Гость
Статьи
Контроль или забота - …

Контроль или забота - где та черта адекватности?

Добрый вечер ребята и дамы. Хочу послушать ваше мнение о частой теме, со своими оговорками.
Как различить здоровое Волнение и заботу от девушки и то что уже является беспокойством, тревогой, нн-ым недоверием и контролем, на фоне каких то прошлых неудачных разваленных ее отношений.
Я сам 28 лет, а моя мадам 36
При звонках часто слышу, Привет ты где? С кем? Куда едешь.Ты ЕЛ сегодня?.
и потом уже начинается полноценный диалог.
Если я не отвечаю по видео связи, банально в транспорте. Поступает вопрос , а почему на видео связь не отвечаешь и все склоняется в сторону что бы я ответил по видео связи.
Или человек в курсе что я поехал к другу на мероприятие, и девушка в 3.40 ночи звонит, а ты где? А я не могу уснуть, я переживаю, а с кем вы там, а что делаете?
Был диалог о этом, сказал что это начинает на меня давить и не нравится и это пахнет для меня контролем и волнением ради самой себя или как эффект родителя - нежели здоровым волнением.
Ее ответ ---- ну значит я не буду вообще спрашивать тебя ни о чем. Это просто было интересом что ты и где.
Что думаете, тк я уже от этого сам автоматом замечаю врубаю дистанцию и все желание куда то валится, как и с обеих сторон общение. Как бы сказать, если я спрашиваю - Как дела, как день? О круто поедете с сестрой, ну круто отдохнуть, если что случится звони. #отношения

GIF
Вопосник
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не удивляюсь, что в 36 лет у тетки нет семьи. Это очень тупо и несексуально.

Гость
#2

8 лет разница не в пользу мужчины, когда ты в 1ом классе был, она уже со старшаками тискалась. Так чего ты хочешь то? выбрал мамку,вот она и контролит, чтоб не дай бог, сынко *** свой не туда не засунул.
а потом что такое для тётки 36? а это уже морщины, это уже цилюлит,это уже детей надо в институт собирать, а что такое парень 28? самый стояк. Конечно она бздит))) ты сам то что по этому поводу думаешь ,оно тебе надо? ты думаешь ты раньше своей дамы постареешь? или так побаловаться решил временно.

#3

Привет, со временем тебя это зaипeт до икотки. Она, конечно, может звонить, но ты ей объясни, что будешь отвечать по мере возможности и удобным способом, например сообщением в мессенжере. Если не поймет и будет устраивать псих террор, гони ее.

Гость
#4

Попробуйте ее отзеркалить. Где была?! С кем была?!😡
Поначалу это ей понравится. Глупенькие женщины почему-то обожают, когда их ревнуют. Потом допросы надоедают даже им.

Ебланесса
#5

тетя взрослая и анализировать свое поведение и менять его не хочет. Что выросло, то выросло. И если не понимает замечаний, значит не изменит свое поведение в этом вопросе. Так что делайте выводы.

Ебланесса
#6
Гость

Попробуйте ее отзеркалить. Где была?! С кем была?!😡
Поначалу это ей понравится. Глупенькие женщины почему-то обожают, когда их ревнуют. Потом допросы надоедают даже им.

она будет рада если ее будут зеркалить, тк воспримет такое поведение как заботу, свою значимость и любофь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: