Гость
Статьи
Был ли у вас опыт …

Был ли у вас опыт коротких отношений?

Здравствуйте, мне 23 года. Буквально вчера меня снова бросили спустя 1.5 месяца "отношений". У меня были одни длительные отношения длиной в 3 года, а после них две короткие истории, где меня бросали в самом начале, даже не узнав меня. Конечно появляются мысли, а вдруг я что-то не так сделала.

Последние "отношения" начались с человеком, которого я знала по работе с февраля и в июле он решил делать первые шаги. Ухаживал, мы много разговаривали, была даже короткая совместная поездка в другой город. Со своей стороны могу сказать, что всегда была искренна с ним, интересовалась им и его увлечениями, в ответ делала маленькие подарочки.

С моей точки зрения все шло хорошо, но последние два дня я столкнулась с холодными ответами и игнором, а потом уже сообщение по типу "Ты такая хорошая и весёлая, но мы такие разные и я не хочу общаться, давай все закончим".
Все это конечно немного опускает самооценку.

И вот у меня возник вопрос. Был ли у вас опыт коротких отношений? Было ли дело в вас? Смогли найти своего человека и построить крепкие доверительные отношения после? Жду любые комментарии и мнения. #отношения

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сейчас тенденция такая Парни не хотят длительных отношений.

#2

не знаю мне почти 30тник до сих пор листва отношений даже коротких не было(к сожалению)

Непсихолог
#3

Книга Правила бестселлер качаете и по шпгам идете. И никаких "подарочкоф"...

#4

Не переживайте. Дело не в вас. Это обычная жизнь. Из всех, кто будет вам оказывать внимание, или проявлять интерес, процентов 95 будет абсолютно пустых и ничего не значащих в вашей жизни людей. До такого понятия, как именно отношения, дойдут немногие ваши ухажеры. Так что даже не заморачивайтесь. Реально именно отношений в жизни бывает не так уж и много. Это буквально пару раз за жизнь так получится. Остальное будет ерунда и пустота. Что с этой пустотой делать - решать вам. Будет скучно - соглашайтесь пойти в кино, будете заняты - отказывайте не задумываясь. Но только не воспринимайте каждого, как любовь или судьбу. Это абсолютно чужие люди со своими мышами в голове. Даже не пытайтесь их понять. У вас все как у всех. Это нормально.

Гость
#5

Автор, зачем вы себя накручиваете?!
В наше время парни предпочитают , не втягиваться в длительные отношения
Им проще меяц-два и бросить

Гость
#6

Автор, старайтесь не привязываться быстро к мужчинам. Потому то многие психологи рекомендуют не начинать быстро заниматься сексом. Женщину это очень привязывает. Выше уже написали, что многие люди - это просто посторонние, познакомились, пообщались, не то, пошли дальше.

Гость
#7

Какие ещё подарочки мужчинам? Вы в своём уме? Со стороны кажется, что таким образом Вы хотите купить его внимание. Мол, может, хоть так кто-то побудет со мной хотя бы немножко.
Я вообще никогда не делала мужчинам подарки. Исключение - праздники. И только если мы в длительных отношениях и мужчина сам осыпает меня подарками без повода.
Поймите: мужчина ценит и хочет быть только с той женщиной, которую он добивался.
За мои 46 лет самыми короткими были отношения длиной в 2 года. Ушла я, так как остыла. Остальные отношения были 7 лет и 20 (с БМ). После развода опять в отношениях уже второй год. У меня никогда не возникает мысли, что со мной что-то не так. Такого просто не может быть, потому что я - это я. Что значит - я какая-то не такая? Мужчина просто может быть не тот. Для ТОГО Вы будете самой-самой.
Поднимайте свою самооценку. И прекратите бегать за мужчинами. Нет - и не надо. Кому надо - порог Ваш обобьёт, чтобы быть с Вами! Если чувствуете холод со стороны мужчины - сразу сливайтесь. Зачем Вам нужен Ледяной принц? Если вопросы об интересах, о том, как провели день, только с Вашей стороны, значит, мужчине не интересно, как живёте Вы. Вы сами ему неинтересны. В лес такого!
Мужчины чувствуют, когда женщина самодостаточна. Когда её не парит, что на данный момент у неё никого нет просто потому, что не хочет быть абы с кем, а не потому, что никто не хочет её.
Развивайтесь, занимайтесь собой. Станьте интересны прежде всего самой себе. С Вами есть, о чём поговорить, кроме работы и того, где какая скидка и что идёт по телевизору? Не на подарки мужикам тратьтесь, а копите на путешествия. Это уже взнос в копилку тем для разговоров. Как пример приведу первую встречу со своим нынешним мужчиной. Я спросила, где он обычно отдыхает. Он начал перечислять. Оказалось, что я тоже была в некоторых местах. И понеслось: мы 2 часа проговорили о разнице жизни в нашей стране и в том месте, о том, что нас больше всего там удивило, и т.п.. И когда я пришла домой, то сразу получила от него со

Гость
#8

сообщение, что он прекрасно провёл время и что я - необыкновенная.

#9

Это с сексом связано. Тут по внесексуальным деталям ничего не определишь.

Гость
#10

Много "отношений" в жизни, короткие лучше, так как длинные отношения должны быть браком.

#11
VladMsk2025

Это с сексом связано. Тут по внесексуальным деталям ничего не определишь.

Конечно связано, он пол года ждет пих, а она ему подарочки делает. Вот если б она в короткой поездки минет ему сделала, то он бы не ушел.

#12

ужас, терпеть такое не могу.. поматросили и бросили, я так 7!!! раз уходила и возвращалась в отношения к такому, как терпила последняя. ужасно

Гость
#13

А после знакомства когда вы с парнями занимаетесь сексом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: