Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы парень забыл меня?

Здравствуйте. Узнала, что мужчина, с которым долгое время общались, оказался извращенцем. Так внешне странный немного, но на лбу у него не написано. В чем суть- оказалось, помимо меня у него куча женщин, которым он пишет сальные гадости, моим знакомым девочкам пишет с левых страниц, следил за ними в городе! Просто смотрит и как бы «залипает». На компьютере обнаружила у него фото жен друзей максимально откровенные, что нашел. Пристает к женщинам на улице, спаивает, невзначай типа вино наливает женщинам в гостях и тд! Блин это кошмар, теперь не знаю сама как от него избавиться, я с ним рассталась, не понимает, почему я его бросила, мстит. Что я узнала про его двойную жизнь не знает. Что с ним делать? Ходит теперь гадости про меня рассказывает, сквозь землю провалиться готова, сочиняет черт знает что. Что сделать, чтобы он забыл или отвалил? Сталкерит рано утром у подъезда, в окна заглядывает. Думала уйдёт спокойно, но теперь он меня сталкерит! Как избавиться от его клеветы и преследований?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К чеченам обратись, пусть ручки с ножками переломают твоему имбецилу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: