Гость
Статьи
Высокий рост девушки

Высокий рост девушки

Вы считаете проблемой высокий рост девушки? Мне 20 лет, рост 178, блондинка. У моего мч рост 162. Многие считают нас смешной парой, мне говорят где я нашла этого гнома, его где ты нашёл эту дылду. Я могу сесть ему на колени, могу взять его на колени себе. Вот на прошлых выходных мы с друзьями были в ресторане и там мы пошли танцевать медленный танец, и в итоге вышло так что ведущей в паре была я, я раскружила его как кружат девушек в вальсе. Наши друзья смеялись, потом подошла девушка и сказала что мы забавная пара. Мои родители шутят что его на руках вынесу из ЗАКСа. По началу было смешно и нам, но сейчас уже надоело, становиться обидно. И ещё ситуация мы участвовали в любительское конкурсе танца, танцевали танго и я подняла его за ногу и наклонила как обычно это делают с девушками, мы выйграли как самые оригинальные. Так вот вы бы считали нас смешной парой? #рост #отношения

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да когда в танце женская роль на парне это забавно , но не назову унизительным . а вообще завидую ему круто когда девушка выше тебя (если ты не из тех кого это оскорбляет)

#2

Да,я сама высокая и хотела бы парня выше себя.

Гость
#3

Завидуют, вот и смеются. Было бы наоборот, то парня назвали бы "верстой", а Вас "болонкой". Моя бывшая учительница выше мужа на две головы. Пока все с них смеялись, он за ней красиво ухаживал, купил квартиру на свадьбу, подарил машину после рождения первенца. Теперь над ними никто не смеется.

Гость
#4

Скорее пизданутой парой, если ты выше ростом, не означает, что и гендерная роль у тебя мужская

Гость
#5
Гость

Скорее пизданутой парой, если ты выше ростом, не означает, что и гендерная роль у тебя мужская

Я не считаю что у меня мужская гендерная роль, во всём остальном я женственная, а в танго он чисто физически меня не поднимет, я 60кг, а он 52.

#6

ой ужас, реально, почему вы до сих пор вместе??? найди себе высокого парня

Гость
#7

Это совсем не смешно, низкий рост мужчины это признак плохой генетики, для создания семьи и рождения детей такие не годны, выбирайте мужчину ростом как миниму 185, среди высоких очень много красавчиков из кого можно выбрать на ваш вкус, а этого мч если вам с ним комфортно держите в роле друга.

Гость
#8
БосикомПоЛужам

Да,я сама высокая и хотела бы парня выше себя.

Я не высокая 160, но всех мужчин с кем у меня были отношения я выбирала не ниже 184, мужчина должен быть высоким.

Гость
#9

Ой, да это не 220 см, как у баскетболисток, с 178 см роста вполне можно жить, ну в танк не влезешь, так Отечество от тебя этого и не ожидает.

Гость
#10
царица

ой ужас, реально, почему вы до сих пор вместе??? найди себе высокого парня

Наверное, потому что люблю его?

Гость
#11
Гость

Это совсем не смешно, низкий рост мужчины это признак плохой генетики, для создания семьи и рождения детей такие не годны, выбирайте мужчину ростом как миниму 185, среди высоких очень много красавчиков из кого можно выбрать на ваш вкус, а этого мч если вам с ним комфортно держите в роле друга.

Ну знаете, я же не скрещиванием животных занимаюсь...

#12
Гость

Наверное, потому что люблю его?

как, за что?!

Гость
#13
царица

как, за что?!

Ну знаете если вы любите за рост...

#14
Гость

Ну знаете если вы любите за рост...

рост это очень важно

Гость
#15
Гость

Ну знаете если вы любите за рост...

Конечно не только рост, в мужчине все должно сочетаться красивая внешность, хорошее здоровье, спортивная фигура и высокий рост.

Гость
#16
Гость

Конечно не только рост, в мужчине все должно сочетаться красивая внешность, хорошее здоровье, спортивная фигура и высокий рост.

Ну то есть вас волнуют только внешние факторы, то есть внутренний мир человека вас не интересует, мда...

Гость
#17

а зачем такого гнома нашла? у тебя не такой уж огромный рост, большинство мужчин всё равно выше тебя

Гость
#18
Гость

Ну то есть вас волнуют только внешние факторы, то есть внутренний мир человека вас не интересует, мда...

У красивого высокого мужчины и внутрений мир богатый, а вот у страшненьких низкорослых мужчин и внутренним миром беда.

Гость
#19
Гость

У красивого высокого мужчины и внутрений мир богатый, а вот у страшненьких низкорослых мужчин и внутренним миром беда.

А кто сказал что он страшный, он очень красивый только не высокий, от него все девки тащаться, уже не знаю как отбиваться...

Гость
#20
Гость

У красивого высокого мужчины и внутрений мир богатый, а вот у страшненьких низкорослых мужчин и внутренним миром беда.

А кто сказал что он страшный, он очень красивый только не высокий, от него все девки тащаться, уже не знаю как отбиваться...

Гость
#21
Гость

Наверное, потому что люблю его?

Девушка, ну вот вы сами и ответили.
Конечно будут смеяться, это всегда забавно - у Милявской даже песня была.
Сосредоточьтесь на том чтобы вам было пофиг на этом.
Можно вам нескромный вопрос - у вас комфортный секс стоя с такой разницей в росте?

Гость
#22

как же меня пугают женские ответы в стиле "бросай гнома"
надеялся что таких в целом не существует ...
как мне спокойно к девушкам теперь относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: