Гость
Статьи
Проблемы в общении

Проблемы в общении

всем здравствуйте, такой вопрос, я общаюсь с парнем уже год с половиной наверное, но на расстоянии, ему 23, мне 18, и еще он лезгин, а я чувашка. вчера записывала ему голосовые и рассказывала как прошел моц день, как сходила на брови, как с подругой погуляла, тк я считаю это чем то близким, ведь я хочу чтобы он знал как я живу и все такое. на ответ к моим голосовым. он отвечает «как хорошо что тебя прервали, а то уши начали падать» , «ты думаешь мне интересно слушать как ты на брови ходила?», «я мужчина и мне другое интересно» . и я просто выпала и мне плакать захотелось очень сильно. и потом писал и спрашивал готова ли я к учебе и я не стала отвечать уже, и просто игнорирую его. что делать в такой ситуации? я хочу общаться, но такого общения я не хочу, и кажется люблю его, но наверное это скорее привязанность.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, запомните: про брови рассказываем маме и подружкам, любимому - как скучали и про планы будущих встреч. Берегите своего мужчину. Меньше звоните, дайте ему соскучится. Пусть он сам задает вопросы, тогда можно будет и про брови сказать *самы красивые на районе по версии местного сообщства)

Гость
#2

Если бы он тебя любил, то ему бы было интересно знать все, что происходит в твоей жизни, в том числе и "когда брови делала". А когда любви нет, некоторые невоспитанные начинают хамить: "как хорошо, что тебя прервали..". После такого хамства я бы перестала общаться совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: