Гость
Статьи
До свадьбы нельзя

До свадьбы нельзя

неоднократно слыхал такие женские истерики,что интим только после свадьбы!целомудренность девушек уважаю!но вот как тогда их понимать когда интересуешься у них по поводу их девственности то истерики еще больше и в ответ-да как ты смеешь,прошлое не важно!это как это не важно,другим значит можно а мне нельзя такую нельзя!? #секс

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Свадьбы быть не должно. Брак это устаревшее явление и тянуть его в 21 век безумие.

Гость
#2

Вам то какое дело . Захотела , поставила условие почему она должна оправдываться ?

Гость
#3
Гость

Вам то какое дело . Захотела , поставила условие почему она должна оправдываться ?

хотеть будет на пальме!

Гость
#4

До свадьбы можно только Васе, остальным после свадьбы.

#5

как нельзя? а потом выяснится, что ему нужно два раза в день, а ей хватает раз в неделю. и брак летит псу под хвост. рекомендуется пожить вместе и посекситься год, чтобы узнать, насколько совпадают ваши половые конституции.

Гость
#6
Гость

хотеть будет на пальме!

пошла ты троллиха

Гость
#7

Инцелы субботним утром множат темы о сексе, которого у них не будет)

Друг друга
#8

Мне раньше тоже женщины не давали, а потом я попробовал чилен друга. Теперь женщины мне не дают, а мне и не нужно уже - друг не против и до свадьбы пошалить :)

#9

Вам нельзя, но по другой причине. Вы не сексуальный. Поэтому не дают.

Гость
#10
Anonymority

Свадьбы быть не должно. Брак это устаревшее явление и тянуть его в 21 век безумие.

А у Вас аватарка устаревшая. Удалите ее.

Пивоман
#11

Автор, ты ведь, надеюсь, не находишь сексуально привлекательными поленья или даже Буратино? Если не дает тебе до свадьбы - не будет давать и после свадьбы. Точнее, даже если и будет - то не тебе. А тебе иногда будет доставаться равнодушный Буратино с разведенными ногами.
Так что подумай, где больше грязи - в обычных девчонках или же в таких целомудренных.

Гость
#12
Моногамус

как нельзя? а потом выяснится, что ему нужно два раза в день, а ей хватает раз в неделю. и брак летит псу под хвост. рекомендуется пожить вместе и посекситься год, чтобы узнать, насколько совпадают ваши половые конституции.

Конституции по любому не совпадут, но зато вранья и стонов будет ой-ой. Лишь бы женился. В браке и любви все проблемы решаемы. А если нет, то не рядитесь в женихи.

Гость
#13

Ищите ту самую, узнавайте многих - выбирайте одну. Но если честно дико, что у каждой прохожей Вы спрашиваете про девственность. Если нужен секс -покупайте услуги. Причем здесь любовь и проверки целомудренности?

Гость
#14

Автор, вы удобный. Они гуляют с васянами, но те только для встречалок, секса. Когда прожгли свежесть, молодость и красоту, ищут таких как вы. А такие как вы, пытались в молодсти развиваться и вставать на ноги. Правильный вы вопрос задали. Это путь к прозрению ) Не надо заморачиваться, понятие брака уже в прошлом. Просто отфильтровывайте не удобных вам, о девственности забудьте: после их 14-15 лет встретить такую очень маленькая вероятность, так зачем вообще искать.

Гость
#15
Гость

Автор, вы удобный. Они гуляют с васянами, но те только для встречалок, секса. Когда прожгли свежесть, молодость и красоту, ищут таких как вы. А такие как вы, пытались в молодсти развиваться и вставать на ноги. Правильный вы вопрос задали. Это путь к прозрению ) Не надо заморачиваться, понятие брака уже в прошлом. Просто отфильтровывайте не удобных вам, о девственности забудьте: после их 14-15 лет встретить такую очень маленькая вероятность, так зачем вообще искать.

Если Вам не повезло, это не значит, что у других не получится. Каждый находит искомое.

,
#16

Я думала тема про песню. А после свадьбы можно и на диване и ванне))

Гость
#17

Короче если тебе не дают бабы с разными тупыми отговорками, то дело в тебе , а не в мировозрениее девушек

Пивоман
#19
Гость

Если Вам не повезло, это не значит, что у других не получится. Каждый находит искомое.

Нет, совсем не каждый находит искомое. Подобные фразы - это лишь сладенький сиропчик.

Гость
#20
Гость

До свадьбы можно только Васе, остальным после свадьбы.

Вася только сам с собой, больше он ни кому не нужен.

#21

Найдите нормальную девушку, которая и до свадьбы дает и всё подряд)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: