Гость
Статьи
Вам важна профессия …

Вам важна профессия мужчины?

Вам важна профессия мужчины? Ее престижность, статус
Или главное, чтобы деньги приносил? И согласились бы встречаться с грузчиком, таксистом, доставщиком пиццы

GIF
w5k563hfc
222 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая разница что там женщинам важно? Им промывают мозги уже 30 лет буржуазной пропагандой. Надо делать что правильно и нужно, а не смотреть на то что, там для них важно.

Гость
#2

Скотобоец - самая мужественная , там одни альфачи

#3
Anonymority

Какая разница что там женщинам важно? Им промывают мозги уже 30 лет буржуазной пропагандой. Надо делать что правильно и нужно, а не смотреть на то что, там для них важно.

Женщинам, как детям моют мозги все последние 40 лет.

Гость
#4

Профессия - это образ жизни, круг общения и интересов, общий уровень развития человека. Поэтому да, важно.

#5

Где бы ты ни был, ты должен быть классным специалистом. Если инженер - то левша 95 уровня с каналамьна ютубе, как дома в свободное время возвращаешь к жизни hi-end технику. Или курьер, то в -30С и +40С должен летать по мегаполису с 7 утра и до полуночи на велобайке с пиццей. А деньги у молодых, не дипломированных студентов-мажориков бывают лишь только от предков.

Гость
#7

В этом столетии при миграции и войнах, человеку невозможно всю жизнь работать на одной работе. Главное, чтобы приносил деньги и оставался живым. И хорошая женщина из любого доставщика может сделать человека, который работает на благо всех и получает от этого удовольствие.

Гость
#9
Гость

Профессия - это образ жизни, круг общения и интересов, общий уровень развития человека. Поэтому да, важно.

В 95% случаев верно. Исключения бывают, но лучше не проверять. Например, хороший ветврач-хирург может так и не стать руководителем клиники, а успешный тренер может вести антиздоровый образ жизни, а может сантехник вложиться во внешность и хорошую одежду-обувь для работы, наплевать на условности "своего" круга и зарабатывать деньги выше любого топ-менеджеры, ещё и будет нарасхват

Гость
#11
Гость

Профессия - это образ жизни, круг общения и интересов, общий уровень развития человека. Поэтому да, важно.

И мне важно. У меня достойное образование и работа. Мне не нужен недоучка. К тому же при лютой необходимости инженер, программист и прочие люди достойных специальности и образования могут запросто работать грузчиками, таксистами и курьерами. Наоборот - никогда.

Гость
#12
Гость

И мне важно. У меня достойное образование и работа. Мне не нужен недоучка. К тому же при лютой необходимости инженер, программист и прочие люди достойных специальности и образования могут запросто работать грузчиками, таксистами и курьерами. Наоборот - никогда.

Ничего подобного, программист очень тяжело будет переходить в рабочую профессию, сопьётся. А вот грузчику достаточно делать массаж и покупать витамины, чтобы дальше работать. Грузчики, такисисты, сантехники ВСЕГДА будут нужны

Гость
#13
Гость

И мне важно. У меня достойное образование и работа. Мне не нужен недоучка. К тому же при лютой необходимости инженер, программист и прочие люди достойных специальности и образования могут запросто работать грузчиками, таксистами и курьерами. Наоборот - никогда.

И да! Большинство достойных студентов, пока учатся, подрабатывают как раз и грузчиками, и курьерами, и доставщиками, и официантами, и уборщиками. С получением образования потом переходят на другой уровень.

#14

Мне важна - хочу себе повара!

df
#15

Барыги и мафиозе в топе, лишь бы деньхи приносил)

Гость
#16
Yanayana

Мне важна - хочу себе повара!

повара дома не готовят
упс!

Гость
#17
Yanayana

Мне важна - хочу себе повара!

Готовить не умеешь , все понятно.

Гость
#18
Yanayana

Мне важна - хочу себе повара!

Вовсе не значит, что повар станет кормить Вас дома. Дома он скорее будет от работы отдыхать. И кашеварить Вам придётся самой. Максимум - повар станет Вас поучать, давать советы и контролировать процесс готовки Вами еды с дивана.

#19
Гость

повара дома не готовят
упс!

Да ладно 😱

#20
Гость

Готовить не умеешь , все понятно.

Не умею 🙂‍↕️

Гость
#21
Yanayana

Не умею 🙂‍↕️

Ничего , научишься.
Хуже , когда не умеют , но любят

#22
Гость

Ничего , научишься.
Хуже , когда не умеют , но любят

О, тогда все нормально - я не умею и не люблю 😇
Хочу, чтобы мужчина меня кормил. А я могу продукты купить 🙂

Гость
#23
Yanayana

О, тогда все нормально - я не умею и не люблю 😇
Хочу, чтобы мужчина меня кормил. А я могу продукты купить 🙂

И посуду не забудь помыть !

Невермор
#24

Важна

#25
Гость

И посуду не забудь помыть !

Нее - у меня маникюр! А массаж ног взамен не подойдет? 🙂

Гость
#26
Yanayana

Нее - у меня маникюр! А массаж ног взамен не подойдет? 🙂

Маникюром ? Нееееет !

Гость
#33

В соседней теме обсуждают мужа-маммолога. Что он трогает пациенток в течение дня и из-за этого ревность. Так что профессия имеет значения. Мне кажется, что лучшая профессия - это космонавт и дома редко и деньги большие и в космосе особо ни с кем не закадришься, не говоря уже о большем.

Гость
#35
Гость

Ничего подобного, программист очень тяжело будет переходить в рабочую профессию, сопьётся. А вот грузчику достаточно делать массаж и покупать витамины, чтобы дальше работать. Грузчики, такисисты, сантехники ВСЕГДА будут нужны

Сантехники и электрики - это совсем другая категория. Считаю, что на бытовом уровне каждый человек, независимо от пола и образования , должен быть немного электриком и сантехником. Иметь определенные знания и навыки. Чтобы не искать в отчаянии мастеров, а у самой или самого не было проблем отключить воду, сменить прокладку в текущем кране или сменить сам кран, самолично установить унитаз или раковину взамен старых или треснутых, устранить засор, подключить новую стиралку или посудомойку, починить розетку, провести дополнительную проводку, повесить люстру....
Я бы в школах ввела обязательные практические и теоретические занятия по сантехнике и электрике.

#37
Гость

Маникюром ? Нееееет !

Привереда 😛 У меня короткий и аккуратный))

Гость
#39
Гость

Ничего подобного, программист очень тяжело будет переходить в рабочую профессию, сопьётся. А вот грузчику достаточно делать массаж и покупать витамины, чтобы дальше работать. Грузчики, такисисты, сантехники ВСЕГДА будут нужны

Грузчиков и таксистов в нескорых странах уже заменили машины, так что про то, что они будут нужны всегда я бы поспорила. В России может отставание прогрессив вас спасет от этого

Гость
#40
Yanayana

Бывает и мгновенная смерть от инсульта - у меня так прабабушка умерла. За одну ночь.

От инфаркта гораздо приятней

Гость
#42
Yanayana

Привереда 😛 У меня короткий и аккуратный))

Все вы так говорите !

#43
Гость

От инфаркта гораздо приятней

Это да. Не могу не согласиться!

Гость
#45

кто нибудь стал бы встречаться с поваром ?

#46
Гость

Все вы так говорите !

Вас оцарапали что ли? 😟

Гость
#51
Yanayana

Вас оцарапали что ли? 😟

Дя , закогтили как манул тушканчика

#54
Гость

Дя , закогтили как манул тушканчика

Бедняга… 🥺 Ладно, поищу себе не травмированного повара 🙂

Гость
#56
Yanayana

Бедняга… 🥺 Ладно, поищу себе не травмированного повара 🙂

Не бывает таких , у них работа травмоопасная

#61
Гость

Не бывает таких , у них работа травмоопасная

Эх, все мои девичьи мечты пошли прахом 😢

Гость
#63
Yanayana

Эх, все мои девичьи мечты пошли прахом 😢

Попробуй помечтать о маркшейдере

#65
Гость

Попробуй помечтать о маркшейдере

Мне рамблерить пришлось 😅 Они тоже хорошо готовят?

Гость
#68
Yanayana

Мне рамблерить пришлось 😅 Они тоже хорошо готовят?

Отменно . И халцедоном приправят 😃

#70
Гость

Отменно . И халцедоном приправят 😃

И еще - они знают все о недрах! 😇
И правда ну их, поваров этих 😉

Гость
#81

Ошибка считать, что хорошая работа и деньги обеспечат наличие женщин в жизни. У таксиста и доставщика пиццы будет определенно больше женщин, чем у того же айтишника. Это я как программист говорю. Толку от моей профессии и денег, которая она приносит, если женщины даже не подозревают о моем существовании? А вот через таксиста ежегодно тысячи женщин проходит. Даже если ты понравишься из них только 1%, то это сотни женщин в год.

Вывод: хотите женщин - идите в таксисты, курьеры, охранники, баристы и т.д., в общем крутитесь в местах с повышенной плотностью дам.

Гость
#84
Гость

Ошибка считать, что хорошая работа и деньги обеспечат наличие женщин в жизни. У таксиста и доставщика пиццы будет определенно больше женщин, чем у того же айтишника. Это я как программист говорю. Толку от моей профессии и денег, которая она приносит, если женщины даже не подозревают о моем существовании? А вот через таксиста ежегодно тысячи женщин проходит. Даже если ты понравишься из них только 1%, то это сотни женщин в год.

Вывод: хотите женщин - идите в таксисты, курьеры, охранники, баристы и т.д., в общем крутитесь в местах с повышенной плотностью дам.

Ничего подобного, часто программисты не мытые, замкнутые, безмерно ЖАДНЫЕ на деньги и эмоции, да просто СКУПЫЕ. Если им говоришь, как лучше выглядеть, они огрызаются. Зачем женщине мужчина, который не прислушивается? 90% таких программистов.

Sunnyday
#85
Гость

Ошибка считать, что хорошая работа и деньги обеспечат наличие женщин в жизни. У таксиста и доставщика пиццы будет определенно больше женщин, чем у того же айтишника. Это я как программист говорю. Толку от моей профессии и денег, которая она приносит, если женщины даже не подозревают о моем существовании? А вот через таксиста ежегодно тысячи женщин проходит. Даже если ты понравишься из них только 1%, то это сотни женщин в год.

Вывод: хотите женщин - идите в таксисты, курьеры, охранники, баристы и т.д., в общем крутитесь в местах с повышенной плотностью дам.

Таксисты самые не брезгливые мужчины, которые могу спать с бухими, рвотными, наркоманка. Но там и понятно интеллект соответствующий.
Программеры разные, у меня есть знакомые которые путешествуют по всему миру и им не обязательно иметь маргинальных женщин. В их кругу интересов совсем другие женщины. Но это топовые айтишники, с отличным образованием. А не Программеры однодневки

Гость
#88

>> Вам важна профессия мужчины?
Конечно важна, от этого зависит казна семьи, и от образования мужчины зависит то как он воспитывает детей.

Гость
#89
Гость

Ошибка считать, что хорошая работа и деньги обеспечат наличие женщин в жизни. У таксиста и доставщика пиццы будет определенно больше женщин, чем у того же айтишника. Это я как программист говорю. Толку от моей профессии и денег, которая она приносит, если женщины даже не подозревают о моем существовании? А вот через таксиста ежегодно тысячи женщин проходит. Даже если ты понравишься из них только 1%, то это сотни женщин в год.

Вывод: хотите женщин - идите в таксисты, курьеры, охранники, баристы и т.д., в общем крутитесь в местах с повышенной плотностью дам.

Я третий десяток лет работаю в ИТ (я женщина), не знаю ни одного программиста, который бы был одинок, у всех к 40 жены и дети. Муж начинал как программист в крупной компании построил карьеру, сейчас у него своя ИТ компания (но до сих пор код пишет) и он только успел разойтись с первой женой, сразу уже были желающие с ним встречаться. На момент оформления развода через два года он уже был в серьезных отношениях с планами жениться и создать новую семью (что и сделал). По сути с 18 до 52 ух лет он не был в отношениях максимум год

Гость
#90
Гость

Ничего подобного, часто программисты не мытые, замкнутые, безмерно ЖАДНЫЕ на деньги и эмоции, да просто СКУПЫЕ. Если им говоришь, как лучше выглядеть, они огрызаются. Зачем женщине мужчина, который не прислушивается? 90% таких программистов.

Вы одного программиста пытались безрезультатно переделать и сделали выводы обо всех программистах?

Гость
#91
Гость

Ошибка считать, что хорошая работа и деньги обеспечат наличие женщин в жизни. У таксиста и доставщика пиццы будет определенно больше женщин, чем у того же айтишника. Это я как программист говорю. Толку от моей профессии и денег, которая она приносит, если женщины даже не подозревают о моем существовании? А вот через таксиста ежегодно тысячи женщин проходит. Даже если ты понравишься из них только 1%, то это сотни женщин в год.

Вывод: хотите женщин - идите в таксисты, курьеры, охранники, баристы и т.д., в общем крутитесь в местах с повышенной плотностью дам.

Это говорит только о твоей проблеме с коммуникацией и взаимоотношениями, профессия тут вообще не причем. Во всем мире большинство людей находят себе пару в своем кругу примерно с таким же уровнем образования и интеллекта. Таксист будет встречаться с кассиршей, сантехник с парикмахершей, программист с бухгалтершей и т.д.

Гость
#92

Да, мне важна профессия, как и интеллект и уровень образования. С пролетарием (даже богатым) у меня вряд ли есть что-то общее: ему будет неинтересно со мной, а мне с ним.

Гость
#93
Гость

Сантехники и электрики - это совсем другая категория. Считаю, что на бытовом уровне каждый человек, независимо от пола и образования , должен быть немного электриком и сантехником. Иметь определенные знания и навыки. Чтобы не искать в отчаянии мастеров, а у самой или самого не было проблем отключить воду, сменить прокладку в текущем кране или сменить сам кран, самолично установить унитаз или раковину взамен старых или треснутых, устранить засор, подключить новую стиралку или посудомойку, починить розетку, провести дополнительную проводку, повесить люстру....
Я бы в школах ввела обязательные практические и теоретические занятия по сантехнике и электрике.

А потом многоквартирные дома взрываются и затопляются ибо такие «сами себе сантехники» или уж подавно электрики решили сэкономить 3 копейки и сделать сами

кусандра.
#95
Гость

В 95% случаев верно. Исключения бывают, но лучше не проверять. Например, хороший ветврач-хирург может так и не стать руководителем клиники, а успешный тренер может вести антиздоровый образ жизни, а может сантехник вложиться во внешность и хорошую одежду-обувь для работы, наплевать на условности "своего" круга и зарабатывать деньги выше любого топ-менеджеры, ещё и будет нарасхват

Вообще, сантехники рубят большие бабки. Если хороший сантехник, то 20-30 в день спокойно получает.