Гость
Статьи
Не понимаю поведения …

Не понимаю поведения парня

Можете сказать из опыта, почему парень так себя ведёт:

Ему 32, мне 27. Сам подошёл познакомиться на спортивной площадке. Общаемся больше месяца, в кино звал, в кафе, ездили на озера, гуляли. Он не прикасался ко мне, потом как-то один раз приобнял, пару раз в щёчку поцеловал, но это не последовательно, а просто рандомно. Позвал как-то домой фильм смотреть, на свидании 15, ну я поехала. Весь фильм меня не трогал, но потом резко начал целовать в губы и приставать. Я сказала что для меня как-то это резко. Он перестал. Сейчас может то обнять при встрече, то не обнимать. Для меня это странно: обычно как-то постепенно: приобнял, за ручку взял, поцеловал и тд. А тут то так, то сяк, месяц ходил не трогал, потом "набросился", потом опять зовет везде, но не трогает. Хоть за руку бы взял...или обнимал. Я не понимаю. Общаемся, целый день можем вместе провести, смеяться. Но он не трогает.

Он не девственник, у него были долгие и несколько отношений точно. Не понимаю просто почему

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно девственник

Артур
#2

Вот вы спрашиваете, что значит бревно?
Вот:

Гость
#3
Артур

Вот вы спрашиваете, что значит бревно?
Вот:

Мужик тут да, бревно.

Гость
#4

пытается наладить физический контакт

Гость 1
#5

Может он отношений боится ? Или неуверен, что вам он понравился. Вы сами как к нкму нотовы проявиться? Попробуйте на прощание начать в щечку целовать, если нравится

Гость
#6
Гость 1

Может он отношений боится ? Или неуверен, что вам он понравился. Вы сами как к нкму нотовы проявиться? Попробуйте на прощание начать в щечку целовать, если нравится

Я подумала про "боится отношений" и про "избегающий тип привязанности", но тут не то мне кажется. Он скм зовет везде и целый день может со мной провести, пишет, не пропадает.

Я просто когда он меня пару раз обнимал не отстранялась. Сама я как-то не хочу целовать его. Просто не понимаю зачем...ну зачем подталкивать мужчину в отношения (если он реально не готов/боится/не уверен что я ему нужна и тд, вдруг), то я бы не хотела

Гость
#7
Гость

пытается наладить физический контакт

Так он бы уже 10 раз наладил, если бы не поступал так: "один раз целует в щеку, а потом 2 встречи не целует и еле обнимает при встрече"...Ведь уже можно/разрешили в щеку целовать. Почему потом не целует то? И ладно бы слился, но нет, пишет/хочет видеться

Гость
#8
Гость

Мужик тут да, бревно.

Ну что значит "бревно?"
К тому, какие причины в этом то? Страх? Нежелание отношений?

Гость 1
#9
Гость

Я подумала про "боится отношений" и про "избегающий тип привязанности", но тут не то мне кажется. Он скм зовет везде и целый день может со мной провести, пишет, не пропадает.

Я просто когда он меня пару раз обнимал не отстранялась. Сама я как-то не хочу целовать его. Просто не понимаю зачем...ну зачем подталкивать мужчину в отношения (если он реально не готов/боится/не уверен что я ему нужна и тд, вдруг), то я бы не хотела

Правильно, не нужно. Не хочет, не надо, потом себе же хуже сделаете. Если вас устраивает пока, то присмотритесь

Гость
#10
Гость

Так он бы уже 10 раз наладил, если бы не поступал так: "один раз целует в щеку, а потом 2 встречи не целует и еле обнимает при встрече"...Ведь уже можно/разрешили в щеку целовать. Почему потом не целует то? И ладно бы слился, но нет, пишет/хочет видеться

может решил что раз от вас нету никаких ответных реакций значить вам не нравиться . поэтому прекращает , а сам хочет и ограничивает себя для вашего комфорта потом желание копиться и он иногда позволяет себе коснутся вас. вы ему четко обозначьте свое отношение к физическому контакту (мне противно,мне нравиться,мне нормально,если хочешь валай я согласна и тд)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: