Гость
Статьи
Где найти …

Где найти нетребовательную девушку?

Где найти нетребовательную девушку, которую устроит простой парень с маленькой зарплатой (40 тысяч рублей). Например, среди тех кто живёт в общежитии или работает кассиром, могут быть девушки с …

GIF
Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хочу МОДЕЛЬ
#72
Гость

Ресторан и розы это не модель, а девушка середнячок. Модель это содержание на уровне бьюти салоны, такси, рестораны, косметика.

Середнечок пусть в парк идет гуляет. А это уровень обычной рядовой неизвестной модели.

Хочу МОДЕЛЬ
#73
Гость

Так он сам написал, что из небольшого населенного пункта.
Там если не все друг друга знают, то явно есть знакомые и друзья.
И это странно, что никто с ним не общается и не хочет его с кем-то познакомить.

Да че тут страного то? Ща никто через знакомых не пойми с кем знакомится не хочет

хэдлайнер на пьянке
#74
Гость

Могут, я и сам постоянно знакомлюсь, но нет девушек, которым бы я понравился. Всех моя зарплата не устраивает.

Это правильно, с твоей зп отношения не заводят.

Гость
#75

Нигде, мы живем в мире эксплуататоров, где все хотят стоить дорого.

Гость
#76
Гость

24 года.

Значит либо доход повышай, либо на сз ищи, но сразу пиши, что ищешь нетребовательную.

Гость
#77
Гость

Да прям всех, с кем бы не знакомился. Сразу при знакомстве спрашивают доход.

Да уж.
А они сами-то сколько зарабатывают?
Ты у них тоже спрашиваешь про доход?

Гость
#78
Хочу МОДЕЛЬ

Да че тут страного то? Ща никто через знакомых не пойми с кем знакомится не хочет

Ага, а на сз прям сразу можно узнать кто есть кто?

#79

в лесу

#80

в африке

Хочу МОДЕЛЬ
#81
Гость

Ага, а на сз прям сразу можно узнать кто есть кто?

Неа, но все равно лучше черного ящика и испорченного телефона

Гость
#83
Гость

главное чтоб не был жадным и не планировал семью, 40 тысяч в месяц спокойно хватит и на рестики, и на букеты, и на подарочки

Он ей ничего не собирается давать, поэтому и оправдывается и тратиться он не собирается, хочет за так её сно...шать даром, только у этого иди...ота мозгов понять не хватает, что все хотят для себя лучшего, на *** ей он?Если кассиром работает молодая ,значит не хочет трахаться за бабки, а ему на халяву должна дать, ага. Безответственный кретин, под личиной простого. Простой идет и платит, сейчас любой может женщину порадовать при желании.

Гость
#84
Гость

Да прям всех, с кем бы не знакомился. Сразу при знакомстве спрашивают доход.

Правильно делают. Я никогда не спрашивала мужчин о доходе. Работе. Жилье. А только о кино, домино. Но они думали я дешёвая и неприхотливая. Звали меня к себе на секс. А потом очень удивлялись, что я не соглашалась и отказывала. В их картине мира. Раз не спрашивает. Значит дешёвка. А я была очень скромная. Поэтому надо спрашивать. Чтоб вы мужичье оборзевшее не фантазировали чего лишнего. Вам надо сразу показывать что требовательная девушка

Гость
#85
Гость

Он ей ничего не собирается давать, поэтому и оправдывается и тратиться он не собирается, хочет за так её сно...шать даром, только у этого иди...ота мозгов понять не хватает, что все хотят для себя лучшего, на *** ей он?Если кассиром работает молодая ,значит не хочет трахаться за бабки, а ему на халяву должна дать, ага. Безответственный кретин, под личиной простого. Простой идет и платит, сейчас любой может женщину порадовать при желании.

Что плохого в том, что я хочу отношений? И при чем здесь безопасность? Я пытаюсь заработать больше, но пока не получается. Если девушка работает кассиром, то значит зарабатывает 25-30 тысяч, то есть меньше, чем я. Я просто предположил, у каких девушек могут быть заниженные требования.

Гость
#86
Гость

Да прям всех, с кем бы не знакомился. Сразу при знакомстве спрашивают доход.

У вас все девушки семью с детьми планируют. Ваш доход не про семью.

Гость
#87
Гость

Да уж.
А они сами-то сколько зарабатывают?
Ты у них тоже спрашиваешь про доход?

А им рожать. Какой бы не был свой доход, мужа и отца детям ищут надежного.

Гость
#88
Гость

А им рожать. Какой бы не был свой доход, мужа и отца детям ищут надежного.

Так автору всего - то 24 года, он в начале карьерного пути.
Ещё научится зарабатывать.
Главное, что вообще работает, а не возле мамки сидит на ее зарплату или пенсию 😄

Гость
#89

Автор, а с жильем у тебя как?
Может они думают, что жилья у тебя нет, это ж снимать придется, или что-то совместное покупать.
Наверное не хотят впрягаться.

Гость
#90
Гость

Так автору всего - то 24 года, он в начале карьерного пути.
Ещё научится зарабатывать.
Главное, что вообще работает, а не возле мамки сидит на ее зарплату или пенсию 😄

бабье будешь работать до смерти

Гость
#91
Гость

Что плохого в том, что я хочу отношений? И при чем здесь безопасность? Я пытаюсь заработать больше, но пока не получается. Если девушка работает кассиром, то значит зарабатывает 25-30 тысяч, то есть меньше, чем я. Я просто предположил, у каких девушек могут быть заниженные требования.

Ты хочешь секс на халяву, а не отношений. Отношения - это ответственность, к которой ты не готов материально.

Гость
#92
Гость

бабье будешь работать до смерти

Почему же до смерти? До пенсии!

Гость
#93
Гость

Ищите девушку, которую воспитывала мать-одиночка, потом отправила учиться в другой город и жить по квартирам. Вы ее легко узнаете, она Вам срзу отдасться и скажет, что ждала Вас всю жизнь.

если ты так делаешь, это не значит, что все такие

#94

А где потом найдешь нетребовательных детей?))

#95
Гость

Я не знаю, что нужно сделать, чтобы меня полюбила девушка.

Ты же хочешь нихуяне делать

Гость
#96
Гость

Да уж.
А они сами-то сколько зарабатывают?
Ты у них тоже спрашиваешь про доход?

У женщины доход неважен. Потому что она родит и все. А потом второго. Как не крути, все равно мужчина обеспечивает детей, пока мама их выращивает, ходит по больницам, по больничным, по развивашкам. Поэтому, мужским доходом всегда все интересуются, сразу смотрят, сможет ли этот мужчина позволить себе детей. Если он не может себе позволить детей- так зачем с ним время терять?

Гость
#97
Гость

Что плохого в том, что я хочу отношений? И при чем здесь безопасность? Я пытаюсь заработать больше, но пока не получается. Если девушка работает кассиром, то значит зарабатывает 25-30 тысяч, то есть меньше, чем я. Я просто предположил, у каких девушек могут быть заниженные требования.

У страшных заниженные, а не у работаюших кассиром

Гость
#98
Гость

У женщины доход неважен. Потому что она родит и все. А потом второго. Как не крути, все равно мужчина обеспечивает детей, пока мама их выращивает, ходит по больницам, по больничным, по развивашкам. Поэтому, мужским доходом всегда все интересуются, сразу смотрят, сможет ли этот мужчина позволить себе детей. Если он не может себе позволить детей- так зачем с ним время терять?

Так это понятно.
Но он же в начале карьерного пути.
Вообще ладно хоть вообще работает 😄
А то мог вообще на мамину пенсию жить.

Гость
#99
Гость

Так это понятно.
Но он же в начале карьерного пути.
Вообще ладно хоть вообще работает 😄
А то мог вообще на мамину пенсию жить.

Ну уж кто на мамину пенсию живёт - это уж вообще , дно. Из такого уж ясно, что ничего нормального не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: