Гость
Статьи
Мужчина ставит лайки …

Мужчина ставит лайки другим

Влюбилась в мужчину, на расстоянии, видела несколько раз, узнала кто он и чем занимается, холостой. Нашла его в соцсети , решилась написать, проявить инициативу, но зайдя на его страницу увидела его подписки.. Это женщины и их много, разного калибра, в основном вульгарные, с силиконовыми сисями накаченными губами , со множеством полуголых фото, но видно что самый смак для него когда у женщины имеется огромный, действительно гигантский зад, так называемый плюс сайз. Под постами одной токой большезадой он ставит пламенные сердечки, комментирует и всячески показывает что потëк.. Я теперь не знаю что мне делать.. Он мне казался таким благородным интеллигентным мужчиной, напридумывала себе, а оказалось вот оно что.. Мой зад тоже не мал, но я теперь сомневаюсь что у меня с ним может что либо получится, может его не устроит размер.. Может его увеличить??? Каким либо образом, я слышала жир туда закачивают, чей не знаю.. Но стоит ли оно этого?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг лучше накачать, если есть возможность …

Гость
#2
Гость

Мозг лучше накачать, если есть возможность …

Почему вы считаете что мне глупая?

Гость
#3

Обычный мужчина, как и все, здоровый, с потенцией. И благородный, умный, естественно. Если знаете, что ему нравится, подчеркивайте одеждой и наблюдайте за ним, если есть возможность увидится в компании. Операции делать не надо. Пусть мужчина думает, как Вам понравиться. А то потом другой понравится, который худых любит, придется жир доставать.

Гость
#4
Гость

Обычный мужчина, как и все, здоровый, с потенцией. И благородный, умный, естественно. Если знаете, что ему нравится, подчеркивайте одеждой и наблюдайте за ним, если есть возможность увидится в компании. Операции делать не надо. Пусть мужчина думает, как Вам понравиться. А то потом другой понравится, который худых любит, придется жир доставать.

Спасибо за мудрый совет)

Гость
#5
Гость

Обычный мужчина, как и все, здоровый, с потенцией. И благородный, умный, естественно. Если знаете, что ему нравится, подчеркивайте одеждой и наблюдайте за ним, если есть возможность увидится в компании. Операции делать не надо. Пусть мужчина думает, как Вам понравиться. А то потом другой понравится, который худых любит, придется жир доставать.

В любом случае надо быть собой а не подстраиваться, иначе потом будет разочарование. Но с ним чувствую увы не сложится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: