Гость
Статьи
Не могу перестать о …

Не могу перестать о нем думать

Всем здравствуйте! Такая ерунда получилась не так давно, это кошмар. Есть у меня младший брат,военный, служит на Украине, естественно у него есть сослуживцы, и вот не так давно, брат мой позвонил мне как раз от одного из них. Ну я не предала значения этому никакого! Через какой то небольшой промежуток времени, я решила посмотреть зачем то фотографии, информацию о парне этом, и в один прекрасный момент, меня просто как по голове шарахнуло, как молнией, так сильно мне еще никогда и ни кто не нравился! У меня семья, муж(гражданский) дети, но перестать думать о нем я не могу! Постоянно какие то мысли, картинки. Я 7 лет жила обычно, ни один человек за это время не запал в сердце как он. Он еще и младше меня (на 3 года) 😓Может хоть кто то, то то посоветует. Мы с ним не общаемся особо, так изредка пишет что у них все нормально, я его спугнуть боюсь.

GIF
Дурочка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает, называется влюбленность. Мы все люди , нам могут нравится и другие, даже если мы в браке. Из хороших новостей, это пройдет максимум через 6 месяцев. Через год Вы увидите друга брата (дай Б-г живым) и скажете, что я в нём нашла. Из плохих новостей, Вы не замужем, а живите с посторонним мужчиной, который не стал Вам ценным человеком, с которым создают самое главное в жизни - семью. Поэтому, в будущем после этого мальчика, Вас может ожидать встреча с мужчиной, ради которого Вы бросите сожителя и захотите настоящей семьи. А он будет видеть странную женщину, которая живет с кем попало, рожает от кого попало, и залипает на молоденьких мальчиков. Вот это будет настоящая трагедия. Ведь себя такой не видите и не считаете.

Дурочка
#2

Почему

Н
#3
Гость

Такое бывает, называется влюбленность. Мы все люди , нам могут нравится и другие, даже если мы в браке. Из хороших новостей, это пройдет максимум через 6 месяцев. Через год Вы увидите друга брата (дай Б-г живым) и скажете, что я в нём нашла. Из плохих новостей, Вы не замужем, а живите с посторонним мужчиной, который не стал Вам ценным человеком, с которым создают самое главное в жизни - семью. Поэтому, в будущем после этого мальчика, Вас может ожидать встреча с мужчиной, ради которого Вы бросите сожителя и захотите настоящей семьи. А он будет видеть странную женщину, которая живет с кем попало, рожает от кого попало, и залипает на молоденьких мальчиков. Вот это будет настоящая трагедия. Ведь себя такой не видите и не считаете.

Так стыдно за себя, кошмар. Я наверное тому парню иине усралась никуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: