Гость
Статьи
Мог ли парень понять, …

Мог ли парень понять, что я на отдыхе с бывшим?

встречалась месяц с парнем, давал мне много внимания, видео что нравилась ему, но я оч влюбилась и ревновала без особого повода. По итогу он мне написал «я понял что не хочу серьезных отношений сейчас», я удалила чат для двоих и мы перестали общаться. Он еще продолжал смотреть мои истории. Приближался мой отдых, этот мч знал, что я собираюсь отдыхать одна. В итоге мне написал мой бывший, который живет в другой стране, и он предложил лететь вместе. Ну я и согласилась, потому что мне было очень грустно из-за расставания + он за все заплатил. Когда я выложила историю, как иду на видео и что-то говорю (видео без звука), он посмотрел ее и с тех пор больше ни разу не смотрел. Как думаете, он понял, что я на отдыхе с другим ?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он понял что позвонит вашему бывшему который все оплатил.😁😁😁

Гость
#2

Главное в этой истории, что парень не хочет с Вами отношений и его пора подзабывать. Хорошо показал себя бывший, который оплатил перелет. Если Вы при этом с ними не спите - вообще здорово. Хотя тяга к трансляции своей жизни может погубить последнюю.

Grendel
#3

А хочется, чтоб он был легковерным дурачком?
С такими запросами лучше ник смени на «Дездемона».

Гость
#4

Почему я взрослый мужчина - должен разбираться в ваших шлюших отношениях? нравиться тебе гулять - гуляй. в чем проблема то?

Любимая
#5
Гость

Почему я взрослый мужчина - должен разбираться в ваших шлюших отношениях? нравиться тебе гулять - гуляй. в чем проблема то?

Почему ты взрослый мужчина сидишь на женском форуме?

Гость
#6
Любимая

Почему ты взрослый мужчина сидишь на женском форуме?

а почему взрослая тетка не хочет работать?

Любимая
#7
Гость

а почему взрослая тетка не хочет работать?

Вы это за себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: