Гость
Статьи
Нужно ли признаваться …

Нужно ли признаваться в своих чувствах?

Добрый день. Сегодня хотела бы поговорить нужно ли признаваться в своих чувствах любовнику? Знакомы лет 6 уже, то встречаемся, то расстаемся, переписываемся, чаще, чем встречаемся, он свободный. Мне хочется расставить все точки и запятые. Продолжать жизнь, когда он держит меня в подвешенном состоянии не могу (не держит и не отпускает). И таким образом не получается ни с мужем, ни с Л, потому что я замужем. Кто был в подобной ситуации, расскажите свою историю

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не мог понять бабскую глупость - встречаемся на расстрянии

Как я могу встречаться с бабой на расстоянии? 🤪😎 Никак

гость
#2

ш вот почему женился на сестре она верна мне и я верен ей не изменял ей ЗАЧЕМ ЖЕНИТСЯ ЕСЛИ ТЫ Ш ИЗМЕНЯЕШЬ МУЖУ И ЖЕНЕ КАСАЕТСЯ ВСЕХ женитесь потом через месяц развод кто то изменяет мужу жене имея при этом ребенка детям психику ломаете поэтому много матерей воспитывают одни ребенка такие ш не нужны потрахались родили от любовника и вас бросают мозгов не укого нету как же я ненавижу всех мужики изменяют женщины изменяют а больше ребенок страдает психику ломаете и когда вырастает и поэтому они становятся ш с 8 не учите и тд с вас пример берут

Гость 1
#3
Гость

Никогда не мог понять бабскую глупость - встречаемся на расстрянии

Как я могу встречаться с бабой на расстоянии? 🤪😎 Никак

🤣🤣Гость, мы живет в одном городе. И я замужем)) о чем вы пишите?)

Гость 1
#4
гость

ш вот почему женился на сестре она верна мне и я верен ей не изменял ей ЗАЧЕМ ЖЕНИТСЯ ЕСЛИ ТЫ Ш ИЗМЕНЯЕШЬ МУЖУ И ЖЕНЕ КАСАЕТСЯ ВСЕХ женитесь потом через месяц развод кто то изменяет мужу жене имея при этом ребенка детям психику ломаете поэтому много матерей воспитывают одни ребенка такие ш не нужны потрахались родили от любовника и вас бросают мозгов не укого нету как же я ненавижу всех мужики изменяют женщины изменяют а больше ребенок страдает психику ломаете и когда вырастает и поэтому они становятся ш с 8 не учите и тд с вас пример берут

Изменяют. Вы не поддавайтесь этому и все будет хорошо. А вот жить с родствннриками это эксцез называется... Ну как то так.

#5
Гость

Никогда не мог понять бабскую глупость - встречаемся на расстрянии

Как я могу встречаться с бабой на расстоянии? 🤪😎 Никак

Вы мужчина?

#7
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред пишите. Задала вопрос и хотела бы конкретнее ответ получить

Гость
#8
Lena Lan

Что за бред пишите. Задала вопрос и хотела бы конкретнее ответ получить

Что мешает вам поговорить и эти самые точки, наконец, расставить?

Гость
#9

Женщина, вас поимели. Но поскольку ума у Вас моловато, то срочно обрывайте все связи с любовником. И до конца жизни ни рассказывайте об этом всем мужу. А чтобы отвлечся - сделайте на кухне тотальный ремонт, установите посудомочную машину и научитесь наконец делать вкусную выпечку, за которую муж будет носить на руках.

#10

Какие чувства ?
За столько времени любовник не сказал , чтобы Вы уходили от мужа . Значит , его все устраивает .
И Вам тоже все устраивает .
Пользуете друг друга и все . Какие чувства в ж?
Зачем Вы тут врете ?
Чувства это когда не трогают любовника или уходят от мужа . Все остальное это вранье , диагноз , как хотите .

#11

Ваша психика страдает из-за чувства неопределенности всегда расставляйте все точки над ‘и’, закрывайте гештальт.
Если за 6 лет вам не чего не предложили то считаю ждать и надеяться уже особо не на что, вас пользуют и все, не о какой безусловной любви речи быть не может.
Если два человека друг друга любят он бы давно предложил развестись и жить вместе а вы бы не обманывали мужа и развелись.

#12
Гость

Что мешает вам поговорить и эти самые точки, наконец, расставить?

Я не вижу смысла. Мы какое-то время не общались, можрт масяца 2,потом он сюмеп написал, спросил как дела и обманул, что женился. Я сначало поверила. Потом он предложил встретиться, согластлась. и я спросила, где кольцо. Он сказал, что еще не женился, когда-нибудь это будет. Я ему сказала, что так не правильно, обманывать девушку и причинчть ей боль, на что он мне на меня указал, я же в браке встречалась с ним.
Потом он мнп сказал, что хотел бы чтобы мы были любовниками. Тут и так все понятно, он на серьезное не настроен. Но когда я была еще в браке, он меня спрашивал про развод, когда это случится и говорил, что будем вместе возможно

#13
Гость

Женщина, вас поимели. Но поскольку ума у Вас моловато, то срочно обрывайте все связи с любовником. И до конца жизни ни рассказывайте об этом всем мужу. А чтобы отвлечся - сделайте на кухне тотальный ремонт, установите посудомочную машину и научитесь наконец делать вкусную выпечку, за которую муж будет носить на руках.

Я вам хрчу сказать, что хорошим мужьям не изменяют

#14
Skvok

Ваша психика страдает из-за чувства неопределенности всегда расставляйте все точки над ‘и’, закрывайте гештальт.
Если за 6 лет вам не чего не предложили то считаю ждать и надеяться уже особо не на что, вас пользуют и все, не о какой безусловной любви речи быть не может.
Если два человека друг друга любят он бы давно предложил развестись и жить вместе а вы бы не обманывали мужа и развелись.

Тут согласна с вами полностью

#15
Lena Lan

Тут согласна с вами полностью

Задайте себе вопрос какова будет моя жизнь если любовник вам предложит развестись и жить вместе.
Смоделируйте эту ситуацию возможно вы попадете точно в такой же быт, те же самые проблемы что и с мужем.
Возможно я ошибаюсь но из этих двух мужчин вы любите только себя к мужу чувств нет а от любовника вы лишь ждете предложения что бы пропало чувство неопределенности.
Треугольные отношения это зло!
Жизнь коротка а человек рожден для счастья а вы растрачиваете себя растрачивая свою жизнь.

#16
Skvok

Задайте себе вопрос какова будет моя жизнь если любовник вам предложит развестись и жить вместе.
Смоделируйте эту ситуацию возможно вы попадете точно в такой же быт, те же самые проблемы что и с мужем.
Возможно я ошибаюсь но из этих двух мужчин вы любите только себя к мужу чувств нет а от любовника вы лишь ждете предложения что бы пропало чувство неопределенности.
Треугольные отношения это зло!
Жизнь коротка а человек рожден для счастья а вы растрачиваете себя растрачивая свою жизнь.

Всегда думала, что с любовникам жизнь будет лучше, так как он отличается от мужа. Домашний, хозяйствннный. А муж у мерялюбитель понулять, с ним не получается найти компромиссов

#17
Lena Lan

Всегда думала, что с любовникам жизнь будет лучше, так как он отличается от мужа. Домашний, хозяйствннный. А муж у мерялюбитель понулять, с ним не получается найти компромиссов

Тут простое объяснение любой любовник лучше мужа ведь муж уже такой опостылевший, не уделяет внимания, не заботится а любовник он такой ух мужчина мечты.
Я вам одно скажу если муж не заботится, не уважает, не видит в вас женщину составляете диалог (разговор по душам, без споров, без ругани) вы говорите как видите свою модель дальнейших отношений он в свою очередь свою если компромиссов нет то решение ваше.
А ради любовника разводиться не нужно не факт что потянет к мужу обратно.
Отношения заканчивают уходя в одиночество и только через год после переосмысления своей жизни начинают что то новое.
Разбитое сердце любви дать не может!
На восстановление нужно время.

#18
Skvok

Тут простое объяснение любой любовник лучше мужа ведь муж уже такой опостылевший, не уделяет внимания, не заботится а любовник он такой ух мужчина мечты.
Я вам одно скажу если муж не заботится, не уважает, не видит в вас женщину составляете диалог (разговор по душам, без споров, без ругани) вы говорите как видите свою модель дальнейших отношений он в свою очередь свою если компромиссов нет то решение ваше.
А ради любовника разводиться не нужно не факт что потянет к мужу обратно.
Отношения заканчивают уходя в одиночество и только через год после переосмысления своей жизни начинают что то новое.
Разбитое сердце любви дать не может!
На восстановление нужно время.

Спасибо огромное за советы, очень адексатные и наводящие на размышления.
Я с мужем из за любовника и так не собиралась разводиться, у нас просто не получается найти компромиссы сколько бы я с ним не беседовала

#19
Skvok

Тут простое объяснение любой любовник лучше мужа ведь муж уже такой опостылевший, не уделяет внимания, не заботится а любовник он такой ух мужчина мечты.
Я вам одно скажу если муж не заботится, не уважает, не видит в вас женщину составляете диалог (разговор по душам, без споров, без ругани) вы говорите как видите свою модель дальнейших отношений он в свою очередь свою если компромиссов нет то решение ваше.
А ради любовника разводиться не нужно не факт что потянет к мужу обратно.
Отношения заканчивают уходя в одиночество и только через год после переосмысления своей жизни начинают что то новое.
Разбитое сердце любви дать не может!
На восстановление нужно время.

У меня любовник еще и ребёнка просил ему родить. Говорил что будем вместе, мы даже с ним обсуждали формат росписи и его кольцо 🤣

#20
Lena Lan

Спасибо огромное за советы, очень адексатные и наводящие на размышления.
Я с мужем из за любовника и так не собиралась разводиться, у нас просто не получается найти компромиссы сколько бы я с ним не беседовала

Есть такое высказывание ‘в конечном итоге компромиссы вас догонят’.
Не нужно идти на компромиссы а с самого начала отношений говорить что не нравится, когда есть чувства и любовь человек будет готов поменять что то ради объекта обожания и это не будет считаться компромиссом.
Вот вы обиды и злость на мужа сколько времени копили? Сколько шли на компромиссы и молчали?
Потом этот негатив накопился и осел в подсознании и теперь любой малейший триггер заставляет вас чувствовать к мужу обиду, ненависть вот вам и компромиссы.
И не забывайте любой мужчина охотник у него же теперь конкурент в лице вашего мужа, ну добьется он вас разведет, родите ему ребенка и успокоится он, все игра окончена я победил она моя и будет у вас такой же быт и возможно отношения как и с мужем.
Я так скажу о мужчине нужно судить по его поступкам а не словам если бы любовник на самом деле вас любил вы бы давно жили вместе для любви преград нет.

#21
Lena Lan

У меня любовник еще и ребёнка просил ему родить. Говорил что будем вместе, мы даже с ним обсуждали формат росписи и его кольцо 🤣

😂 Блин но это же просто мечты, это илюзия.
Хотел бы этого всего мозги бы вам делать не стал купил кольца и серьезно поговорил что у вас не осталось сомнений.

Вы же понимаете что у вас к ним обоим много негатива накопилось и обид их уже из подсознания не вытравишь.
Я этим хочу сказать что у вас не любовь а привязанность созависимые отношения муж в роли тирана, любовник утешение а вы жертва.

#22
Skvok

😂 Блин но это же просто мечты, это илюзия.
Хотел бы этого всего мозги бы вам делать не стал купил кольца и серьезно поговорил что у вас не осталось сомнений.

Вы же понимаете что у вас к ним обоим много негатива накопилось и обид их уже из подсознания не вытравишь.
Я этим хочу сказать что у вас не любовь а привязанность созависимые отношения муж в роли тирана, любовник утешение а вы жертва.

Да, понимаю. Спасибо Вам, буду менять свою жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: