Гость
Статьи
Ревность к бывшему

Ревность к бывшему

Мужчина ревнует к прошлому. Все было хорошо, потом он увидел мои старые фото и уже месяц я слышу разговоры о своем бывшем. Каждый день, просто каждый день я вынуждена оправдываться что все это в прошлом , что мне это не важно. Его клинит снова и снова на новые темы , говорит что я его люблю до сих пор, что скучаю , издевается что «ну погоди, отпустит». Я ухожу естественно в агрессию, меня уже так достали эти разговоры. С бывшим я и правда не общаюсь, никак не пересекаюсь и ничего не знаю о нем 100 лет. Уже думала разговором решить, проговорили вроде спокойно , что все в прошлом, почему я разорвала эти отношения и тд. Но это было лишь лишним поводом зацепится за тему. Говорим о свадьбе, живем вместе , но вот это месяц я ежедневно слышу о бывшем, я уже больше не могу оправдываться и так далее , разговоры эти утомили, у меня уже тахикардия и психоз…. Что делать? Разговариваем, закрываем тему. И снова все начинается на след день. #ревность

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какая-то патологическая ревность.
Дальше будет к каждому столбу ревновать и мозги выносить вам.
Вам бы не торопиться со свадьбой то. С таким неизвестно что дальше ожидать.

Гость
#2

Сами виноваты. Вы друг друга плохо знаете, сожительствуете, поэтому и ревность. Мужчина рядом с Вами понимает, что Вы легкодоступная. Вчера с этим были, сегодня с ним съехались, а значит завтра ляжете под следующего. И делать ничего для этого не надо: ни жениться, ни дом строить, ни ждать Вашего решения, держа в дрожащих пальцах кольцо. Сами всё дадите, и коллекцию фоток бывших хахалей.

Гость
#3

Так что вам мешало оставить это прошлое в прошлом? Зачем фоточки хранить из совершенно не важного для вас прошлого?

Гость
#4
Гость

Так что вам мешало оставить это прошлое в прошлом? Зачем фоточки хранить из совершенно не важного для вас прошлого?

Вот сожитель автора такие же вопросы ей задаёт 💯
Вы не он случаем?

Гость
#5
Гость

Это какая-то патологическая ревность.
Дальше будет к каждому столбу ревновать и мозги выносить вам.
Вам бы не торопиться со свадьбой то. С таким неизвестно что дальше ожидать.

Да, зря мужчина с ней связался. Надеюсь он не додумается на ней жениться. С порванкой только сожительство возможно, никакой семьи.

Гость
#6
Гость

Сами виноваты. Вы друг друга плохо знаете, сожительствуете, поэтому и ревность. Мужчина рядом с Вами понимает, что Вы легкодоступная. Вчера с этим были, сегодня с ним съехались, а значит завтра ляжете под следующего. И делать ничего для этого не надо: ни жениться, ни дом строить, ни ждать Вашего решения, держа в дрожащих пальцах кольцо. Сами всё дадите, и коллекцию фоток бывших хахалей.

Мы долго встречались перед сожительством . Это естественный следующий этап.

Гость
#7
Гость

Так что вам мешало оставить это прошлое в прошлом? Зачем фоточки хранить из совершенно не важного для вас прошлого?

Это старая распечатка вывалившаяся из недр какого-то ящика. Фотки я не храню, потому что все в прошлом и уже не интересно

Гость
#8

Поздравляю, у тебя сильно не уверенный в себе мужчина. Вся эта ревность - следствие не уверенности. Решать надо проблему не уверенности.

Гость
#9
Гость

Вот сожитель автора такие же вопросы ей задаёт 💯
Вы не он случаем?

Нет, но ни одна моя женщина не видит следов моих прошлых. Это довольно не трудно сделать если все уже прошло и стало не важно. Так гораздо спокойнее всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: