Гость
Статьи
Мама против моих …

Мама против моих отношений

Мне 18 лет, мусульманка, парню 19 он молдован и беларус, мои родители только за парня татарина, но мне не разу не попадались, и у меня нет такого что мне именно нужнее татарин, я встречаюсь по любви. Как то раз мы планировали с ним поехать гулять в Москву, я долго боялась отпросится у мамы, в итоге она сказала никакого парня, вы с ним вообще мало знакомы , так еще и молдован, нам такой не нужен, я отвечаю что не им же с мои парнем строить отношения и тд. Она начала орать как ненормальная, я ей пытаюсь объяснить , она мне затыкает рот, меня это тупо достало. Съехать пока нет возможности, обеспечивают финансово родители, работала один раз за 40 к на права только. Сейчас иду на 3 курс, работать не знаю будет ли время, сейчас будут сессии и тд. Как мне обманным путем с ним видеться не знаю. Если скажу что с подругой, то она просит ее голос в звонке. #мама #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне жалко моего сородича. Тоже беларус. Мусульманок - ненавижу. Так что отвянь от парня. И *** ли это он ещё и молдован?!

Гость
#2

Вот и грабли многонационального государства.
Славяне ко всем на равных, а все восточные - с национализмом в крайней степени (нацизм) и считают себя лучше других.
_
Не выдумка. Жизнь показала. В славян все восточные видят врагов, даже если эти восточные - рас*яне, они все равно образуют анклавы и ведут националистический образ жизни и проповедуют националистическую (по сути нацистскую) идеологию превосходства их "расы" или "народа".
Вот в этом всё дело.
В законе не прописано, что нельзя быть националистами. Это дает зелёный свет аулам, анклавам и прочим шарманкам, сколоченным по национальному признаку.
В ответ правда возникает вопрос - что же они тут забыли, а не у себя на малой родине? И этот вопрос как то остается без ответа. Т.к. родились тут... и считают, что могут устанавливать тут свои "порядки", как все националисты.

Гость
#3

Ваши родители мудрые люди, славяне, что русские, что белорусы это же генетикой мусор, конечно ищите парня татарина по национальности.

Гость
#4
Гость

Вот и грабли многонационального государства.
Славяне ко всем на равных, а все восточные - с национализмом в крайней степени (нацизм) и считают себя лучше других.
_
Не выдумка. Жизнь показала. В славян все восточные видят врагов, даже если эти восточные - рас*яне, они все равно образуют анклавы и ведут националистический образ жизни и проповедуют националистическую (по сути нацистскую) идеологию превосходства их "расы" или "народа".
Вот в этом всё дело.
В законе не прописано, что нельзя быть националистами. Это дает зелёный свет аулам, анклавам и прочим шарманкам, сколоченным по национальному признаку.
В ответ правда возникает вопрос - что же они тут забыли, а не у себя на малой родине? И этот вопрос как то остается без ответа. Т.к. родились тут... и считают, что могут устанавливать тут свои "порядки", как все националисты.

Славяне, а точнее русские и от части белорусы, это самый генетический мусор, природные рабы, более мерзкой нации в мире на найти.

Гость
#5
Гость

Ваши родители мудрые люди, славяне, что русские, что белорусы это же генетикой мусор, конечно ищите парня татарина по национальности.

и оно сразу отметилось комментарием ниже.
приравнять национализм к нацизму = и сажать в тюрьму за пропаганду.
как ветром таких сдует с лица земли.

Гость
#6
Гость

Ваши родители мудрые люди, славяне, что русские, что белорусы это же генетикой мусор, конечно ищите парня татарина по национальности.

Еб@льник свой прикрой, сука. Беларусы - ЛУЧШИЙ славянский народ. Мусор тут только ты. И всякие чурки, аля таджики, дагестанцы и так далее. Ты тоже. Держу в курсе, татары это типо татарстане? Тоже чурки, и народ ЭГОИСТИЧНЫЙ.

Гость
#7
Гость

Еб@льник свой прикрой, сука. Беларусы - ЛУЧШИЙ славянский народ. Мусор тут только ты. И всякие чурки, аля таджики, дагестанцы и так далее. Ты тоже. Держу в курсе, татары это типо татарстане? Тоже чурки, и народ ЭГОИСТИЧНЫЙ.

А вот и руснявая свинья захрюкала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: