще слово "попался" я считаю тут неуместным, "попасться" может тот, с кем знакомишься в день свадьбы, но в нашей культуре такого нет, люди встречаются и знают друг друга перед браком. И если в процессе общения оказывается, что человек - бытовой инвалид, то можно просто не соглашаться на его предложение, и все.

Непсихолог
#18
Сергей Иванов

Автор, если вам попался бытовой инвалид, то видимо вам крупно повезло вляпаться - это еще надо уметь такого найти.
Сейчас есть все - микроволновки, посудомойки, стиралки. Ничего сложного постирать в стиралке - это не руками же. Полуфабрикатов как грязи в магазине - купил закинул и приготовил. Пылесосы сейчас даже ручные на батарейках - нагибаться не надо. И я не представляю мужика, который был бы совсем без рук и ничего не умел бы делать. Это реально нужно руки из ***.

А вот бытовые инвалиды у нас сейчас как раз женщины. При всей простоте обслуживания жизни они умудряются уставать, плакаться об уставании. Что бы выйти просто в магазин - надо 2 часа краситься и одеваться. А потому мужу быстрее сходить за хлебом, тапки одел и пошел. Женщине что бы покушать - её главно сервировать стол, ритуал с нарезкой, красиво уложить, а потом еще говорит времени не хватает.

Просто подход к жизни у М и Ж разный. У М он более рациональный, у Ж он подвержен какой-то там вымышленной красоте и бесполезных вещах.

Ну а гигиену как выше сказали - просто мыть чаще и желательно полностью и не жиреть. И все! В остальном мы уже красивые.

Вот именно, жрете грязь, покупаете грязь, и живете в грязи. Любой М уверен что он хозяюшка, мысли Ж при этом: скока денег будет стоить капремонт в данной халупе или сразу надо ипотеку брать?))))))))

Непсихолог
#19
Сергей Иванов

Автор, если вам попался бытовой инвалид, то видимо вам крупно повезло вляпаться - это еще надо уметь такого найти.
Сейчас есть все - микроволновки, посудомойки, стиралки. Ничего сложного постирать в стиралке - это не руками же. Полуфабрикатов как грязи в магазине - купил закинул и приготовил. Пылесосы сейчас даже ручные на батарейках - нагибаться не надо. И я не представляю мужика, который был бы совсем без рук и ничего не умел бы делать. Это реально нужно руки из ***.

А вот бытовые инвалиды у нас сейчас как раз женщины. При всей простоте обслуживания жизни они умудряются уставать, плакаться об уставании. Что бы выйти просто в магазин - надо 2 часа краситься и одеваться. А потому мужу быстрее сходить за хлебом, тапки одел и пошел. Женщине что бы покушать - её главно сервировать стол, ритуал с нарезкой, красиво уложить, а потом еще говорит времени не хватает.

Просто подход к жизни у М и Ж разный. У М он более рациональный, у Ж он подвержен какой-то там вымышленной красоте и бесполезных вещах.

Ну а гигиену как выше сказали - просто мыть чаще и желательно полностью и не жиреть. И все! В остальном мы уже красивые.

Посмотрите как выглядят итальянские М и как одеваются.

Непсихолог
#20
Гость

Такие люди травмированы, недолюблены родителями, с навязанными установками, комплексами.

Ога, называется мамсики...

Женщина.
#21

Дамы просто надеются, что после свадьбы произойдёт чудо и он обязательно изменится.

Гость
#22
Натуральная красавица

Сообщение было удалено

Нужно еще чтобы дом на вас отписал. И все деньги тоже. А то как то в его доме жить - прав маловато🤑

#25

что такое непонятно - но если это по мелкому ремонту, то эти навыки прокачиваются. Не так сложно.

Гость
#26
unreal.eng

почему твои бабушки прекрасно справлялись с 10 детьми + успевали по дому ещё и работали по 12 часов? может дело в твоей лени?

Это где такое было,в твоих фантазиях?
Дети пахали с 2 лет,была высокая смертность
Детей били,за такое сейчас лишают прав,а детей в детдом
Рожать женщины не хотели такое количество детей,многие ненавидели свои беременности,но не было выбора,не было абортов
Делали подпольные аборты и часто умирали от заражения крови.
Могли оставить ребёнка на целый день без еды и воды и уйти пахать в поле

Гость
#27

Что такое " бытовой инвалид"? Это в совке мужик должен был уметь гвозди забивать. Сейчас можно заказать и уборку, и помощь по дому вроде тех-же гвоздей, розеток и т.п. Стирает стиралка, убирает робот-пылесос, готовит мультиварка, овощи режет и измельчает блендер. О каких " бытовых инвалидах" может идти речь в 2024 году?

ИМХО
#28
Гость

Что такое " бытовой инвалид"? Это в совке мужик должен был уметь гвозди забивать. Сейчас можно заказать и уборку, и помощь по дому вроде тех-же гвоздей, розеток и т.п. Стирает стиралка, убирает робот-пылесос, готовит мультиварка, овощи режет и измельчает блендер. О каких " бытовых инвалидах" может идти речь в 2024 году?

Именно в этом и заключается мой вопрос.

хэдлайнер на пьянке
#29
Гость

Что такое " бытовой инвалид"? Это в совке мужик должен был уметь гвозди забивать. Сейчас можно заказать и уборку, и помощь по дому вроде тех-же гвоздей, розеток и т.п. Стирает стиралка, убирает робот-пылесос, готовит мультиварка, овощи режет и измельчает блендер. О каких " бытовых инвалидах" может идти речь в 2024 году?

Блендер у тебя режет и измельчает? 🤔

Аноним
#30

Они ведут быт сами, одни. А с женой уже отказываются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: