Гость
Статьи
300 рублей для мужиков …

300 рублей для мужиков теперь много

Я пошла в кафе с мужиком. Он меня сам пригласил. Я ему не писала! ему говорю хочу кофе. Он отказался, так оно стоит 300 р. 300 р это много теперь для мужика?

GIF
Аня
43 ответа
Последний — Перейти
#1

зависит от того, даёшь ты в попу или нет.

Аня
#2
Моногамус

зависит от того, даёшь ты в попу или нет.

Ты совсем того?

Гость
#3

Нищукам 300 руб хватит, чтобы оплатить инет и месяц дррочить на прон😁

#4
Аня

Ты совсем того?

злобный сарказм наше всё. 😂

Гость
#5

Продублировала тему которая уже была, совсем у местных админов нет фантазии

Гость
#6
Моногамус

зависит от того, даёшь ты в попу или нет.

Эксперт по попам нарисовался.😂

Аня
#7
Гость

Продублировала тему которая уже была, совсем у местных админов нет фантазии

Причем тут админы. Я спросил всего лишь, что 300р много теперь для мужиков? Если мужик приглашает девушку, то за нее надо платить.

Влад
#8

Ты настолько бедная, что не можешь купить кофе за 300р?

Гость
#9
Аня

Причем тут админы. Я спросил всего лишь, что 300р много теперь для мужиков? Если мужик приглашает девушку, то за нее надо платить.

спросиЛ - попался мудешнк убогий

Гость
#10
Аня

Причем тут админы. Я спросил всего лишь, что 300р много теперь для мужиков? Если мужик приглашает девушку, то за нее надо платить.

Ты спросил, ну ты же мужик, ты сам себе на этот вопрос не способен ответить ? )))
Ну тебе 300р дорого, другому не дорого.
Очередной вброс темы которую раскрутили, скукота....

Гость
#11
Влад

Ты настолько бедная, что не можешь купить кофе за 300р?

знак вопроса тут лишний, он бедный человек рас говорит про 300 рублей дорого.

#12
Аня

Причем тут админы. Я спросил всего лишь, что 300р много теперь для мужиков? Если мужик приглашает девушку, то за нее надо платить.

спросил? так ты онанист солевой дед, оказывается.

Гость
#13

Это много тока для тех, с которыми ТЫ в кафешку бегаешь..гы..гы
Даже трехсот рублей не стоишь🤪👍😎

Гость
#14

У меня практический вопрос он вообще что нибудь купил в кафе?дешевле только чай и вода ,не хлеб же вам покупал?

#15

Мужчины не платят за женщин из принципа. Дело не в деньгах. Просто это аморально и унизительно платить за женщину. Женщина не товар. Только бесплатные отношения могут быть.

Гость
#16

А вы когда с ними переписываетесь изначально не узнаете о мужиках всё?
Даже если он будет всё скрывать, можно всё равно понять, что деньжонок у него нет.

Sunnyday
#17

Автор, если вы с инцелами, и тарелочниками знакомитесь то да. Я с ними даже общаться не буду, до кафе просто дело не дойдёт.

Гость
#18
Гость

А вы когда с ними переписываетесь изначально не узнаете о мужиках всё?
Даже если он будет всё скрывать, можно всё равно понять, что деньжонок у него нет.

Обычно оказывается что денжонок нет не у мужика, а у бабы. Примеров масса, сколько я ходил по кафешкам и ресторанам, так там очень часто бывает что ждут оплаты стола от мужчины за свою еду которую она заказывала, а когда мужчина платит только за свое, то она устраивает скандал и пытается выкрутиться чтоб не платить, что опять же говорит о том, что она нищая

Анютины глазки
#19
Моногамус

зависит от того, даёшь ты в попу или нет.

а ты даёшь за 300 рублей?!

Гость
#20

Не ходи ни с кем на свидания, не трать время на жлобов и не позорься с ними.

Гость
#21

Незнаю по каким хрючевням вы ходите где кофе 300р, самое дешовое видел 500 в парке . Для друга не жалко,он друг,Для себя любимого не жалко,хотя поразному,для нуждащегося тоже под настроение,для бабы которую вижу первый раз жалко,она никто и звать ее никак,вот когда все бабыб станут щедрыми,а не как шас,за кофе удавятся,тогда поговорим

Гость
#22

Увидел вживую и передумал. Понял, что неинтересно и не потянет. Ищите нового, причем здесь деньги.

Гость
#23
Гость

Незнаю по каким хрючевням вы ходите где кофе 300р, самое дешовое видел 500 в парке . Для друга не жалко,он друг,Для себя любимого не жалко,хотя поразному,для нуждащегося тоже под настроение,для бабы которую вижу первый раз жалко,она никто и звать ее никак,вот когда все бабыб станут щедрыми,а не как шас,за кофе удавятся,тогда поговорим

у них просто нет денег, они нищие и не могут себе позволить купить кофе, по этому бегают и кричат что мужик должен платить, хоть у нас уже давно феминизм победил

Али, просто Али.
#24

Блин... почитал... Надо супругу ...пригласить на ланч... она совсем не пьет... только томатный сок. Кушает хорошо...и говорит, говорит...Там новые мамы привели своих деток...Ну не хочу секса... Потерпи.. у Яны прикольное авто? Яна примешь меня?

Гость
#25
Anonymority

Мужчины не платят за женщин из принципа. Дело не в деньгах. Просто это аморально и унизительно платить за женщину. Женщина не товар. Только бесплатные отношения могут быть.

Бесплатно с красавчиками может быть.
А серое вс.ратое мужжло должно башлять ради писечки.

Гость
#26
Гость

Незнаю по каким хрючевням вы ходите где кофе 300р, самое дешовое видел 500 в парке . Для друга не жалко,он друг,Для себя любимого не жалко,хотя поразному,для нуждащегося тоже под настроение,для бабы которую вижу первый раз жалко,она никто и звать ее никак,вот когда все бабыб станут щедрыми,а не как шас,за кофе удавятся,тогда поговорим

Бабы станут щедрыми, когда начнут мужжло яппать огромным елдаком в задницу без смазки.

Анютины глазки
#27
Гость

Незнаю по каким хрючевням вы ходите где кофе 300р, самое дешовое видел 500 в парке . Для друга не жалко,он друг,Для себя любимого не жалко,хотя поразному,для нуждащегося тоже под настроение,для бабы которую вижу первый раз жалко,она никто и звать ее никак,вот когда все бабыб станут щедрыми,а не как шас,за кофе удавятся,тогда поговорим

не ходи с посторонними бабами никуда, не трать чужое время, встречайся с другом - никто не против

#28
Гость

Бесплатно с красавчиками может быть.
А серое вс.ратое мужжло должно башлять ради писечки.

Нет, бесплатно красивым не дают. Это миф.

Гость
#29

Презервативы 12 штук стоят 500р.их сейчас с мужиком в складчинуж покупать? Или все за счет женщины?
Мужики занялись монетизацией женского одиночества, потому что война.
Я лучше заплачу другу на час 500-3000р за разговоры, или массажисту 3000р.но у меня будут гарантии качества за мои деньги.
Если жить с мужикои, то он ест много и убить может, и многие работать не любят.
Лучше на развлечения тратить, а на обычных мужчин забить

Гость
#30
Моногамус

зависит от того, даёшь ты в попу или нет.

Просьитутки дают в попу от 5 тысяч. А за твои красивые глаза ты нах кому нужен, петушок. Сам давай в попу

Гость
#31
Аня

Причем тут админы. Я спросил всего лишь, что 300р много теперь для мужиков? Если мужик приглашает девушку, то за нее надо платить.

Только он не платит, за то, что ты его беседой развлекаешь и придерживаешься этикета, вместо того, что бы послать.
Я бы сама кого-нибудь наняла

Гость
#32
Влад

Ты настолько бедная, что не можешь купить кофе за 300р?

Себе купит. Зачем развлекать невидимого?

Гость
#33
Anonymority

Мужчины не платят за женщин из принципа. Дело не в деньгах. Просто это аморально и унизительно платить за женщину. Женщина не товар. Только бесплатные отношения могут быть.

Бесплатные-это прогулки по улице и изнасилование в кустах?

Гость
#34
Гость

Бабы станут щедрыми, когда начнут мужжло яппать огромным елдаком в задницу без смазки.

Видимо до сих пор помништ как тебя в тюрьме елдакрм, да петушок?

Гость
#35
Анютины глазки

не ходи с посторонними бабами никуда, не трать чужое время, встречайся с другом - никто не против

Так друзья за халяву не визжат

Гость
#36
Гость

Презервативы 12 штук стоят 500р.их сейчас с мужиком в складчинуж покупать? Или все за счет женщины?
Мужики занялись монетизацией женского одиночества, потому что война.
Я лучше заплачу другу на час 500-3000р за разговоры, или массажисту 3000р.но у меня будут гарантии качества за мои деньги.
Если жить с мужикои, то он ест много и убить может, и многие работать не любят.
Лучше на развлечения тратить, а на обычных мужчин забить

Да не гони....*** ты платить буш даже если деньги будут,сама тема за халву,вы де бабцы все стремитьсь нахаляву получить

1234
#37

Так если это мало, то платите дорогие тетки, платите за себя и за мужчин, это ведь такие копейки.

Платите тетки.

Гость
#38

Мужик приглашает - платит. Баба жрёт на халяву - сосёт.

Доброжелатиль
#39

На 300₽ можно банку кофе купить и пить ее целый месяц. А тут столько же за стакан непонятно чего.

Только лохи купят кофе за 300.

Гость
#40

Просто он кофе не хотел.

Гость
#42

Это трэш, судя по темам, сколько нищих мужиков ненуженцев стало. Как же мне повезло с мужем 🙏

Гость
#43

Автор, у вас вышло из разряда "подобное тянется к подобному". Одна нищая, которая не может сама за кофе заплатить, встретила свою вторую половинку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: