Гость
Статьи
Боюсь отношений

Боюсь отношений

У меня были отношения, но на первые встречи меня еле-еле уговаривали...
Вот например бывший: он подошел, познакомился, обменялись соцсетями и он звал на свидания, много раз и я постоянно отказывался, а он и так и сяк, потом забил, через неделю опять начал звать и в итоге через месяц после знакомства я собралась с ним встретиться. Я всегда знакомлюсь с мужчинами когда ко мне подходят (конда я не в отношениях), но потом я исчезаю, на больше меня не хватает, я тупо боюсь встреч - боюсь влюбиться, боюсь быть не интересной. В принципе то, что произошло с бывшим, я знала, что я буду не интересной и так произошло - мы расстались недавно, ему неинтересно со мной общаться. Как избавиться от этих мыслей и тупо начать ходить на свидания??
А еще я не знаю как после бывшего начать заниматься сексом с другим человеком, я как-будто изменяю, я понимаю, что если я там буду любить, то мы естественно будем заниматься сексом, но это так стремно пока что....

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо дать себе время отойти от прежних отношений.

Гость
#2

Надо открыть Вам глаза: Вы можете жить и наслаждаться жизнью и без отношений. Не такого, что обязательно должен быть парень, чтобы жить. И спать до брака совсем необязательно. Более того, видимо, ради секса с Вами и знакомились, Вы это чувстовали. Ходите на свидания. Не нравится парень - больше не встречайтесь. Нравится - общайтесь, хотя бы год-два. Узнавайте друг друга без постели.

#3

Сколько же у вас тараканов в голове! )
Что бы не бояться ходить на свидания нужно просто начать на них ходить.
Если верить в плохое и ждать его то это непременно случится.
Меняйте свое мышление не нужно бояться влюбляться это прекрасное чувство главное что бы оно было взаимно.

Гость
#4

Вам нужно или взять перерыв от всех отношений или обратиться к психологу. Ваш бывший, раз он уже не ваш, тоже явно будет заниматься сексом с кем-то, в этом нет ничего такого) все мы чьи-то бывшие и нынешние.
И вы явно не встречали еще своего мужчину, поверьте, как только он появится, то все эти вопросы улетучатся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: