Гость
Статьи
Почему не закроют …

Почему не закроют сайты знакомств и приложения знакомств?

Ведь там на каждую ж по 100+ м претендуют, эти сайты полностью ломают рынок знакомств и отношений. Ведь выбирают малый процент м. Что в итоге большая часть м остаётся за бортом вовсе, а ж не хотят создавать семьи, а просто получают удовольствие от огромного количества внимания.
И в целом даже если создают семью не стараются её сохранить т.к всегда можно зайти на этот сайт и получить внимание от поклонников и сбежать от нищего муженька .
Что будет с демографией страны я даже боюсь представить.

Если не закрыть, то хотя бы ограничить количество лайков в день для м условно 10лайков, для ж 300 чтобы ж не получали внимания . Выровнять рынок спрос и предложений.

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем закрывать ?
Если люди сидят годами на сайте знакомств , то это уже показатель , что с такими серьезные отношения строить нельзя. Очень даже отлично на этапе знакомства узнать это и не тратить свои моральные и материальные силы.

Kissa
#2

Не все этими сайтами живут, ж получит внимание в другом месте. Надо не искусственные условия создавать, а повышать качество условий для женщин, чтобы хотели в брак. Хороший товар в рекламе и навязывании не нуждается)))

Regina
#3

Потому что женщин и мужчин одинаковое количество? ;)
И если выбирают маленький процент, то значит, что и столько же женщин останутся без пары.

Ничего личного, просто арифметика ))

гость
#4

согласен надо это все закрыть и ограничить хотя бы до 23+ много ш сидят там и 14-15видел ш лы сидят продают свое тело и тд надо как то вести фейс контроль проверки и тд таже фейки есть женщин выставляют фото девушке чтоб заработать а тупые есть мужики отправляют без проблем такие тупые люди вот и мошенников много

Гость
#5

автор начего ты про ботов на сз не пишешь. там лайки у бабья от ботов. в методичке не указано? они за илюзию востребованности сайта деньги платят

Катарсис
#6

Женщины также разочаровываются в сайтах знакомств. Много виртуального внимания от разных мужчин создаёт иллюзию востребованности. Но это не так.

#7
Kissa

Не все этими сайтами живут, ж получит внимание в другом месте. Надо не искусственные условия создавать, а повышать качество условий для женщин, чтобы хотели в брак. Хороший товар в рекламе и навязывании не нуждается)))

ну в советское-царское время ж не получали много внимания и согласны были почти на любого

#8
Regina

Потому что женщин и мужчин одинаковое количество? ;)
И если выбирают маленький процент, то значит, что и столько же женщин останутся без пары.

Ничего личного, просто арифметика ))

с чего ради?1 м может легко быть с 10 ж, как минимум их иметь.
если ж захочется отношений она выберет чутка похуже : обеспечуна

#9
Гость

автор начего ты про ботов на сз не пишешь. там лайки у бабья от ботов. в методичке не указано? они за илюзию востребованности сайта деньги платят

имел бабскую анкету, про каких ботов ты пишешь? все реальные были.
боты это обычно женские анкеты

Гость
#10

Попросите маму написать разработчикам сайтов знакомств.

Гость
#11

Лично я на сайте знакомств нашла себе прекрасного мужа. мы из разных полушарий, поэтому в реале никогда бы не встретились. А так спасибо СЗ.

...Что до лайков... на них просто не надо обращать внимание. Заинтересованный, нормальный человек использует слова. Лайки-гавки и нравки - это для ту-пых и косноязычных, не умеющих излагать свои мысли и владеть речью. Знакомиться с такими бессмысленно. Их внимание оскорбительно.

Гость
#12

Это предложение такое же жалкое как заставить девушек давать секс по закону. Инцелы такое продвигали несколько лет назад.

Гость
#13
unreal.eng

ну в советское-царское время ж не получали много внимания и согласны были почти на любого

Не из-за отсутствия СЗ они были согласны😁

Гость
#14

Потому что это есть свободная страна, и люди в ней имеют право знакомиться онлайн, через сайты для знакомств и через мобильные приложения и через эсэмес.

Гость
#15

сайты знакомств имеют околонулевую эффективность этих самых знакомств.
закрывать нечего. это просто способ выманить деньги с ло)(ов. просто бизьнес.
женщина, конечно, может там что-то найти. но это что-то с большой вероятностью будет убожеством.
нужно не только закрывать сайты знакомств, а открыть настоящий и эффективный, например - на госуслугах, с подтвержденной информацией, биометрией, доходом и прочим, чтобы как минимум отсечь мошенниц и школьников, а также торговцев телом, станет уже легче искать, а до тех пор власти поощряют мошенников по сути, видя и зная о проблеме, ничего не делают.

#16

Пьюр это не сайт для брака, бегите оттуда 😂

#17
Гость

Потому что это есть свободная страна, и люди в ней имеют право знакомиться онлайн, через сайты для знакомств и через мобильные приложения и через эсэмес.

в том то и дело что ЛЮДИ, а мужчины что не люди вам?

Regina
#18
unreal.eng

с чего ради?1 м может легко быть с 10 ж, как минимум их иметь.
если ж захочется отношений она выберет чутка похуже : обеспечуна

Не знаю, о чём вы говорите, я уверена, что ваша семья состояла не из 1 мамы и 10 пап (или наоборот). Да и у меня, и у всех здесь присутствующих тоже.

Так что с чего такие выводы, не понимаю))

#19
Regina

Не знаю, о чём вы говорите, я уверена, что ваша семья состояла не из 1 мамы и 10 пап (или наоборот). Да и у меня, и у всех здесь присутствующих тоже.

Так что с чего такие выводы, не понимаю))

почему? сейчас полноценных семей малый процент. а м которые имеют детей от разных жён полно, значит от них и рожают а остальные сидят без баб

#20
Гость

Это предложение такое же жалкое как заставить девушек давать секс по закону. Инцелы такое продвигали несколько лет назад.

жалкое что? уравнять шансы на знакомство? чтобы не было перекоса во одну сторону ?

Гость
#21
unreal.eng

жалкое что? уравнять шансы на знакомство? чтобы не было перекоса во одну сторону ?

С чего ты взял, вс.ратыш, что имеешь право на самку?

Гость
#22

Смысл высеров, что ботов на сз нет и бабье очень вотсребовано, так как их там лайкают. В ВК год назад выложили такую же тему отсюда, где фемки про ботов ничего не комментируют старательно. А рядом подборку статай про ботов на СЗ. Еще фемки любят - ну программа же не может вести диалоги. Это они русских за полное *** держат. Всем все понятно)

Гость
#23
Гость

сайты знакомств имеют околонулевую эффективность этих самых знакомств.
закрывать нечего. это просто способ выманить деньги с ло)(ов. просто бизьнес.
женщина, конечно, может там что-то найти. но это что-то с большой вероятностью будет убожеством.
нужно не только закрывать сайты знакомств, а открыть настоящий и эффективный, например - на госуслугах, с подтвержденной информацией, биометрией, доходом и прочим, чтобы как минимум отсечь мошенниц и школьников, а также торговцев телом, станет уже легче искать, а до тех пор власти поощряют мошенников по сути, видя и зная о проблеме, ничего не делают.

Люто поддерживаю, но наша гос. машина до этого не додумается.

Regina
#24
unreal.eng

почему? сейчас полноценных семей малый процент. а м которые имеют детей от разных жён полно, значит от них и рожают а остальные сидят без баб

Не знаю, откуда вы взяли эту статистику, но придётся вас огорчить: люди по-прежнему создают нормальные семьи )) попробуйте записаться в ЗАГС для регистрации брака, будете приятно удивлены)))

#25
Regina

Не знаю, откуда вы взяли эту статистику, но придётся вас огорчить: люди по-прежнему создают нормальные семьи )) попробуйте записаться в ЗАГС для регистрации брака, будете приятно удивлены)))

я живу реалиях где 90% разводов и большинство браков распадаются в течении года, а не в твоём выдуманном манямирке .
рспшек целые вагоны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: