Гость
Статьи
Вернется ли он даже, …

Вернется ли он даже, если я первая напишу?

Я скорпион, а он дева, прекращали общение четыре раза, прекращалось по его инициативе, а восстанавливалось оно по моей инициативе и каждый раз когда мы начинали снова общаться мы становились ближе, в этот раз даже начали встречаться, но он опять меня бросил, все было хорошо во время отношений он в один вечер написал просто что хочет все это прекратить по причине того что он хочет общаться с другими девушками нормально, а не думать что у него есть девушка и что я ему наскучила, при расставании я была у подруги и мы с ней на тот момент были не трезвые и когда мы созвонились после его слов, и я во время нашего разговора наговорила ему много плохого по типу: "я тебя не любила, ты был просто моей целью", "ты скучный и отвратительный человек", "ты *** и т.д." на мои слова он лишь отвечал "хорошо" прошу прощения если история не очень понятная просто я уже третьи сутки не могу уснуть из-за этого, и теперь после моих слов мне стыдно, ведь я так не считала, он просто меня шокировал своей причиной и я хотела сделать ему побольнее, теперь не могу понять вернется ли он даже если я первая напишу? Или сам попытается как то все вернуть, я просто хочу перед ним извиниться еще за свои слова последние , но не знаю как написать и через какое время чтобы он уже остыл и обдумал все, я просто понимаю что сейчас не нужно ему писать и докучать ведь это еще больше отторгнет его от меня, и вообще что делать в такой ситуации? Как заставить его первым шевелиться ко мне? Мне делать вид что я страдаю или показывать что у меня все хорошо? И он меня нигде не заблокировал и из друзей не удалил

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте от него, вы не его человек. Скорее всего он уже просто не знает, как от такой назойливой барышни отделаться. Напишите ему сообщение с искренними извинениями и пожелайте всего хорошего. Все. Больше не пишите и уж тем более ничего не показывайте. Оставьте человека в покое.

Гость
#2

В башке у тебя ***, таких *** как *** за баней.

Гость
#3

Зачем ему порванка, отстань от человека...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: