Гость
Статьи
Пауза в отношениях с …

Пауза в отношениях с любовником

У меня есть любовник. Я тоже замужем. люблю, наверное. С мужем - хорошие соседи или родственники.
Любовник 3 месяца работает в другом городе. Не виделись, только постоянное общение по телефону. Приехали его жена и дочь ( живут заграницей). Он уже раз 6 приехал к ним. Говорила, что так поступать нечестно, ведь, несмотря на то, что тоже несвободна, всегда нахожу время для него. Он охладел. Наговорили друг другу разного, он сказал обидные вещи не соответсвующие реальности. Я предложила взять паузу, он это поддержал, сказал, удаляй или блокируй мой номер. Семья ещё здесь. Я не звоню естественно, и он не звонит. Вместе 3 года. Почему так происходит?

GIF
Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бл ja дь

Захария
#2

это первый приезд его семьи за три года?

Автор темы
#3
Захария

это первый приезд его семьи за три года?

Нет, третий. Но мы встречались. Пусть изредка, но все же. Он звонит, но не предпринимает попыток увидеться. Говорит, что потерпи, но я наверное сильно выпрашивала эти встречи и осточертела ему.

Гость
#4

Так вам и надо. Два чужих друг друг человека нашли бесплатные тела. Никакой ответсвенности, никакой душевной близости, только имеют друг друга. Он не просто охладел, он найдет себе другую. А вы потеряли себя.

Гость
#5

Прошла любовь, завяли помидоры. Ты думала, он с тобой будет 25 лет встречаться.

Захария
#6
Автор темы

Нет, третий. Но мы встречались. Пусть изредка, но все же. Он звонит, но не предпринимает попыток увидеться. Говорит, что потерпи, но я наверное сильно выпрашивала эти встречи и осточертела ему.

Наверное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: