Гость
Статьи
Как будет вести себя …

Как будет вести себя парень после расставания?

Всем привет.
Мы с парнем встречаемся 7,5 месяцев. У НЕГО ЭТО ПЕРВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Последнее время мы очень часто ссоримся.
В начале отношений у нас было как и у всех, все радужно цветочно, каждое мое слово и хлоп ресничек ловил. И я не знаю, когда случился этот переломный момент, но я начала терять свою самоценность в этих отношениях. Ссора- предлог расстаться-мои слезы при нем-помирились. И так каждую ссору. И я уже устала от этого, я чувствую что меня совсем не боятся потерять, когда я наоборот, очень не хочу терять этого человека. Я не понимаю, зачем эти предлоги расстаться с его стороны, если в итоге не расстается, просто я считаю, что если человек на 100% решил расстаться, его ничего не остановит. Я хочу совет от вас, девушки, как вернуть свою ценность в отношениях? (напомню, я очень боюсь его потерять). Моя мама(эксперт и мастер манипуляций над мужчинами) говорит, что надо просто не бояться его потерять. Цитирую ее слова: «хочет расстаться- говори «ок», и всё, потом сам придет, просто покажи что ты ее боишься его потерять, так как он уже понял, что ты никуда не денешься.»
Но вот в чем проблема, из-за того что это его ПЕРВЫЕ отношения, я даже представить не могу, как он будет вести себя после расставания. Он говорит, мол, зачем мне человек, которому я не нужен, просто исчезну из его жизни и всё. Или, его фраза «я никогда не буду возвращаться к человеку после расставания, как бы сильно не хотелось», « если бы мы расстались, и ты написала бы мне, ч бы тебе даже не ответил».
И я прекрасно понимаю факт того, что говорить можно много, а как будет в этой ситуации даже предугадать сложно.

Вот и прошу помощи и мнения, как лучше поступить, что не разрушить отношения, а вернуть мою значимость, ценность в отношениях. Заранее благодарю всех безумно  
#ссоры #отношения #помогите

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я парень, и даю ответ. Не важно первые отношения или последние- если он нормальный, то после первой манипуляции он Вас выкинет, это очень грустно, и будет жить дальше, как до Вас (если не лучше). Как удержать? Формулы нет, но:
1. Сделайте так, чтобы ему больше хотелось быть Вами, чем без. Как это сделать- без понятия, тут необходим креатив.
2. Скорее всего Вы это уже делали, но все же. Покажите ему В ПОСТУПКАХ эксклюзивное отношение к нему(я не про постель). Доходчиво покажите, что он- выше всей остальной биомассы. Для этого всего-то нужно искренне уважать человека.
Сработать должно, но гарантий не даю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: