Гость
Статьи
Женатый разводящийся …

Женатый разводящийся турок. Жена заподозрила

Я в отношениях с женатым турком,он мужчина хороший, при хорошей должности. говорит что разводится и что жена его убогая и страшная и секса у них нету , дома одни скандалы. Говорит что разводится с ней, но она противится и спорят из за имущества. И в отеле встречи у нас были. Заходил в только в обеденный перерыв на час, после чего бежал домой, на все выходные проводил с семьей ко мне не приходил.
он говорит: мне нельзя оставаться на ночь с другой женщиной пока нет развода.
И вот спустя полгода нашего общения его жена что то заподозрила. Он сказал что боится потерять дом машину , работу если жена узнает мол все он потеряет.
И написал мне об этом и прекратил общение. Обещал вернуться с другого номера.
Есть ли какие то перспективы?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор мудешник нищук

Гостья
#2

Вы хоть деньги с него брали за час секса?))

#3

В Турции жена может не дать развод, и их не разведут. Перспектив ноль.

Гость
#4

Обманули дурака на четыре кулака) С женой у него всё хорошо. А еще есть дура-*** для интима.

Гость
#5

Опуская моральную сторону вопроса, из чистого человеколюбия - автор, заканчивайте эту историю из чувства самосохранения. Если это не разводка. Он выбрал жену, никакой развод он не иницирует сам и не поддержит, если его инициирует жена. А если жена узнала про ваше существование, остается только догадываться на что они способна по отношению к сопернице. Вы, я так понимаю, иностранка в чужой стране? Подумайте хорошенько, насколько вы можете быть уверены в своей безопасности, если вдруг его жене захочется начать разборку с вами. А он не будет вас защищать.

Гость
#6
Гость

Опуская моральную сторону вопроса, из чистого человеколюбия - автор, заканчивайте эту историю из чувства самосохранения. Если это не разводка. Он выбрал жену, никакой развод он не иницирует сам и не поддержит, если его инициирует жена. А если жена узнала про ваше существование, остается только догадываться на что они способна по отношению к сопернице. Вы, я так понимаю, иностранка в чужой стране? Подумайте хорошенько, насколько вы можете быть уверены в своей безопасности, если вдруг его жене захочется начать разборку с вами. А он не будет вас защищать.

Как раз таки жены в таких ситуациях максимально защищены мужьями-изменщиками. Просто купит больше шмоток и ювелирки. Она ведь у него одна. И уж точно, она не будет проводить разборки, потому что в доме куча дел. Тут только одна пострадавашая, и по своей же глупости.

Гость
#7
Гостья

Вы хоть деньги с него брали за час секса?))

Да долларов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: