Гость
Статьи
Если любит - женится?

Если любит - женится?

Да-да, девочки, история стара как мир) Хочу семью настоящую с человеком, который любим и дорог. Прямо говорила об этом, чтобы услышать честный ответ, общие ли у нас цели и желания. Ну и в итоге конкретики нет, услышала про кучу причин и препятствий, почему не. И что я очень спешу и "бла-бла-бла". Умом понимаю, что это дорога в никуда и в настоящее время ставлю точку, хоть и не просто.... По своему любит меня и было многих ярких моментов, за которые благодарна. Буду стараться их помнить, а не обиды. Просто в определённый момент мне стало уже недостаточно оставаться на прежнем уровне отношений.
Буду благодарна всем кто поделится своими историями или просто поддержит. Грустно...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, если адекватный не женится даже если любит. По двум причинам: 1. Позже, всё равно развод. И 2. Никто свою жизнь, своё жильё ставить на такой риск не будет.

#2

Забудь о устаревших понятиях про семью. Сейчас 21 век.

Гость
#3

На заголовок - нет. И с чё ты взяла, что он тя любит?
штА он сделал, чтоб доказать свою любоффф тебе?

Мужик любит социально - вложениями:
Ну, чё он для тебя делает?

Свою придумку - любит по сврему- зас унь себе в щадницу

Гость
#4

Со следующим так же будет, не переживай

Гость
#5

Вы свою мысль человеку донесли. Ответ очевиден. Видимо, уже успели переспать и застрять на одном человеке. Если бы за Вами еще кто-нибудь ухаживал, и Вы ни с кем на спали, то Ваш возлюбленный точно сделал бы предложение. А так зачем ему это, ведь и так хорошо. Поэтому выход один, проверенный многими поколениями - позвольте ему себя потерять. Так и скажите, хочу семью, ухожу на сайт знакомств, , мы друг другу никто, за всё спасибо, не звони больше, жизнь одна. Это расстование и будет решающим. Захочет - вернет. В любом случае решите проблему.

Гость
#6

Когда люди любят друг друга, они всегда стремятся пожениться. Даже преодолевая препятствия. Когда же женщина "рылом не вышла", чтобы на ней жениться, или мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья, то стараются сожительствовать, чтобы использовать, ради своего удобства. А то и просто годами встречаться ради досуга и перепиха.

Гость
#7

Если чувствуете, что зависли, если мужчина не желает жениться, надо уходить в любом случае и расставаться.. Или он оценит потерю, побежит возвращать и в ЗАГС позовёт. Или освободит место для другого мужчины , с которым у женщины совпадут и чувства и цели.
Глупость великая - принуждать мужчину делать то, чего он не желает. Ещё глупее наступать на горло собственной песне, жертвовать собой ради равнодушного потребленца и рушить свои мечты на семью и счастливое будущее в угоду ему.

Гость
#8
Гость

Если чувствуете, что зависли, если мужчина не желает жениться, надо уходить в любом случае и расставаться.. Или он оценит потерю, побежит возвращать и в ЗАГС позовёт. Или освободит место для другого мужчины , с которым у женщины совпадут и чувства и цели.
Глупость великая - принуждать мужчину делать то, чего он не желает. Ещё глупее наступать на горло собственной песне, жертвовать собой ради равнодушного потребленца и рушить свои мечты на семью и счастливое будущее в угоду ему.

Тоже так думаю

Гость
#9

Нет у него никакой любви, не придумывай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: