Гость
Статьи
Откровения 5000 …

Откровения 5000 опрошенных мужчин, каких женщин они хотят

Наткнулась на статью психолога, он опрашивал своих клиентов 5000 мужин и у всех (хоть успешный и богатый, хоть нищий с двумя зубами) одни и те же требования и это: чтобы зарабатывала, была устремлена в карьеру, из хорошей богатой семьи, красивая, эффектная, работала и могла дать потомство, хозяйственная отличная в сексе, НО экономная и скромная в запросах, покорная и чтобы мужчина чувствовал себя «мужиком» в финансах по сравнению с ней. Вам не кажется мужчины, что эти запросы друг другу противоречат? Ну, например, как женщина должна одновременно быть устремлена в карьеру, зарабатывать, быть всегда горячей и сексуальной, но при этом мягкая, покорная, после работы стоять у плиты, в выходные убираться, а по вечерам еще давать жаркий секс? Объясните или я чего-то не понимаю

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Об этом психологе кроме вас кто нибудь слышал?

#2

Надо понимать что к психологам ходят люди с низким IQ, они не могут выстраивать логические цепочки и нормально мыслить.

Анютины глазки
#3

пусть дальше хотят, а мы будем жить свою лучшую жизнь

Гость
#4

Меньше всяких псевдопсихологов читайте. Мы всегда хотим то, что напридумывали, а то что напридумывали уже не хотим...

#5

возле плиты я и сам могу постоять, лишь бы посуду потом помыли.

Анютины глазки
#6
Моногамус

возле плиты я и сам могу постоять, лишь бы посуду потом помыли.

на посудомойку не заработал?

#7

Если женщин опросить о мужчинах, картина не лучше будет.)

Влад
#8

Ну да, именно такую девушку и хочу. Дайте помечтать)

Небасмач
#9

что там за психоолух с 5000 клиентами?)))

"и у всех (хоть успешный и богатый, хоть нищий с двумя зубами) одни и те же требования и это: чтобы зарабатывала, была устремлена в карьеру, из хорошей богатой семьи"

Тема..типа "чем больше врёшь, тем больше на правду похоже"?))))

Али, просто Али.
#10

Блин, а меня не спросили.

Небасмач
#11
Небасмач

что там за психоолух с 5000 клиентами?)))

"и у всех (хоть успешный и богатый, хоть нищий с двумя зубами) одни и те же требования и это: чтобы зарабатывала, была устремлена в карьеру, из хорошей богатой семьи"

Тема..типа "чем больше врёшь, тем больше на правду похоже"?))))

Я бы мог поверить, что такой запрос есть у большинства женщин...до начала психотерапии проблемы..с которой они обратились к психологу.

Гость
#12

видимо есть пример

Гость
#13

Я нашел себе идеальную девушку только в 35. Ей было 22. Фигура у нее была и сейчас практически не изментлась,Барби. При этом она заботливая,очень хорошо готовит. Сексуальная настолтко,что,у меня колом безотказно встает на нее безо всяких прелюдии.

Гость
#14
Гость

Я нашел себе идеальную девушку только в 35. Ей было 22. Фигура у нее была и сейчас практически не изментлась,Барби. При этом она заботливая,очень хорошо готовит. Сексуальная настолтко,что,у меня колом безотказно встает на нее безо всяких прелюдии.

Интересно, а что Вы будете делать с ней, когда она подрастет?

1234
#16

Вы сначала добейтесь, хоть что-то из перечисленного, а потом посмотрим.

Гость
#17
Гость

Интересно, а что Вы будете делать с ней, когда она подрастет?

Она давно уже подросла и продолжает оставаться в прекрасной форме,впрочеи,как и я тоже. Не зря один человек сделал нам комплемннт на море: вы ,прямо как афродита и гермес выходите из пены морсеой.

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#18

— Вот, маменька, всегда вы меня останавливаете! Ну, я бы хоть помечтал, по крайней мере... ©

Гость
#21

Мужчины хотят лошадь, которую будут эксплуатировать

Пивоман
#23

Такая же чушь, как и женские запросы на предмет богатого брутального мачо, который дома служит тряпкой для вытирания ног женой. Максимализм присущ или инфантилам, или дуракам.
Между тем, я вполне готов поверить в то, что если не для большинства, то, как минимум для значительной части российских женщин, вряд ли сильно распространенный в природе гибрид брутального мачо и половой тряпки является не чем-то абстрактным, а именно той целью, к которой надо вполне всерьез стремиться.
А вот в такой набор взаимоисключающих параграфов как то, к чему массово стремятся мужчины, не поверю. Знаете, почему? Вы же сами написали, что речь идет о клиентах психолога. Ваша выборка не является репрезентативной, если распространить ее выводы на всех мужчин. Она применима лишь к клиентам психолога.

Пивоман
#24
Anonymority

Надо понимать что к психологам ходят люди с низким IQ, они не могут выстраивать логические цепочки и нормально мыслить.

Подозреваю, что не всегда. Тем не менее, в вашем предположении что-то есть.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#25

Закончи сначала школу, милочка, потом поймёшь. Может быть.

Гость
#26
Пивоман

Такая же чушь, как и женские запросы на предмет богатого брутального мачо, который дома служит тряпкой для вытирания ног женой. Максимализм присущ или инфантилам, или дуракам.
Между тем, я вполне готов поверить в то, что если не для большинства, то, как минимум для значительной части российских женщин, вряд ли сильно распространенный в природе гибрид брутального мачо и половой тряпки является не чем-то абстрактным, а именно той целью, к которой надо вполне всерьез стремиться.
А вот в такой набор взаимоисключающих параграфов как то, к чему массово стремятся мужчины, не поверю. Знаете, почему? Вы же сами написали, что речь идет о клиентах психолога. Ваша выборка не является репрезентативной, если распространить ее выводы на всех мужчин. Она применима лишь к клиентам психолога.

Гибрид брутального мачо и половой тряпки) спасибо, поржала

ПК
#27

А у вас? То же самое. Компанейский, но малопьющий. Строящий большую
карьеру и много зарабатывающий, но дома сразу по щелчку сексуальный, весёлый и заботливый. Спортивный, но с работы сразу к жене. Не занудный и не глупый. Не ревнивый, но в меру беспокоящийся. Мужественный, но покладистый.
На женских форумах не тусует, но автору ответ напишет.

Небасмач
#28
ПК

А у вас? То же самое. Компанейский, но малопьющий. Строящий большую
карьеру и много зарабатывающий, но дома сразу по щелчку сексуальный, весёлый и заботливый. Спортивный, но с работы сразу к жене. Не занудный и не глупый. Не ревнивый, но в меру беспокоящийся. Мужественный, но покладистый.
На женских форумах не тусует, но автору ответ напишет.

"На женских форумах не тусует, но автору ответ напишет."

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: