Гость
Статьи
Как понять бывшего ?

Как понять бывшего ?

Я с бывшим давно уже не живу , общаемся только на нейтральной территории. А так он жил у меня несколько лет . Потом разошлись , он то уходил от меня к другой то возвращался . Вообщем сейчас у нас больше семейной жизни не будет. Но суть не в этом а вследующем . Мне очень нравится его друг хороший, когда вижу его , схожу с ума. Но бывший не разрешает встречаться с его другом . Даже жить не даст нам вместе. А с кем то любым которого он не знает. То разрешит встречаться. И будет рад за меня. Вот как это понять. С другом нельзя быть вместе. А с другими можно.

GIF
Сашулька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна слабоумная

Сашулька
#2
Гость

Ещё одна слабоумная

Это про себя что ли ? Алоо , я совета спрашивала . Не хрен писать если не знаешь что ответить

Гость
#3

Бывших нужно забывать и не общаться с ними. Тем более странно, что он руководит Вашей жизнью, да еще жил у Вас (позор). Он Вам кто? Его друг тоже будет дергаться, что бывшая друга липнет к нему. И долго Ваши отношения не продержаться. Попробуйте занятся своей жизнью, а нормального парня ищите в других местах. Тем более, они должны проявляць инициативу, а не Вы.

Гость
#4

ты совсем ебнутая, вамине насратььь. то хочет оттвас бывший….

Сашулька
#5
Гость

Бывших нужно забывать и не общаться с ними. Тем более странно, что он руководит Вашей жизнью, да еще жил у Вас (позор). Он Вам кто? Его друг тоже будет дергаться, что бывшая друга липнет к нему. И долго Ваши отношения не продержаться. Попробуйте занятся своей жизнью, а нормального парня ищите в других местах. Тем более, они должны проявляць инициативу, а не Вы.

Его другу я нравлюсь. Он был бы не против что бы я была с ним. Но он боится моего бывшего

#6

Так он вам не бывший, судя по описанию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: