Гость
Статьи
Как мне забыть свою …

Как мне забыть свою первую любовь?

Девочки, у меня беда, подскажите что мне делать?
На моих первых и последних соревнованиях между школами я встретила его..
Мальчика на год младше меня, он был худощяв и с нелепой стрижкой, но боже какие красивые глаза.
Прошла неделя, а я все помнила эти глаза.. И вот моя одноклассница в будний день на перемене сообщает мне, что меня ищет один мальчик, мол понравилась сильно и хочет познакомиться. Растерялась я конечно страшно и подумала сразу о нем. Может это фортуна на тот момент, как я думала, но сейчас я уверенна точно, что проклятье.
Прошло семь лет, за это время он стал ещё краше. Теперь не только я находила его привлекательным. Но к несчастью изменился он не только внешне, больше нет того худощявого и скромного мальчика.. Из прежнего остались лишь глаза, которое до сих пор держат меня в плену. С кем бы не встречалась и не дружила, я знаю точно, что когда его встречаю, то дыхание перехватывает, а сердце готова вырваться из груди.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, здесь взрослые дяди и тети, а ты со своими детскими соплями

В детсад обратись

Гость
#2

Знакомо. Красивые глаза - этого мало для счастливой жизни. А чтобы проснуться - необходимо спать. Попробуйте с ним увидится и переговорить. Если это взаимно, то он найдет способ начать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: