Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал обнимать и касаться. В чем причина?

Мужчина изначально был весь такой тактильный. Говорил,что ему нравится обниматься, касаться рук,целовать. А сейчас, спустя 3 месяца ,на мой вопрос почему он ко мне не прикасается, ответил, что Не хочет! Мы не ссорились с ним. Это очень странно слышать. Притом не позволяет к себе прикасаться даже чисто игриво с моей стороны, сразу уходит в сторону. В чем может быть причина?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Псих какой- то, беги от него. Секс то есть у вас? А то может обнимаешься с ним, но не даешь.

Гость
#2

Причина в Вашей низкой самооценке.Легли под первого встречного. Он свое получил и хочеть идти дальше.

#3

может ты начала растворяться в этих отношениях, себя терять. это очень хорошо со стороны заметно. может у тебя к нему отношение изменилось - стала больше "навязываться"? мужиков же бесит такое.

Гость
#4

К. Станиславский писал : "Любить - хотеть касаться "...

Гость
#5

Дык у него и спроси, оспадя
Мы то откуда знаем почему кто то там не хочет к те прикасатьсЯ

Гость
#6

Манипулятор какой-то и странный человек. Если он не хочет к вам прикасаться, найдите того, кто захочет.

Гость
#7

Ты ему надоела.
Ну или у тебя воняет изо рта.

Гость
#8

остыл. он изначально говорил или был нежным, страстным, похотливым, любил тискаться и наслаждаться друг другом?

Гость
#9
эстет

может ты начала растворяться в этих отношениях, себя терять. это очень хорошо со стороны заметно. может у тебя к нему отношение изменилось - стала больше "навязываться"? мужиков же бесит такое.

ну не знаю мне нравится и ревность с небольшим раздраженным бешенством это же страсть тактильность наслаждение друг другом. молодые и должны друг другом кайфовать в 50 будут общаться.

Гость
#10

Лето прошло, три месяца отношений - кризис обычно. Или дальше и эли расходиться

Гость
#11
Гость

Причина в Вашей низкой самооценке.Легли под первого встречного. Он свое получил и хочеть идти дальше.

Это вы откуда взяли вообще?

Гость
#12

Может у тебя ноги не бритые?

#13
Гость

остыл. он изначально говорил или был нежным, страстным, похотливым, любил тискаться и наслаждаться друг другом?

Изначально был нежным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: